Ростелеком МРФ "Волга"
Статический ip

Добрый день провайдер, прошу вас сделать на моем ПК статический ip. Так как из-за динамического у меня очень много проблем. Спасибо.

Атлас
Атлас

Подключен с начала лета. Проблем со связью нет, отличный пинг, скорость загрузки/отдачи соответствует заявленной. Всем рекомендую :)

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ужасный сервис!

Подала заявку на подключение по Wi-Fi за один рубль.Во-первых,мастера ждала неделю(хотя у них говориться,что на следующий день приходит и устанавливает);Во-вторых,когда он пришел,то всего лишь поменял розетку ЗА 300 РУБЛЕЙ и сказал,что провода не подходят для передачи сигнала Wi-Fi. Вызвал монтажника,тоже от Ростелеком.Далее пришел монтажник,все проверил,все нормально.В итоге и розетку-то менять не надо было и осталась я без Wi-Fi роутера.

ТТК - Западная Сибирь
Реально норм)

не знаю как другим а мне скорость отличная - фильм 2 гига качает за 20-40 минут, для меня это отлично. пинг только не радует, а в остальном супер

Ростелеком МРФ "Сибирь"
От и До

Был подключен по xDSL, а теперь по GPON. Может быть, конечно, я в другом Иркутске живу, или другим Ростелекомом пользуюсь, но скажу так: все-таки Ростелеком единственный провайдер, который РЕАЛЬНО держит скорость по тарифу (подчеркиваю РЕАЛЬНО). Ни дом.ру, ни Билайн, ни ТТК, ни Электронный город такого качества предоставить не могут. У этих провайдеров канал гуляет в зависимости от нагрузки, у РТК у меня не падает скорость даже в самое пиковое время по вечерам! Достаточно среднерыночные тарифы, дешевле подключать с ТВ. Качество ТВ первые каналов 30 мне не особо нравится. Например, у СТС звук очень тихий и какая то полоска всегда белая сверху, у Первого и России 1 картинка размыта. В общем есть, конечно, над чем еще работать. Но в качестве интернет-услуг РТК явный лидер на Иркутском рынке. Спасибо за внимание

Дом.ru
не верьте ботам

хуже чем с дом.ру не было ни разу. заявленной скорости не разу не было. частые разрывы. в играх вообще невозможно. телек как телек. дозвониться до них нереально. на письма отвечает бот - 2 одинаковых текста чередуются.

Андрей
01.10.2012 в 18:56
г. Курск
КрыльяITV
Фиговая скорость!

на тарифе орбита 2 показано 12000 а у меня только грубо говоря 1000 почему? исправьте! А то я уже замучился! помогите хотя бы сделайте скорость да 16000 кб/с.

денис
01.10.2012 в 19:20
г. Миасс
Puzzle
Обслуживание

Тех.поддержка ужасная. При звонке на 205205 отдел продаж отвечает сразу же. а до техостдела не дозвониться. значит новых клиентов они с радостью принимают, а те кто уже заплатил им их не волнуют.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Стрим-МТС (Интернет) отстой

Как только СтрЁм стал МТС-ом о хорошем интернете в этом слиянии можно забыть. Вот уже 2 недели нет толком соединения, постоянные вылеты, скорость до 500 кб/с, говорят меняют оборудование, до 1 октября обещали все исправить, хрен, все как обычно, стрЁм в своем репертуаре. СтрЁм, перестань обманывать людей и начинай брать не 500 р за "20" мб/с, а 50 за 0,5 мб/с.

Kyivstar GSM
Вот те на

Повелся на цену не прошло и недели после подключения как тут же скорость до 1 мб. Вечер - это убийство интернета от Киевстара. Та же яйца - что и матрица с легионом - только спереди. Думаю успею сбегать и забрать заявление в укртелекоме. Хрень таже тот укртелеком - но проверено, самый стабильный провайдер в нашем городишке.

Доказательство ниже.