плохо

Скорость практически всегда в 2 раза меньше заявленной. Звонки в службу поддержки не помогают. Но пока в доме альтернативы нет.

urij , 05.02.2014 в 20:19

Скорость

Что за бред? Перед новым ногод интернет был нормальным, после он стал прост ужасным захожу в онлайн игру пинг показывает 50-60...

Адам , 05.02.2014 в 19:41

Хороший провайдер!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера так как он самый лучший в нашем городе,скорость всегда радует,тех. поддержка работает быстро и оперативно и с уважением к пользователю!В общем очень доволен что выбрал именно этого провайдера!

Nikita , 05.02.2014 в 19:39

Ростелеком новосибирск

Скорость всегда ниже заявленной. 2,2 средняя входящая 0,7 - 1 исходящая. Техподдержка отстой...попробуй дозвонись...да и помощь так себе. Почти всё за деньги - фильмы, игры, музыка.

Аноним , 05.02.2014 в 19:20

Отличный провайдер с доступной ценой я советую именно этого провайдера отличная скорость за адекватную цену

Павел , 05.02.2014 в 19:18

скорость падает после 17.30

после 17.30 скорость падает. толком почту даже не открыть. и так приблизительно до 20.00. понятно, что народ в конце рабочего дня шарится в инете, но как работать?

Василий , 05.02.2014 в 19:06

Хороший провайдер. Полностью соответствуеть по цене/качеству, однако под вечер бывает скорость падает.

ilya011 , 05.02.2014 в 18:26

Самый плохой провайдер страны

Служба поддержки ужасная,скорость постоянно падает,вечные потери пакетов,даже тех которые идут на сам Byfly вообщем говоря самый ужасный интрернет в стране !!!

Игорь , 05.02.2014 в 18:25

Лучший провайдер

Всегда радовал данный провайдер. Скорость интернета максимальная, у всех моих друзей в разы ниже, все жалуются на своих провайдеров и постоянно завидуют мне. С торрента качает на скорости до 20мбс, в интернете проблем с загрузками страниц не было никогда, отключают интернет очень редко и то заранее предупреждают на сайте. Но самое удивительное - цена. 300 рублей в месяц, в то время как мои друзья платят около 500 и выше. В общем, я очень рад что пользуюсь именно этим провайдером и хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо за низкую цену и очень высокое качество работы!

Павел , 05.02.2014 в 18:19

Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Классный провайдер

Очень хороший провайдер интернет очень быстрый плюс телевидение очень хорошое многотелеканалов воооооооообще зажибись всем рекомендую!!! Интересно все довольны не жалуются только... Через 20-30 мин дают ну воообщем нормально всё

Эрик , 05.02.2014 в 18:19