ООО "СкайНэт"
дают что обещают.

Заявленная скорость практически всегда соответствует.С тех. поддержкой связаться просто,и реагируют быстро.Сижу уже 2 года на тарифе малина. За это время сбой был один раз по вине оборудования . Исправили в тот же день.Заявленные 10 метров даже в пиковые(вечерние)часы никогда не опускались ниже.Выше лезли,это да...12-13 .Нареканий нет(как это и не странно) Флаг им в руки и звезда на грудь! (а 10метров за 300 рублёв...)

Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Транстелеком
Хамство в компании луганет

Особенно хотелось бы отметить грубость и нецензурную брань в свой адрес со стороны Лисичанского филиала Шабля Наталии. Объяснить так ничего и не смогла. Никогда больше не свяжусь с этой компанией!

Билайн

вместо 25 мегабит в/с 9 за что плачу?

не ожидал от билайна такого.думаю поменять провайдера. сегодня обойду соседей во всём доме чтобы отключиться коллективно.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Интересная оговорка! ДО - МБит/сек !

Скорость не то что бы не соответствует! Мы сами поддаёмся разводу с этой самой оговоркой ДО, позволяя себя надувать!!! И задавая вопрос конкретный оператору или консультанту - А каков же нижний минимальный порог скорости? - никто почему-то ничего вразумительного не может ответить!!! Россия

MTS RU
Качество связи

Когда я тока приехал сюда, оказалось что в моем доме возможно подключиться к интернету тока через операторов сотовой связи. Так я и сделал, достал симки доступных операторов, и начал тестировать их по очереди. МТС имеет самый хороший пинг (от 180), но в последнее время что-то связь стала отвратительной, начиная от простых подвисаний в онлайн играх и тормозной закачки веб страницы заканчивая потерей 3G сигнала. Билайн на тот момент не имел 3G сетей так что нечего толковова о нем сказатm не могу, но когда 3G появился пинг был от 300 и выше, почти стабильный. Мегафон так вобще огорчил, в GPRS связь была почти такаяже как и в 3G и на заметку что при включении ограничении закачки в 3G были со скоростью 2 кб\сек а в GPRS до 5 кб\сек что на мой взгляд просто фантастика.

Когда обращался к службе поддержки, частенько натыкался на стандартные ответы, будто они их заучили по бумажке, и на крайний случай они просто отвечали по почте с какойнить бредятиной, на вопрос почему у меня идет потеря 3G сигнала или почему у меня месяц назад был стабильный инет а щас нет, они отвечали что мне влепили ограничение скорости и если хочу продлить скорость надо дать на лапу!

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данный пост и Ваш ник.
Проведем проверку и постараемся ситуацию исправить.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

МГТС ОАО
Не верьте мгтс заявленная скорость 50 мб/cек. на самом деле 5

Не верьте мгтс заявленная скорость 50 мб/cек. на самом деле 5. Никто не за что не отвечает, служба поддержки идет уже 2 -ю неделю и никак не дойдет. Cовковый лохотрон.

Интертелеком
Народ не ведитесь.

Крайне не советую данный интернет!

Днем, и даже утром скорость 0.04-0.1 Мбит. вечером в сеть вообще можно не зайти, перезгуз дикий. Тока ночью скорость 0.3-0.6 Мбит, но зачем он мне ночью сдался когда все спят.

Сам уйду и всех друзей отговорю от данного провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
Супер-провайдер!

Отличнейшее соотношение цена/качество!

Лучше, чем Ростелеком, никого не встречал.

Пользовался Аистом, Инфоладой, Энфортой, энергетика и связь строительства, билайн, мегафон, мтс.

Лет 5-7 назад качество у тогда ещё Волгателекома оставляло желать лучшего.

Но в последние 2-3 года вообще нет никаких претензий!

Огромное Вам спасибо за отзыв, Виталий! Очень приятно, надеюсь, мы Вас не разочаруем.

Дом.ru
Обман

Подключился ...к Дому...Ну поначалу все устраивало и скорость не плохая!Но потом заметил у меня не хватает некоторых каналов..... и после пользования Домом 3 месяца....нужно иль скорость оставлять..и платить больше иль плата такая же а скорость херня!Я блин Лучше к БиЛайну подключусь...платишь 500р...зато 120 каналов и скорость клевая!

ТТК - Западная Сибирь
Сказать, что скорость не соответствует заявленной - ничего не сказать!

Тариф Стандартный скорость более 15Мбит, на деле по измерениям еле дотягивает до 1Мбит!( Это по разным тестам, с разных сайтов! Кроме этого постоянные разрывы связи. На компе новый обновлённый антивирусник,всё чисто! У кого похожие проблемы отзовитесь! Адрес Шукшина 2 (может именно у нас проблемы?)Что делать? Какого провайдера посоветуете?

Анна
29.09.2012 в 21:45