Безобразное качество предоставляемых услуг

До 1 октября 2012 моим провайдером был Кэйбл-сити. За три года общения в службу поддержки обращался два раза, все проблемы решали в течение суток. А с 1 октября я в ТТК. Если сказать кратко - просто безобразно. Не проходит недели, чтобы интернет не исчезал. Телефон службы поддержки выучил наизусть. Убивает то, что мой звонок принимают в Москве, а уже потом заявку пересылают по внутренним каналам в Кр-ск. Про то, что не выдерживается заявленная скорость я уже и не говорю. Например, сегодня - оттестировался только что - входящая 0,1 Мбит/сек, при том, что тариф Безлимитный 800 и скорость должна быть 50 Мбит/сек. А в предыдущие два дня интернета просто не было. Я очень долго терепел, может быть излишне долго, но даже моему терпению пришел конец - сразу после праздников иду расторгать договор. Ни в коем случае не подключайтесь к ТТК!

Акадо
Безобразный провайдер

То, что это сплошное вымогательство денег на пустом месте - уже писали, за "вызов мастера" и т.п. Ежемесячно мне предлагают заплатить на 150 руб. больше, чем в тарифном плане. ТВ "глючит", центральные (федеральные) каналы вообще не работают, интернет - отдельная песня: "страница недоступна", обновляешь страницу либо перезагружаешь комп - доступна. Почти год невозможно попасть в личный кабинет: "проблема" устраняется с 1 сентября 2012 года!!!! А написать им по другому просто НЕВОЗМОЖНО!!!! Все отзывы и претензии - ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, В КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ!!! Ищу другого провайдера.

Тариф д/н 50/100 Мбит/с за 500 руб очень даже хорош

Пользуюсь чуть меньше месяца этим новым тарифом, каналы симметричные, связь держит стабильно, пинг хороший, скорость соответствует как днем так и вечером показать картинку и ночной бонус (с 01:00 часа до 09:00 утра) повышение скорости до 100 Мбит/с. Конечно 100 не бывает, но до 94-95 Мбит/с дотягивает, а в среднем около 92 Мбит/с ночью всегда есть на каждый канал. В общем за 500 руб, то что надо.
Единственный косяк - это техподдержка. У меня периодически (раз в полгода) подвисает услуга Сетевой Антивирус, так и не могут её отладить её второй год!
А так в принципе, пользоваться интернетом от Билайн можно, но если возникает серьезная проблема со стороны их оборудования, то лучше переходить на другого провайдера - 99% времени будут искать причину на стороне оборудования клиента и очень долго не решать, в случае если вы докажите их вину!

Данцер

НЕ советую,этого провайдера!!! Вечно какие то проблемы! Вот сегодня вообще скорость пропала!!!

Ужасный "ИНТЕРНЕТ"

Здравствуйте! Скорость и качество просто ужасные. Обслуживание просто на -2, если дозвонился то начинают стрелки перекидывать и зачастую проблемму не решают. Хуже я не видел.

ATK
качество услуги

оплаченная скорость- 5Мбит/сек,
фактическая скорость менее 3-хМбит/сек
качество услуги неудовлетворительное!

Добрый день. Где замеряли скорость, и можно увидеть подтверждение Ваших слов в виде скриншотов? Рекомендую замерить скорость на сайте speedtest.net к примеру до Вологды или Петрозаводска и прислать скриншоты на support@atvc.ru Если проблема будет то мы вышлем к Вам бригаду для тестирования линии. За более детальной информацией можете обратиться в службу технической поддержки по тел.639639

Скорость ужасная

Скорость ужас даже в ютубк все тормозит хотя и подключен серфинг и тариф 10мб. Так же приставка не корректно работает на телевидении.

Bashtel
Плохой интернет

Мне сказали будем 100МБ/С а дают всего 10МБ/С не нравиться в общем лучше уфанет еще он ходит черепашьеми щшагами

Скорость стала ниже!!!

Я приобрел модем E173 и подключил тариф ВИП. Сначала скорость была днем около 3 мб/с, а ночью от 5 до 6 мб/с, но через 15 дней днем стала до 300 кб/с а ночью не поднимается выше 1 мб! И мне интересно за что я плачу!? Мне кажется это специально скорость понижают и тем самым обманывают всех нас!

Здравствуйте, Василий.
Просим отправить следующую информацию нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку и оповестим о результатах.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ООО «КиржачТелеком»
варуют скорость

почуму надо опять писать.что опять воруете скорость.вот выйдет другой провайдер обязательно на него переключуся.первый раз подключился на 25 мбит\с давали 10-15.а сейчас подключился на 15 мбит\с дают от 1 до 7 мбит\с.это просто издевательство над людми.а деньги плоти им.деньги они любят.а скорость обещаную где она нету