Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

В целом устраивает. Скорость такая какая указана. Сбоев почти нет до техподдержки дозвониться реально. Если не считать мелких косяков, вполне нормально.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Качество

Пока была Дальсвязь, претензий не было, все было на должном уровне. Как перешли в Ростелеком все стало как в России. Тариф Домашний интернет Город 512 - скорость 512 + опция отмена ограничений, а скорость упала до 128, на запросы один ответ по вашей заявке ведется работа, специалист с вами свяжется.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер не выполняющий своих обязательств по качеству предоставляемых услуг. Других нормальных нет так как монополия. 900 руб в месяц днем 8мб ночью должно быть 16мб. Но это все фантазии договора. Очень часто скорость не доходит и до 1мб, либо вообще нет интернета в следствии какой либо аварии - никто не ведет учета/перерасчета. О системе качества, репутации никто даже и не задумывается. Руководителей гнать в три шеи!

Evgeniy
21.09.2012 в 17:50
г. Находка
NEWLink
Отстой

с тв постоянные проблемы, целые сутки может не быть программ и последнее время все чаще и чаще, так о каком провайдере можно вообще здесь говорить, если они с телевещанием не справляются. Полный отстой

Ольга, добрый день! А Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Если Вы укажите свой адрес (поиск по IP ничего не дал), то я передам данные о вас в этот отдел, и мы обязательно разберемся в чем дело!

CDMA Ukraine
Слияние пошло не на пользу

Скорость упала. Объяснений у компании нет, сказали ждать 3 - 4 дня. "Отличный сервис",

нет желания бегать выяснять, придется менять оператора

ByFly
Полное враньё!

интернет провайдер ByFly от оператора "БелТелеком" ... полный ужас, вынужден был взять из-за безысходности, т.к. SOLO.By работает в определённом районе, а другие операторы предоставляют пакеты не отвечающие моим требованиям...

1. Постоянно какие то сбои, то сигнал пропал, то кабель у них там обрезали

2. прыгает скорость и не соответствует заявленной

3. Ужасный персонал на телефонах, в чём могут помочь, так только как провода от розетки отсоединить и обратно подсоединить... ужасные советы по поводу поломки, склоняющиеся, что во всём виноват я и только Я!

4. цена не соответствует пакетам и отношению к клиентам.

pipes351
21.09.2012 в 19:27
г. Минск
Ростелеком МРФ "Центр"

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет. Около 3-х вроде. Так вообще они в нашем городе уже больше 5 лет.

Это компания рассеяла мои плохие представления о радио эзернете.

Скорость гарантированная, пинг стабильный.

Пока только радует.

Проблемы конечно бывают, без них никуда. Но решаются мгновенно. Даже когда у них был обрыв оптики, каким-то образом заменили этот участок с помощью радио на время ремонта и интернет у нас был.

В общем спасибо Простор телекому, а в частности нашему персональному менеджеру Игорю.

Дом.ru
Отстой

Подключил телефон, уговаривали неделю, пришли содрали 500 рублей телефон при соединении отключается через 5-7 минут. может сутки не работать

сергей
21.09.2012 в 19:40
г. Казань
ISP Mega TC
Хорошо работают

Раньше (до 2010-11г.) были проблемы с кабелем (частые обрывы), но после перехода на оптоволокно до многоэтажки никаких обрывов, потерь скорости нет, всё работает на отлично круглые сутки. В настоящий момент 2012 г. доволен на 100% скоростью, стабильностью и ценой от Меги.

DataGroup
Фиговое телевидение

Фиговое телевидение. Постоянные переносы каналов, а еще хуже, когда заместо 60 разрекламированных каналов через 2 недели после подключения остаются 57, из которых Тв-магазин, Рада и всё в этом же духе.

Все хорошие каналы переносят в более дорогие пакеты. У них постоянно одни отговорки, то "Мы не заключили договор с нужной телекомпанией", то " Погодные условия". Разве нас, потребителей, это должно волновать? Договор - это их проблемы. Об этом они должны позаботиться заранее. А погодные условия - "На улице гроза". Я смотрю на улицу, а там солнце.

Если кто-то хочет подключаться к ним, то это самые большие ошибки в их жизни!