Укртелеком
Задолбали

Ого стал невыносимым. Вместо обещанной скорости 4Мгб еле-еле до 600кб доходит. Интернет стал практически недоступным, виснет и ничего скачать невозможно. Я думаю что пора менять провайдера.Просто ужас какой-то!

ByFly

Скорость просто ужасна, совсем не соответствует заявленной. Я пользуюсь домоседом. Даже видео на ютюбе в 360р не посмотреть! К сожалению других провайдеров в городе нет, поэтому пользуемся бяйфляем.

Марк
22.09.2012 в 21:36
г. Слоним
DarkWood
DarkWood

Скорость до 3 Мбит/с, постоянное пропадание и появление интернета на протяжении дня, чаще всего вечером. Сильно разочарован, за 95 грн в месяц можно было бы хоть интернет не вырубать(

Адс (Beeline RU)
Да все провайдеры фигня!!

С билайн тоже самое тоже сменил тариф думал будет лучше а оказалось ещё хуже должно утром от 10 ночь до 20 а на самом деле и 10ти нет!ни утром не ночью постоянные обрывы наверное тоже надо переходить к другому провайдеру !!вот сижу жду уже пять минут чтоб подтвердить отзыв!!думаю к утру откроет страничку!:)

Ростелеком МРФ "Урал"
[ЦЕНЗУРА]!

Компания убогая, Типа новый бренд, ага.. Пользуюсь ей, т.к в доме ниччего другого нет(как жаль), несколько примеров из личной практитк: 1) пропал инет, звони в КАЛ(именно КАЛ) центр, мол так, да так, инета нет, что такое? Провели некие тесты, сделайте то, потом то, затем то, в итоге: У вас сломалась сетевая плата, срочно поменяйте и всё заработает, думаю, ну пздц, гляну ка я порты на всякий случай, и действительно, просто порт выключен сетевой. Сегодня звонил, опять инет пал, в тот же КАЛ центр, говорю о проблеме, оператор и говорит, у вас переподключение стоит на 30 число, я: Да как так, какое нах переподключения, я же ничего не просил, он: ну вот так, ничем не могу помочь, ждите 30 числа.. положил трубку, думаю позвоню ка я ещё раз, звоню, другой оператор продиктовал некоторые настройки и всё заработало, ух ты [ЦЕНЗУРА], переподключение отменяется!! И таких случаев, ток у меня десятки! В общем это самая дерьмовая компания, которая ток может быть..

Укртелеком
Отличный провайдер!

К Укртелекому подключился, совсем недавно, пока все устаревает, сбоев обрывов, падений скорости нет. Скорость выше заявленной, и никогда не падает, тех поддержка на высоте, все доступно и корректно объясняет. Как по мне отличный провайдер!

Максим
22.09.2012 в 23:42
г. Смела
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Раньше был самым плохим провайдером в городе, буквально пару лет назад серьёзно поднялись. Скорость даже выше заявленной бывает! 450р. в месяц плачу и не знаю проблем. Отличный внутренний треккер. Всем советую.

Sumtel

Отличный провайдер - пользуюсь более 2 лет. *Порадовали сразу автоматическим подключением к интернету только при подключении сетевого кабеля.

*С момента появления провайдера в Нижнем - интенсивно развиваются и предоставляют пользователям всё более лучшие тарифные планы.

*Отличная скорость и постоянное соединение(перебои крайне редки)

*Удобные внутренние и внешние IP-адреса

*Высокая скорость локальной сети(хотя хочется конечно объединение с другими городами)

*Также радуют бонусы(бесплатные месяца интернета)

Единственное хотелось бы чтобы еще было у них хорошее кабельное ТВ и добавили бы возможность смены IP(а то по умолчанию IP серый и меняется крайне редко).

OnLime

Онлайм разочаровал ужасно. Подключилась в мае 2012 г. Тариф "Онлайм20", то есть скорость поkextybz и скорость передачи 20 Мбит. В начале все было нормально, а дальше, начиная с августа 2012 г., начались глобальные проблемы со скоростью. Если не перезагружать компьютер в течение 3-х часов то скорость падала ( определяла через Яндекс ) до 24Кбит/с (!). Не шучу. Именно 24 Кбит. Помните раньше был интернет по карточкам ? Так вот в те лохматые времена, через доисторические карточки скорость была выше... Я в шоке, товарищи. И еще я устала каждый час перезагружать компьютер, чтобы получить интернет со скоростью 15 Мбит (я не говорю уже про обещанные 20Мбит). Онлайм, давай, до свидания!

Рита
23.09.2012 в 03:33
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Самый ужасный инет в мире

Приходится платить 1500 рублей каждый месяц за обещанные 2 мб без лимит, но очень часто максимум 256 кв, просто ужас. Когда позвонил в тех поддержку, то меня стали уверять, что 256 кв это тоже самое, что 2.56 мв и ссылаются на сайт http://www.speedtest.net/ типа он для них авторитет, а там скорости совсем другие входящий 40 мв.