Eurotranstelecom

Пользуюсь второй день. Скорость и качество в норме, хотя пинг не определился.показать картинку

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Недодают

Плачу за 8 мб/с получаю еле еле 6 мб/с ! Здорово, да? А что будет когда платить буду за 50 мб/с? Позвольте угадать - 30 мб/с?

В общем дурят нашего брата, ой как дурят!

Дом.ru

Хочу высказать свое мнение о этой компании! Нареканий о скорости интернета нет, но вот на счет мастеров которые работают в компании, это особый случай. Первый раз столкнулась с такой ситуацией примерно два года назад, пришел мастер проводить интернет, протянул кабель, подключил к компьютеру, установил сопутствующие программы и ушел, сказал что в течении суток вас подключат, проходят сутки ни ответа ни привета, интернет не работает, звоню объясняю ситуацию, меня уверяют, что все исправно и интернет должен работать, вновь проверяю, сетевое подключение все так же отсутствует, после нескольких звонков они все таки присылают мастера, он все проверяет, кабель к коробке подключен, коробка работает и вот внимание! Оказывается штекер который присоединяется к компьютеру вставлен не тем концом! Это вообще как?!

а вторая ситуация была недавно, пригласили подключать кабельное, все вроде шло нормально, но когда начали подключать к телевизору все заискрило и замкнуло, благо не сожгли телевизор! мастер удачно свалил со словами это не исправен телевизор! Несколько дней бились от операторов, что бы нам прислали мастера, мы заплатили за услугу и якобы уже ей пользуемся, а по факту только проведенный кабель в квартиру, а к телевизору не подключен! Сегодня у нас почему то перестал работать интернет, благо мастер пришел, до вел до ума кабельное, и за одно проверил кабель на интернет, оказывается сегодня у нас проводили в подъезде интернет, наши провода задели и они замкнули! так что впечатления не очень приятные о компании! Хотя за месяц не раз позвонят и предложат свои услуги, а работать толком не умеют!

ТатАИСнефть
скорость не соответствует договору

Заявили скорость до 2000 Кбит/с. Первый месяц-полтора работало отлично. Теперь же (11 мес пользования)по факту средняя скорость скачивания 300 Кбит/с, закачивания - 500 Кбит/с.

IP адрес так же не соответствует договору.

Звонишь в службу поддержки по поводу низкой скорости. Вроде как разбираются, неделя другая работает хорошо, а потом опять скорость падает.

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

ТТК (1str.net)
ПГ - Молодцы

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет.

В техподдержку раньше звонил, только по поводу новых MAC-адресов, сейчас отключил проверку по MAC-адресу. Больше не звоню смысла нету и так все работает плачу 260р. в месяц заявленная скорость в тарифном плане 10 Мбит/с - реальная 35-40 Мбит/с дисконнекты бывают очень редко! У соседа Уфанёт - постоянно вечерами глючит, он даже на маил.ру зайти не может по 30-40 секунд. По поводу пинга вы гоните господа пинг по сравнению с другими провайдерами ниже! Сам проверял и не раз, на протяжении 3 лет.

Данцер
Обманывают

Поменял тариф с 512 на 1024. Между прочим стал платить 1000 руб. Скорость стала ниже, чем до смены. Потестирую немного, да буду возбуждать претензионную работу в отношении провайдера. А приёмы с "положительными" отзывами давно всем известны. В Нижневартовске хоть выбор есть, а в Стрежевом Данцер - монополист, поэтому и цены жлобские

МТС Россия 3G(HSdpa)
Безлимит от МТС 750р

Скорость никудышняя! сначала было все чудно и резво шевелилось даже вечером, сейчас же начиная с 3 часов дня даже странички сайтов грузятся по часу.

Хотя ночью после 2 часов, скорость достигает 7 мегабит.

В общем тариф замануха аля 2000г с оговоркой "До"

Наподключали народу, а расширять канал всем впадлу!

Ростелеком МРФ "Центр"
даже незнаю что сказать

если учесть что плачу за 100мБ то я лох, причём это с завидной постоянностью. достанет всё звонишь в службу тех. поддержки, они исправят, но исправление работает ровно 20 мин. потом опять скорость никакущая

митяй
02.10.2012 в 20:46
г. Пушкино
Билайн

За последний месяц было 4 траблы с провайдером. Дозвониться в поддержку нереально. Каждый раз динамят по 10 минут и так до бесконечности. Вывод - смена провайдера.

Роман
02.10.2012 в 21:06
г. Иваново
MTS RU
Ухудшается втройне

Подключил услугу 3G на модеме МТС. В июне 2012 г. Поначалу было радостно: Скорость закачки файлов до 300 кбайт.сек, футбол онлайн, Скайп с хорошим качеством и т д. В августе начались причуды: скорость резко падала вплоть до разрыва соединения, приходилось по нескольку раз подключаться, скайп начинал квакать, картинка замирала опять же с разрывом. А с сентября услуга начала напоминать GPRS по скорости. Нет, конечно, взлетает иногда почти до мегабита и назад тут же. За что деньги плачу? Договор расторгну, нестабильная, некачественная работа провайдера.

Юрий
02.10.2012 в 21:10
г. Касимов

Здравствуйте.
Юрий, готовы провести проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и адрес.

С уважением
ОАО "МТС"