Билайн
Плохой интернет.

Такого отвратительного интернет соединения я никогда не видел.Я даже не могу смотреть видео на самом маленьком разрешении.

Akim
06.10.2012 в 20:03
г. Алексин
Vladlink
Уходим с Владлинка ибо устали...

Началось с того, что оборудование на крыше установлено как попало, провода протянули как попало через форточку подъезда. В результате этой самой форточкой их и пежевало. Вызывали ремонтников в результате переделывал сам. Потом начались глюки на крыше, вызовы ремонтников и ожидание...

Поддержка работает в неподражаемом стиле "у нас всё в порядке это у Вас неправильное оборудование, настройки, руки и т.д..." Окончательно доканало когда начали рубить связь при запуске торрентов. Можно сутки сидеть в тырнете без проблем, но стоти запустить торрент проходит пара минут и обрыв связи. А у меня совсем не дешёвый безлимит! Нафиг я столько плачу каждый месяц если мне не дают пользоваться торрентами?

Суппорт поёт всё ту же мантру про то что у них всё в порядке. Вобщем надоело доказывать и выпрашивать оплаченное согласно тарифов и договоров.

Если Вам важны торренты не связывайтесь с этим хитро%опым провайдерам.

ISP WelcomeNet
Интернет отстой

Часто нет сети, после звонка (работник утверждает что у них все в порядке), связь неожиданно восстанавливается. Добровольно-принудительные перезаключения договоров, отбирание модемов под различным предлогом. А еще цена - живем как в 19 веке, интернет в диковинку. Относительно wi-fi - да. клево было когда подключил (купил наностейшн)...но 2 года уже как, провайдер совершенно не хочет вкладывать в развитие сети деньги, скорость 1 мбит за 120 грн/мес (хочется купить вторую наностейшн на тот конец чтоб хоть 10 мбит получать) . Короче прелести монополизма налицо. Провайдер какой-то из горловки к нам заходит. да вот незадача режут какие-то хулиганы кабель ему постоянно. Негатив, енакиевское село. Ютел - банан, интертелеком- банан, один только киевстар интернет и ползает у меня дома, потому велкомнет остается единственным плачевным вариантом.

Eksi.Net
Отлично

Замечательный провайдер. Плачу 60 гривен, фильм с торрента качаю за 15 минут. В последнее время постоянно пристают из Киевстара - так не хочу переходить, от добра добра не ищут. Стабильная высокая скорость, отзывчивая и вежливая техподдержка, даже могут поверить "в долг" постоянным клиентам, если не успел оплатить вовремя. Раньше иногда возникали перебои, которые всегда быстро исправляли, но в последнее время - ттт, всё на пять с плюсом.

Anna
06.10.2012 в 21:02
г. Львов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Что за?

Где мои обещанные 10М. На деле получаю 3,5? За что я плачу? За воздух? Там вообще кто-нибудь следит за этим?

Noname
06.10.2012 в 21:03
г. Нальчик
Ростелеком МРФ "Урал"
Отзыв

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. У меня USB модем быстрее грузит. Вместо обещанных 2mgb 0.08mgb.

Михаил
06.10.2012 в 21:13
г. Сургут
Интертелеком
Самый нехороший интернет - Интертелеком

Самый нехороший интернет - Интертелеком. Подключеный тариф 3g turbo - реальная скорость - 100-200-кбит. Разводят народ как только могут. Писал в техподдержку - результата ноль... Буду менять провайдера - и десятого отговаривать от Интертелекома. Это уже второй модем - первый тупо сгорел и в сервисе не принимают.

Юрий
06.10.2012 в 21:49
г. Одесса
LDS

Работает на 5. Скорость отличная, обрывы очень редко замечаю. До того как жаловаться, сначала разберитесь со своим компьютером.

Билайн
Модем Билайн Это Просто Кашмар!

В последнее время модемы билайн - это что-то с чем-то. Не возможно ни работать ни отдыхать с их помощью. Скорость никакая, служба поддержки вообще отпад. Оценка выше 1 (в очень редких исключениях 2) быть просто не может! А жаль, так хорошо все начиналась. Перейти на провод к сожалению нет возможности, а то бы давно переключился.

Всем удачи!

NETBYNET
нет скорости

нет той скорости интернета, за которую я плачу! или пересчитайте оплату и поднимите скорость до той, которая оплачивается.