Укртелеком
позор

в последнее время ужасный интернет. постоянно пропадает связь .это потому что они используют для интернета старые-советские кабеля.каждый день минимум на полчаса пропадает интернет вообще или падает скорость в 5-8 раз. Ужасный провайдер!

Vladimir
30.09.2012 в 13:42
г. Киев
Don Apex Ltd.

Перешел на него лет 5 назад. Интернетом доволен, с ОГО! и моим предыдущим провайдером не сравнить, проблемы с инетом решаются достаточно быстро. Один минус - развлекательные ресурсы в локалке сейчас практически отсутствуют, имеется лишь один трекер, на сервера CS 1.6 провайдер забил окончательно, и все просьбы о их "ремонте" старательно провайдером игнорируются:(

Олег
30.09.2012 в 13:56
г. Донецк
ООО "ВКТ"

Плачу 3-ий год 400 р. за 10 Мб/с. Сейчас узнал про этот сайт, проверил несколько раз - 2 МБ от силы с натяжкой!

ООО Телеос-1

Если есть альтернатива то лучше воспользоваться ей, т.к. у Телеоса постоянно разрывы сеансов и большой пинг, скорость по тарифу максимальная только на бумаге, и а тех. поддержке ни разу вразумительного ничего не сказали, а самое интересное то что операторы могу попросить перезвонить через пол часа или час когда пройдет их пересменка...

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард ADSL

Скорость связи с провайдером (не сетью) иногда даже выше заявленной. Вот только качество обслуживание и техподдержка оставляют желать лучшего. Кроме того график скорости закачки больше похож на пилораму, вверх-вниз, 600Kb-0 Kb. Половина бесплатных сервисов просто не работает, их отговорки о том, что они находятся в тестовом режиме, я слышу почти год. Еще один косяк, я авангардом пользуюсь не год и не два но плачу за туже скорость больше чем вновь подключившийся абонент (вроде наоборот должно быть). Моё мнение, что скорость связи с провайдером (а не сетью) ни как не перевешивает все остальное. Исходя из всего сказанного, делаем вывод, стоимость услуг завышена, отношение к клиенту наплевательское, низкий профессиональный уровень. Как быть решайте сами, но я думаю провайдера сменить.

ТТК - Западная Сибирь

Скорость работы интернет не соответствует тарифному плану, видео плеер да и фильмы, передачи в онлайн смотреть невозможно. обращалась ни один раз. Но воз и ныне там.

Ростелеком МРФ "Урал"

Раньше всё хорошо грузило, все ссылки, все страницы нормально, а сегодня просто какой-то ужас! Ничего не грузит, никакие страницы практически. Еле как сюда пишу. Что это такое? Мы вам деньги платим, а вы издеваетесь. Мне ещё работать надо в интернете, а у меня ничего не грузит!

ByFly
Незачем

Ребят я тут почитал вы все пишете(не все но большая часть) что byfy гав** а вы знаете других провайдеров? Я был на гаранте там в договоре сказано что скорость скачки со всех ресурсов будет больше 512кб/сек но у меня было от 40 до 70. А на byfy домосед XL то скорость 110-120 кб/сек всегда и ночью и днем если хороший сайт то проблем нету. А те кто говорит что полное гав** и все такое и вам давай 100500 гигов инета то, 1 забуте про такую скорость максимум что могу сказать будет 2 мега это точно но не сейчас а лет через 5-6, 2 выньте руки из жо*ы я мозговал неделю и сейчас все пучком, некоторые думают воткнули 20 проводов и мастера и все будет ок, нет люди тут нужны мозги, да и в разных районах гродно по разному вот на девятовке совсем уг, а на фортах почти 500кб/сек, 3 люди инет не жизнь радуйтесь что он есть и что он работает.

Роман
30.09.2012 в 15:29
г. Гродно
KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ)
Лажа

Провайдер нікудишній,після обіду відеофайли не відкриваються взагалі.Швидкість 110-300кб/с(при 1 М/с згідно договору).На зауваження не реагують.

Аноним
30.09.2012 в 16:09
г. Долина
ООО "Геркон"
Не очень доволен.

После моего 512 кб/сек я конечно очень радовался своему новому интернету, у которого была скорость 8/16 мб/сек, но мне постепенно стало его не хватать и я перешел на 16/32 мб/сек, затем на 32/64, я конечно писал в саппорт раз в месяц, но тогда все ошибки исправляли. Когда же старые тарифы убрали и ввели 50/100 мб я был просто в ужасе от скорости, сначала было 75мб, затем через неделю 30мб, и теперь когда прошло 3 недели скорость стала 1мб, но по заявленной она должна быть около 80мб.