ГорКом

после перехода на 7sky, горком испортился, обрывы связи, скорость то есть то нет, вчера вообще ничего не открывает, проверяю на спидтесте пишет 0.2мб\с

Tet ООО
Lattelecom - ''Худший провайдер на нашей улице''

Забыли нас? Привет вам с улици Misas. С той самой улици, которую вы просто обходите стороной со всеми остальными провайдерами.
Ваш интернет кабель, который болтается на старых деревянных столбах, уже давно покрыт плесенью, а те счета, которые вы нам так любите присылать за ваш якобы ''лучший интернет''можете оставлять себе. 22 дома откажутся от ваших услуг в этом году. Вы отказали на нашу петецию по проведению оптического волокна, ваш интернет постоянно зависает, цены космические, так, что мы найдем вам замену уже в этом году. Можете и дальше игнорировать ниши требования. Всего наилучшего.

Jurijs
07.08.2014 в 00:34
г. Рига
Инфолада
Хорошая компания

У меня тариф до 10 Мбит. Но мне этого хватает. Десятигигабайтовый фильм скачивается за 1 час. До этого был Аистовский модем: 10 Гигов сутки скачивал, а то и более((( Самые тормозные сайты открываются за 2 секунды. Всякие скидки на тарифы. По акции дали роутер в подарок. Теперь не надо с кучей проводов и модемом по всей квартире с ноутом таскаться. И жизнь не кажется тленом! Спасибо Инфоладе!

Наталья, спасибо большое за отзыв! Рады, что вас всё устраивает. Кстати, если 10 Мбит окажется маловато, то всего за 5 дополнительных рублей вы можете получить скорость в полтора раза больше! Приятного интернета!

В последнее время очень не стабильно работает личный кабинет. Заходишь перед сном в интернет, ставишь максимальную скорость (примерно с 15 оплаченных дней до 33 часов переключается интернет), заходишь обратно в личный кабинет, а он уже не работает. Идёшь спать, просыпаешься, переключаешь опять на медленную скорость. А у тебя сразу минус 5 дней.
Цифры примерные, но ситуация очень не нравится, особенно с такой частой периодичностью.

Здравствуйте, Николай!
Время от времени в Профиле действительно могут проводиться работы, необходимые для его последующей стабильной и эффективной работы. Как правило, данные работы проводятся в ночное время суток, а объявления о масштабных работах появляются на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте (vk.com/yota_help), Twitter (twitter.com/yota_help), Facebook (facebook.com/yota.russia).
Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете обратиться к нам за помощью в любой момент, мы обязательно постараемся помочь Вам не только в том, что касается осуществления изменений в Профиле, но и при возникновении каких-либо других вопросов. Обратиться можно в чат на нашем сайте yota.ru/chat-popup или в любую из социальных сетей.

Стальнет
Всё как написано!!!

Мне нравится мой провайдер!!!
В буклете написано что скорость 8 мб/с на самом деле 7,8 мб/с не сильно заметна разница!!!

Это обман.

При заявленных 15/30 МБит/с (день/ночь), в реальности скорость закачки сейчас составляет 0,683 МБит/с. Такая скорость приемлема для 2005 года, но не для 2014-го!

Интернет очень тормозит, не советую, временами не возможно сидеть, мобильный интернет работает с такой-же скоростью. Ужас!

nokia812010
06.08.2014 в 21:19
г. Одесса
ростелеком

плохой ваш ростелеком! заявленную скорость не дает, деньги за это берет! найти бы нормального провайдера за разумную цену.. не было бы проблем

Samaralan
фу,ужас,не советую никому

Подключили интернет, поработал 2 дня пропал,три дня сидели нез связи, пришли,типа отремонтировали -теперь нет скорости.

юлия
06.08.2014 в 21:09

интернет очинь плахой!! говорили 2 мб/с буден а там иногда еле до 1 дотягивает, и то когда только скорость проверяеш а так пол дня нада ждать штоб песня загрузилась!

wlad877
06.08.2014 в 20:20