АйПильсин
Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

30/60 по тарифу 490 руб/мес

Замерил - 5,8 м/с
Ушел на пробу с тарифа 450 / мес на тариф 490 / мес и теперь нет возможности вернуться обратно)))
Прикольно меня кинули)))

Gennady
09.05.2013 в 20:40
г. Ярославль
Очень плохой провайдер.

Плохой провайдер скорость маленькая. И вообще лучше не использовать его. Они не когда не сделают нормальный интернет.

В России живем...

У меня заявлена скорость 25 Мбит за 650 р в месяц. Эта скорость бывает изредка в 4 часа утра. В среднем держится около 15...17 Мбит. Частенько связь пропадает. Служба поддержки жует сопли и внятно ответить на вопросы может с большими потугами.

10.05.2013 в 00:49
г. Сочи
Интернет от Beeline

в 2007 году подключился к компании Corbina на услуги интернета. На тот момент устраивало соотношение цена-качество. 450р в месяц за безлимитный интернет со скоростью (если я не ошибаюсь)512m/b .Были постоянные проблемы : то у них на линии то у меня в парадной . По нескольким дням вообще отсутствовал а перещёт баланса происходил пока сам не позвонишь. Вообщем долго мучился искал другова провайдера
пока не произошло "чудо" Beeline перекупил Corbina .Сразу наладелась связь:прекратились перебои,сессия практически не прерывается,стало проще с оплатой т.к. перевели на номер Beelina а его можно оплатить везде, скорость интерната стала повышатся в нутри тарифного плана не влеяя на цену. Плюс бонус . На даный момент тариф "450р. Безлимит 20 Мбит/c L2TP ". Последний раз проблемы с отключением были 6 мес.назад на 4часа. Собираюсь поменять тариф на 690 Элитный 84 Мбит/с L2TP думаю что заявленная скорость будет.

Мегафон

Проблем с соединением не испытываю , скорость норм , но есть одно но мегафон блокирует все порты нормально поиграть в некоторые игры не получиться

10.05.2013 в 01:26
г. Клин

Работаю с этим провайдером с 2007 года,цены тогда были бешеные,хотя и сейчас не малые(сравниваю с другими городами-скорость--цена)Бывают сбои,отключения.Скорость не устраивает.Была бы возможность,давно бы сменил провайдера.

Sever
10.05.2013 в 03:53
г. Братск

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.
Удачи!

Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад
10.05.2013 в 06:49
г. Урай
Мегафон все лучше и лучше...

Использую модемы в 160 км от Москвы. 2 года назад использовал МТС - ничего вообще не открывает. 1 год назад стал использовать МегаФон - лучше, чем МТС, но все равно плохо. В этом же году скорость заметно возросла. Провайдер утверждает, что скорость будет рости каждый год. Провайдер не соврал! Но все же вечером довольно часто не удается подключиться к интернету, хотя днем такое тоже редко бывает.

Данила
10.05.2013 в 09:36