Атлас
Качество

Клиент Атласа с сентября 2010 года.

За все время претензий к их работе нет!

UpTime - думаю в районе - 99,99

Очень нравиться. Скорость, стабильность канала, служба техподдержки.

Рекомендую - лучший провайдер для корпоративного сегмента.

СКТВ
сктв

Зашла на этот сайт с целью сменить провайдера и что же? все отзывы о других компаниях полностью соответствуют и сктв. нервов уже не хватает! и что получается : полностью отказаться от иртернета? выбора никакого, нас просто загоняют в угол- довольствуйтесь тем что есть! скорость: у меня даже "однокласники" постоянно слетают, не то что просмотр видеороликов - загрузки не дождёшься, плачу по 1500 в месяц.

Telza network
Разочарование...

Год после подключения не знали телефона тех поддержки, все было супер. Летом все координально изменилось. Постоянный дисконект, падение скорости. Если вы играете в онлайн игры, то это очень критично.Техподдержка ужасная, дозвонится невозможно, постоянно "занято"иногда даже сбрасывают,ответы на вопросы о проблеме всегда банальны, типа:"мы знаем о проблеме", "мы уже занимаемся этим вопросом","мы купили новое оборудование " и даже "у нас все хорошо, проблема где то у вас". Сейчас находимся в поиске нового провайдера, так как надоело платить деньги и тратить нервы ни за что

Билайн
билайн

Бывшая Carbina, а ныне Билайн... Изменилось только название. Соединение притормаживает, а сегодня пасмурный день - он вообще выпадает, не открывает, глючит. Стрим - классный, но как и все беспроводные - в пасмурную погоду контакта нет

Инессаt
26.09.2012 в 15:50
г. Москва
Megaseti
Отвратный провайдер

До тех поддержки дозвонится нереально. Если это получилось, то никто не отвечает. Если все же когда-нить вы сможете поговорить со специалистом,Если его можно так назвать, то он ничем не поможет. постоянно у них ведутся работы. Скорость от 100 до 500кб/с. частые разъединения. Вообщем им еще расти и расти. Для начала неплохо было бы купить многоканальную телефонную линию и квалифицированных специалистов

Укртелеком
Нормальный провайдер

Заявленная скорость 5 Мбит/с, на торрентах реально тянет на скорости до 6-8 Мбит/с, исходящая, конечно, меньше - 800 кбит/с. Но мне хватает, за это плачу всего 45 грн. + НДС 20%. Связь устойчивая, во время грозы у соседа на Терралайне сгорело пол-компьютера, у нас все в порядке, т.к. на АТС стоит грозозащита. Год назад нужно было срочно закачать много фильмов, подключил 10 Мбит/с, не успевал выбирать фильмы, такая хорошая была скорость.

CDMA Ukraine
это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.

Транстелеком
ттк

Каждый вечер не могу подключиться по два три часа, сегодня повезло: всего полтора часа мучений и вуаля. Стандартный ответ защеканской службы поддержки - отправляю вашу заявку специалистам, с вами свяжутся! И так месяца три уже. Один единственный раз перезвонила какая то девушка (хм..) и после недолгого мычания в трубку резюмировала: канал перегружен... Я очень рад, спасибо) что ещё можно ожидать. Обходите за километр этого провайдера, ребята.

NETBYNET

Это чего за ужас? Вы совсем обалдели что ли? Где скорость за которую вы деньги берете?

Вот за это издевательство показать картинку

Считайте минус один клиент у вас, достали ваши скрости!

Олег
26.09.2012 в 17:45
г. Москва

Уточните, пожалуйста, актуально ли на текущий момент Ваше обращение, связанное с потерей скорости. Если актуально, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите суть проблемы.

Транстелеком

Да нормальная компания. Молодой провайдер на рынке интернет-услуг. Ну бывают перебои, но потом тысячу раз извинятся на эл. почту, а потом еще перезвонят и переспросят "все ли в порядке". Вы от той же дальсвязи такое слышали? нет...те еще и нахамят в ответ. А чтоб не тратить деньги на дозвон операторам и не слушать автоответчик, есть бесплатный номер 8800 775 0775.

katerok
26.09.2012 в 19:01