ООО "СкайНэт"
тормозной отстой

Сдуру повелась на рекламную акцию и подключила сие "счастие" за 1000р на 5 месяцев с заявленной скоростью до 100 Мбит/с
Ну в принципе (проверила по инструкции на сайте) 7Мбит/с исходящая и 6 Мбит/с входящая действительно ДО 100Мбит/с, но меня таки не устраивает, что сайты открываются через два раза на третий и с задержкой по 10-15 сек. Техническую поддержку по телефону ждать приходится не менее получаса, что кстати говорит о том, что проблемы не только у меня. В технической поддержке лепят, что проблемы с роутером - ну разумеется, причем, сломался роутер у меня ровно в момент подключения SkyNet, и, судя по отзывам, роутеры стали массово глючить еще у половины пользователей.

Отсюда вопрос - как мне отключиться и вернуть деньги, или плакали мои 1000р?

Здравствуйте Анна. На акции до 100Мбит\с скорость не ограничена и составляет 100Мбит\с. В интернете на деле сложно увидеть цифру 100, но 80-90Мбит\с вполне реально. Если у Вас по нашей инструкции всего 6-7Мбит\с значит, есть проблема. Необходимо обращаться в круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Там проведут первичную диагностику и оформят заявку на техника, который исправит ситуацию. С Вами уже связывался наш специалист. Надеемся, в дальнейшем у Вас не будет проблем, и всё будет работать хорошо.

Связист

все супер, соотношение цена/качество полностью устраивает. Скорость всегда соответствует заявленной, разрывов/дисконнектов практически нет - было 2 за год(объясняли что по техническим причинам), работа быстро наладилась.
Раньше пользовался локальной сетью связиста - файло-обменник на высоких скоростях(дополнительный громадный плюс)!

Жигулёвские кабельные сети
Лагает всё

Лагает скайп, постоянно слетает роутер. Постоянно дисконекты. Ночью вообще отрубают инет постоянно, даже в дотоньку с пацанами поиграть не получается.

Infolan

Хороший провайдер ....качество связи радует , заявленную скорость держит, проблем с подключением не возникает. Тех поддержка помогает решать проблемы если такие возникают, консультирует.Не жалею, что подключился к этому провайдеру

13.05.2013 в 19:30
г. Минск
Flex
Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.
СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел
13.05.2013 в 19:55
г. Озеры
Интернет-компания АИСТ
Ужастные провайдер!

3 месяца назад оставил заявку на подключение оптиволокна Вешают лапшу на ушы:мы не можем бла бла бла
В итоге Весь повторюсь Весь квартал в оптиволокне единственный наш с адсл итог 16 этажка на против нас опти мы же доисторические человеки!Перехожу на другой если не проведут
P.S 14 квартал 78 дом!

ADSL.by
Режут торренты

Похоже что режут торренты, ничего не говоря об этом.
Полная заявленная скорость (6 мбит) или хотя бы близкая к ней при скачивании торрентов наблюдается только ночью, с недавних пор днём торренты не качаются вообще.

илья
13.05.2013 в 20:44
г. Минск

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом 2. п.3 и п.4 Правил оказания услуг. Там все написано.

Жалко что тут только 1 провайдер а то так бы поменял. Скорость вообще плохая, 5 минут работает, 10 виснет! Последнее время даже минутное видео посмотреть нельзя, об о стольном я вообще молчу!

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обрывов связи почти не бывает. Что мне нравится, так это бывает скорость повышают за те же деньги. Но бывает не дозвониться в тех. поддержку. А так всё устраивает, советую!

МТС кидают всоих клиентов

Подключился к тарифу безлимит один месяц назад - соответственно оплата в срок день в день ,но к концу второй недели лимит к ,моему разочарованию, закончился , ВАША СКОРОСТЬ СНИЖЕНА ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПРОГА СКАЧИВАНИЯ .--Спрашивается где же обещаный безлимит за 300 рубленых в месяц!!!!?

Здравствуйте, Станислав. Подробная информация о безлимитных опциях, включая информацию по квотам и ограничениям, размещена на сайте и доступна всем нашим Клиентам. Информацию по услугам можете посмотреть здесь:http://www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options

С уважением,
ОАО "МТС"