Ростелеком МРФ "Центр"
В последнее время инет просел

С августа 2012г. интернет сильно стал падать в скорости. Возможно, если оставить заявку, проблема и устраниться, но никто не дает гарантий. Надоело общаться с тех. поддержкой, да и тарифы у них не самые привлекательные, хуже только Альтаир, возможно. Перехожу на другого провайдера в качестве эксперимента, а под НГ выйдут новые тарифы, тогда может и вернусь, но пока желания нет.

Тимур
26.09.2012 в 22:01
г. Тула
Билайн
Нет скорости.

Это usb модем от билайн. Каждый месяц после списания средств скорость не поднимается, пока не позвонишь в справочную. В этот раз даже справочная не помогает.

Артём
26.09.2012 в 22:02
г. Орел
Mbit City
Супер

Уже почти год пользуюсь их ними услугами всем доволен. Подключал вначале 3мб за 500р, сейчас уже 5 мб за ту же цену!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Хуже уже некуда

У этого провайдера за последние года 2-3 ситуация стабильно тяжелая. Тенденций к улучшению качества интернета не наблюдается. Развитие на нулю. Как не было локальной сети - так и нет и т.д. и т.п. Такое чувство что этот провайдер отстал от всех остальных, ну минимум лет на десять. Ребята из ТКТ, я хочу обратиться к вам, ну сделайте вы тарифы в стиле "как раньше", т.е. 64 кбит/с, 256 кбит/с, 512 кбит/с, но не более. Соответственно и цены меньше, хотя бы народ не будете обманывать. Как говорит моя учительница, - вам даже двойку ставить не за что.

Домашние сети «Эт Хоум»
Полное Г.

После того как прошло непонятное слияние , Демос пропал и началось полное Г., до этого устраивало всё, скорость, то что аб. плату снимали по 12 рублей в день, тех под радовала. Тут недавно поменяли IP и началось постоянные отрубы от сети, ни радио ни видео онлайн не посмотреть, я уже вообще не говорю про то что за IP должен теперь платить по 50 рублей в месяц! Вообщем пользуюсь этим провайдером последний месяц!Моё терпение кончилось!

М2С
Отличный провайдер!

Сижу на Океане уже давно, какое-то время была беда с обрывами и скоростью, но потом все исправили, и теперь скорость зависит от температуры на Венере-от 500КБ до 2МБ(ограничение wifi).

Только роутер нужен не a-la DIR-300 и все будет норм.

Раледа (Днепропетровск)
в договоре с Раледой написано 100 мб/с

Уже 4 раз в сервисе Раледа объясняешь, что скорости нет, а платишь как за 100 мб/с. Там только смеются, но устранить причину низкой скорости даже не думают

сергей
26.09.2012 в 23:42
г. Днепр
Kyivstar GSM
Просто капец

Уважаемый фринет! Вы совсем офигели?! Снова нет интернета! Изначально договор был подписан с абонплатой в 99 грн. Теперь в начале месяца платим 300. ну так сделайте хотя бы, чтобы работало все нормально! Два раза устанавливали ваш роутер - хватало на неделю! Когда звонишь в техподдержку трубку берут парни, которым вообще глубоко пофиг. Один раз даже сказали: ну да, просто в вашем доме пропал интернет. -когда будет?! -ну я не знаю. Так чего вы там сидите?! Чтобы ваши клиенты придя с работы вечером с ТЕЛЕФОНА жалобы писали?!

Юля
27.09.2012 в 00:04
г. Киев
МТС Россия 3G(HSdpa)
Арсен

"Основное направление деятельности компании – обеспечение недорогого и стабильного доступа к сети Интернет физических и юридических лиц"?! Я вас умоляю, кому вы врете?

Дом.ru

После того как прошло непонятное слияние , Демос пропал и началось полное Г., до этого устраивало всё, скорость, то что аб. плату снимали по 12 рублей в день, тех под радовала. Тут недавно поменяли IP и началось постоянные отрубы от сети, ни радио ни видео онлайн не посмотреть, я уже вообще не говорю про то что за IP должен теперь платить по 50 рублей в месяц! Вообщем пользуюсь этим провайдером последний месяц! Моё терпение кончилось!