ООО «Линк»
"классная" работа Линк

всем доброго дня! прежде чем подключать услуги этой компании, подумайте хорошо!!! проблема с которой не могут справится их мастера-наладчики актуальна и по сей день! связь с интернетом постоянно прерывается, и это именно механическая неполадка на линии. При звонке оператору отвечает человек-робот, создавая впечатление неживого существа! несколько раз приходили ребята, залазили на чердак,что то там творили,проверяли скорость, я сам лично снимал для них видеозапись как идет прирывание сигнала,на компьютере. все без изменений!!! своевременную оплату эта шарага очень контролирует,так почему нет такого контроля за качеством заявленных ими услуг? теперь думаем о выборе другого оператора. должна же быть компания у которой наладчики смогут правильно подключить и обеспечить нормальную работу инета и телевидения. ну а руководсву Линка стоит презадуматься,если есть чем как дальше работать.. а не кидать людей как это у них принято.

Стабильный интернет.

Интернет работает стабильно, без прирываний, слушаем на даче интернет радио и играем в онлайн игры, никаких дисконнектов. Очень удобная штука - регулировка тарифного плана, когда большая скорость не нужна, можно сделать её помедленнее. Скорость близка к заявленной. А самое главное что трафик неограничен! Спасибо провайдеру Yota! Надеюсь что дальше всё становиться будет только лучше!

Виталий, большое Вам спасибо! Нам очень приятно, что интернет Yota приносит Вам радость. Наша команда изо всех сил старается, чтобы наши услуги приносили только позитивные эмоции и мы всегда рады видеть положительные отзывы от наших клиентов.

Ужасный интернет

Скорость падает с каждым днём всё больше,особенно после того как вы создаёте новые точки подключения там,где это совсем не нужно,обещанная скорость по сути 512 КБ/сек,а нынешняя скорость показывает не более 200 КБ/сек,а именно 180-190 КБ/сек,это намного меньше обещанной,ничего вообще не могу загузить!!! При звонке провайдеру,берёт трубку вообще не опытный сотрудник,такое чувство,что 10 летний пацан знает больше него,он даже толком понять ничего не смог...Хоть бы скорость подняли на немного,я уже молчу о обещанной скорости..

Казахтелеком
интернет провайдер

Ну что ж... Скорость интернета оказалась слабой . онлайн пинг " 219 " Так же играть в онлайн игры бывает тяжело. Часто вылетает интернет что очень бесит и бывает выводит из себя .

Илья
03.08.2014 в 06:15
г. Бишкек
АльянсТелеком
Постоянные лаги

Плохой оператор,скорость ниже заявленой в 10 раз,пинг запредельный.В онлайн игры играть одно мучение.Служба поддержки мягко говоря не очень.

М
03.08.2014 в 05:26
г. Владивосток
никогда не подключайте

интернет плохой подключили на год вперёд, на максимальной доступной скорости. поработал 2 недели и перестал. сначала что-то чинили 2 месяца и интернет 95% времени отсутствовал,при этом уверяли что всё нормально, потом вроде бы как сделали, но скорость постоянно прыгает, пинг огромный. уже оставлял отзыв. только после отзыва признались что у них ремонт, но когда он закончится не известно, а не работает из-за перегрузки сети. видимо в 3-4 часа ночи тоже сеть сильно перегружена так что страницы через раз открываются

Здравствуйте, Алексей.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, найти Ваш Профиль по адресу электронной почты не удалось, поэтому мы не смогли проверить историю Ваших обращений. Однако, Алексей, нам бы очень хотелось разобраться в актуальной на данный момент ситуации. Чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Наконец!

Наконец мобильный интернет летает!!! Совершенно перестала искать доступный WiFi в местах общественного пользования. Спасибо МТС

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС рулит

Я совсем не давно начал пользоваться услугами этого провайдера, нареканий особых пока не заметил, скорость соответствует заявленой. Пока меня все устраивает, я доволен на данный момент услугами этого провайдера.

Ужасный провайдер

Этот ростелеком просто ужасный провайдер. Бесконечные обрывы связи, тормоза со скоростью, вечно какие-то лаги. Вызывали их, говорят, что нужно заменить провод от квартиры до чердака, сказал, что менять только за свой счет, а они ничего делать не будут. Все не доходят руки подключить нормальный интернет.

2ком
жаль не везде есть

Пользуемся услугами 2кома уже много-много лет, но вот переезжаем, а по нашему новому адресу (метро Домодедовская) этот оператор не работает:(( Очень жаль, тк всегда устраивал сервис, ведь цены практически у всех одинаковые, а вот качественно работают немногие. Может руководство рассмотрит возможность подключения в этом районе г. Москвы?

Дария
02.08.2014 в 22:23

Здравствуйте,Дария!
Спасибо за Ваш отзыв,за то что выбрали нашу компанию. Очень жаль,что по Вашему адресу нет подключения. Вы можете направить предложение о подключении Вашего дома на adm@2kom.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено руководством.
С уважением,
Ваш 2КОМ