Хороший провайдик

Инет норм, скорости хватает, сбоев работы интернета по причине провайдера не было ещё ни разу.
Цена конечно не устраивает, хотелось бы вообще на халяву, но увы и ах.

Сборище мошенников

Ростелеком, по Саранску и республике Мордовия - компания мошенников, продающих воздух. В течении полугода не могу добиться заявленной скорости. 80 Мб/с по тарифу - получаю в лучшем случае 8 Мб/с. Пинг как во Владивостоке - 200 мс. На все заявки ни кто не реагирует, деньги дерут не понятно за что.... Не знаю как наказать, единственное что могу сделать это сменить провайдера, что и сделаю немедленно.. Люди проверяйте что получаете, Ростелеком это не ваш провайдер, уходите от них, пусть прогорят, сборище мошенников!!

Добрый день!

МТС (Доброе)
мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

An-net

Интернетом пользуюсь с 2010 года ,по началу были перебои, ну уже как года 2 не каких нареканий вообще нет ..Плачу 500 рублей в месяц скорость 100 мб,

faer
03.08.2014 в 13:49
г. Тверь

Благодарю Вас за отзыв.

Билайн лучший.

Ребята знают своё дело.хлеб свой кушают не зря.я плачу 745р.за интернет и тв.всё работает отлично.по телефону могут тебе помочь и всё внятно рассказать что надо сделать если вдруг проблемы и не надо мастера вызывать-разговаривают внятно и вежливо.молодцы.

Евгений
03.08.2014 в 13:29
г. Омск
И это 2012 год.

На дворе 2014 год, интернет выключаеться когда начинаеться дождь. Заявлиная скорость сильно не совподает с реальностью, игра в тот же CS:GО на сервере, где мой пинг состовлял примерно 39-45 мили секунд, теперь равен 140 мили секундам, а иногда (ПО НЕ ИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ) пинг стоновиться 300-400 мили секунд, видео на YouTub'e в 720р не идут нормально, сначало нужно ждать пока эти 720р прогрузяться, после чего через каждый 2 секунды просмотренного видео, он грузит ещё 2 секунды, в итоге после просмотра 5 минут, хочеться плакать и рват волосы на голове от огонии.
P.S за это я плачу 700 руб/мес

Отвратное качество интернета за пределами мегаполиса.

Поехал на рыбалку, Ахтубинск.
Включил месяц мобильного интернета.
Доехал, доплыл до острова Пшеничный.
Глянул в коммуникатор, пишет gprs есть, голос 4 палки. Ок.
Пробую запустить приложения или браузер, Скорость скачивания 1.5 килобайта в секунду!
Спрашиваю у других людей с билайном и мегафоном у всех стабильно 3G. Спасибо добрым людям - расшарили интернет.

Еду по трассе - М6,М4 у всех есть стабильный канал связи у меня более менее раз в 30 минут что то обновляется. Обновляется очень медленно.

Вывод - ока вы в мегаполисе или населенном пункте все будет работать, даже заветное LTE увидите. Но стоит вам отъехать от города, то качество мобильного интернета от МТС скатывается. Зона покрытия просто никакая. Разгребу дела, пойду напишу заявление о переводе номера в билайн или мегафон.

Здравствуйте, Валентин.
Если Вы находитесь за пределами населенных пунктов, рекомендуем перед поездкой ознакомиться с картой покрытия: http://www.astrakhan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

отзыв о провайдере Ростелеком

Эта компания жулики, даже если у вас выключат интернет, вы все равно будете платить, за висящие провода и подымают цены не предупредив да и вообще с ними лучше не связываться себе дороже

Владимир, наша компания называется ТрансТелеКом( ТТК ), и мы не имеем никакого отношения к компании Ростелеком. Пожалуйста, при выборе компании, о которой хотите написать отзыв, будьте внимательней.

Хорошего дня!

Супер

Наверное один из немногих провайдеров, заявленная скорость которого соответствует реальной, проверяла тут http://syn1.ru/tools/internetspeed,а не на собственном тестере провайдера.

Хороший интернет, но бывают иногда проблемы с соединением

Подключил его два года назад. Работал всегда отлично, но иногда возникали проблемы. Скажем в декабре прошлого года, скоро была очень маленькой, скорость приема редко обгоняла скорость передачи, которая была равна 20 кб. Целый месяц я считай жил без интернета, но потом всё уладилось. Скорость умеренная. Сойдёт и для онлайн игр, и для просмотра фильмов. подключил МТС 3G Vip за 500р, без ограничения трафика. Интернет беспроводной.Вполне подойдёт для ноутбуков. Но обладателям портативного компьютера, стоит найти вариант получше.

Илья
03.08.2014 в 11:39