Freenet (o3)
Вполне

Перешел на этого провайдера с Воли, переехав.

Инет глючит пару тройку раз в месяц на пол часика в среднем. По сравнению с Волякабель- этот намного стабильнее. Поддержка очень радует - там вам ответят люди которые шарят в вопросе, и реально и быстро помогут,и все заработает, в отличии от Воли где пошлют стандартным ответом проверить кабель.

Очень огорчило(оттого и пишу) ихнее безобразно наплевательское отношение к вопросу отключения за неуплату. Просто отключается безо всяких предупреждений инет. я мгновенно оплатил с карточки тут же звоню- отвечают, мол - вы договор читали? подключится в течении до 3х суток!(но заработал через 55 мин со списания с карточки) короче жирный минус за непредупреждение об отключении, а так инет на твердую четверку

sasa
01.10.2012 в 03:06
г. Киев
Домашний Интернет от МТС
Вранье МТС

Этот долбаный МТС всегда обворовывает абонентов! Сменил тариф и все равно скорость вместо 3072кб всего 615кб. Перехожу на другого оператора, не хочу иметь дело с долбаным ворьем!

Мария
01.10.2012 в 05:30
г. Москва
МегаФон
Ничего так

Пользовался испокон веков всеми возможными модемами (билайн, мтс и т.д.) вкратце в спокойном режиме модем мегафона на 3G у меня выдаёт около 12 мегабит! для человека живущего в Поповке (рядом с Колпино) это сильно! в играх пинг от 50 до 120 что очень приемлемо. советую всем! честно!

Ростелеком МРФ "Урал"
кругом один обман

Ростелеком - кругом один обман, деньги сдирают за скорость 16гб, а на самом деле такой скорости никогда не было!

Аноним
01.10.2012 в 08:00
г. Миасс
Bashtel
Без документа

Обидно, что деньги заплатила аж за 2 месяца вперёд, за октябрь и ноябрь 600рублей, а уфанет отключили у дочери, якобы за неуплату. Ясно назвала адрес и фамилию, а теперь нужно ехать с чеком и доказывать факт платежа, а то деньги пойдут на имя мужика, который заключил договор без документов на квартиру приватизированную не им, и к проживанию в моей квартире никакого отношения не имеет. Как такое возможно? Что без паспорта что-ли договор составляют, лишь бы деньги шли? Я ведь адрес назвала свой правильно, что же и не хозяйка я, раз на мой адрес, на мой комп, мои же деньги... и не зачисляют.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк Воронеж - гадость

ADSL2+ Постоянные дисконнекты, скорость меньше заявленной, большой пинг. Техподдержка вежливая, но проблемы устранить не может (мол линия плохая) Подняли цены на используемый тариф без уведомления (не спи и читай регулярно инфу на сайте). Менять провайдера однозначно.

Дима
01.10.2012 в 08:56
г. Воронеж
Транстелеком
смешная история

сидел на домолинке. долго сидел, года 3. адсл, ну обрывы там 2 раза в месяц стабильно, проблемы со скоростью. в поддержку всегда почти дозванивался. тут недели две назад надоело, скорости не было 4 дня, да и адсл отживает своё потихоньку, подключил Спарк-ethernet. и тут случилась таже беда. скорости нету второй день. пишут обрыв в Коломне. (чтото я кажется читал уже про обрыв в Коломне - зачастили рвать провода). вобщем отзыв получается о двух провайдерах.

Делайте выводы Господа)

01.10.2012 в 09:39
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Центр"
Плохо

Скорость не соответствует той, которая указана в тарифе в несколько раз. За что только платим деньги.

Tiera

Спасибо Тиере за качественный и быстрый интернет. 2 месяца, с момента подключения, всё стабильно! Скорость частенько выше заявленной

Yota

очень хреновый провайдер. Деньги дерут а скорость не в дугу. зато понаписали "4G интернет"! Брехня полная. я бы им этот модем в задницу запихал если честно!

вадим
01.10.2012 в 10:54