DOM.RU

Отличный провайдер проблем не было. Скорость при моём тарифе 5 мега бит доходит до 15 мега бит. Перебоев не было. В тех поддержку только долго дозваниваться просто она на несколько городов.А так тех поддержка отличная и очень вежливая.

Роман
27.09.2012 в 17:25
г. Ижевск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

не знаю как там сам ростелеком, но его филиал в частности "Сахателеком" - провайдер хуже, которых я еще не видел, при таких то ценах. Подключил до 1Мб/с, в реалии скорость 100-200 Кб/с. Ни разу еще за пол года (подключил пол года назад) скорость не подымалась выше 500 Кб/с, это при том, что абонплата 1 200 рубл/мес

артур
27.09.2012 в 17:31
г. Якутск
Атлас
Атлас - отличный партнер!

Пользуемся каналами Атлас фактически с момента их появления на рынке услуг связи. Стабильность связи, отзывчивость персонала, удобство :) Вменяемая стоимость услуг.

хватит

Наглеть начали не по детски. убрали платные бонусы отключения порога и удвоение скорости да еще и пороги присутствуют. Ни кого не извещают об изменениях тел. службы поддержки, а в августе вообще сделали оплату глупую и не понятную теперь деньги списываются в начале след месяца, а моих друзей не было в городе в это время и инетом ни кто не пользовался. Но по скольку они предоставляют пользование в течении месяца, деньги ушли. Как они посмели такое сделать без согласования клиентов, да еще и не оповестить их об этом за ранее. Я подключаюсь к МАРК-ИТТ.

POWERNET
Хорошие ребята

Примерно год, как подключился - все отлично, оборудование у них хорошее, канал от Унико и Мегафона, поддержка вменяемая, локальных пиров дофига подключается на торрентах - временами почти 90 Мб/с скорость поднимается на популярных раздачах. Пинг низкий, сеть построена грамотно - для обычных пользователей самое оно (вставляем сетевой кабель, все настройки подключения к инету получаем автоматически от провайдера)

Проблем с доступностью интернета практически не бывает. Удобный личный кабинет абонента, хорошее IPTV (приставку дают в аренду, впрочем, настроить комп на просмотр телевидения тоже легко).

Дом.ru Телемир
Отлично

ЛКС молодцы! Инет отличный и ТВ норм, нет напрягов с оплатой как в дебильном ДОМ.РУ, все прозрачно и просто как и должно быть

игорь
27.09.2012 в 20:19
г. Липецк
ООО «Оргтехсервис»

По началу было всё нормально, потом по весне начались какие-то геморы - ни с первого раза подключался, иногда скорости ни те. Последние несколько месяцев работает без нареканий. К тому же ночью акция включается по увеличению скорости, что можно несколько сезонов сериала скачать за ночь, особенно утром заметно как торрент бешено качает.

Петр
27.09.2012 в 20:31
г. Майкоп
Не для торрентов

Читал тут отзывы, писали, что скорость на торрентах провайдер режет, не верил, пока сам не подключился.

Теперь подключение действительно 50mb/s, а в торренте max 1,5 mb/s на самых популярных раздачах. Так что решайте сами подключаться или нет, я очень разочарован.

Тимур
27.09.2012 в 21:05
г. Тула
ATK
Архангельск-АТК

Пользуюсь АТК уже 3 год. Год как единый договор. Инет+телик. Выходит дешевле.

Начинал с 512, а теперь уже 3мб, только, что замерил. При этом я на высокие скорости не переподключался =)

Сами повышают. Разрывы крайне редко. На моей памяти, ток один раз звонил, вызывал мастеров. Где то физический разрыв был.

Супер, я доволен.

Ростелеком МРФ "Центр"
Что случилось?

Да,не ожидал я. Этот год до 23 числа был хорошим в плане интернета. Но 24.09.2012 скорость резко упала. В течение этого года все было хорошо.конечно скорость скакала туда сюда, но не понижалась даже меньше 500 к/б. А с понедельника даже до 2 м/б не поднимается. А вчера весь день была 0.82 к/б! Господи что это за бред, а ведь я собирался перейти на тариф 30 м/б за 550 рублей. Вот теперь и думаю будет ли там 30 мегабит? Вчера написал им, уже 2 день жду ответа. Думаю перейти на Дом.ру т.к. у друга дом.ру и у него все стабильно пока.

-=w.W.w=-
27.09.2012 в 21:32