Пожалуй самый адекватный провайдер из беспроводных. тариф "настоящий интернет - 40ГБ на месяц, и скорость вполне нормальная. конечно временами тормозит конечно.. и еще сильно зависит от положения относительно вышки оператора(хотя, как и у всех остальных). на седьмом этаже проблем практически нет:)

mark
18.05.2013 в 23:43
г. Анапа
Нагло плююют на клиентов.

Менее, чем за месяц у меня уже второй обрыв связи по вине Netbynet. Первый раз еще как- то удалось с ними канительно все исправить. Сейчас уже уже третий час накручиваю телефон - техподдержка просто не работает. Вначале поздравляла с доброй ночью, теперь с добрым утром. А потом - просто сбрасывала звонки. А у меня работа срочная! Зачем только к вам перешел?! [ЦЕНЗУРА]. А вы - наглецы, берущие чужие деньги и не работающие за них.

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Это того не стоит

Пользуюсь услугами Сахателекома (ныне Ростелекома) с сентября прошлого года.
по началу скорость моего тарифа была до 512кбит/сек внешней скорости за 799р/месяц, но на практике скорость была чуть больше/меньше 50кбит/сек. На внутренней сети скорость вечная 10Мбит/сек (но в нашем городе во внутренней сети ничего дельного нет)
чуть позже (где-то к январю 2013 года) перешел на новый тарифный план 1024кбит/сек. Стало все куда более лучше, скорость на внешних просторах с того момента прыгает аж до 250кбит/сек что для нашего города просто чудо. Но есть и обратная сторона медали - это временами вечные прерывания связи.

вывод: для нашего города этот тариф и его скорость - золотая середина, но это того не стоит.

traveller7296
19.05.2013 в 06:32
г. Якутск
УЖАСНО

УЖАСНО, постоянно вылетает, пишет ошибка при подключении, в личный кабинет зайти не могу, белый экран. С каждым не годом, а месяцам все ХУЖЕ и ХУЖЕ, деньги берут, а обслуживание и сервис полный 0, зато рекламу делают, мол посмотрите, у нас тут скидки и вообще мы такие хорошие и пушистые....

Ирина
19.05.2013 в 06:58
г. Королев

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим ПИНом и контактным номером телефона на support@netbynet.ru. Наши специалисты разберутся в сложившейся ситуации и постараются Вам помочь.

Астра-Ореол
мобильный интернет даже быстрей работает

"ужас
Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов"
Полностью поддерживаю данный отзыв и еще б добавил пару коментов в нецензурных выражениях.

Сергей, еще раз повторю - у нас нет проблем с предоставлением канала для пользователей. Если вы видите, что скорость меньше, чем заявлено в тарифе - обратитесь в нашу службу технической поддержки. При необходимости к вам подойдет мастер для поиска и устранения проблемы.

Планета
Хороший провайдер, но...

Около года назад подключилась к Планете. В целом очень неплохой провайдер, интернет отключали на день всего пару раз за всё время. И всё бы хорошо, но очень бы хотелось тариф с более низкой скоростью. Тариф Лайт для меня достаточно быстрый, можно было бы раза в два медленнее рублей за 300-350... А так получается - переплачиваю, так как мой роутер всё равно скорость тарифа не поддерживает - выдает меньше. Смысла менять роутер нет, так как выдаваемая им скорость вполне приемлемая. И переплачивать не охота. Очень жду когда УГМК будут в нашем доме подключать. Либо когда новые тарифы в Планете появятся.

Маргарита, добрый день! Основная статья расходов – эксплуатация сети, к сожалению, ее стоимость не зависит от количества потребляемых услуг. В связи с этим, экономичные тарифы в ближайшем будущем будут на уровне 500 руб.
На устаревших моделях маршрутизаторов, где используется технология 802.11g, можно достичь фактической скорости получения информации по беспроводному соединению в 25-30 Мбит. Это позволяет в полной мере использовать предоставляемую на тарифе Лайт-449 полосу до внешних ресурсов. При проводном подключении через этот маршрутизатор скорость с внутрисетевых ресурсов также не должна ограничиваться.

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

Весьма не плохой провайдер

Весьма не плохой провайдер, скорость есть, перебоев практически нету. В саппорт всегда дозванивалсяю

Мне очень удобно пользоваться провайдером.
Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.
Доступно все, что нужно.
Качество отличное.

Максим
19.05.2013 в 10:32

Тех поддержка ужасная, чтоб сообщить о проблеме нужно слушать робота 20-30 минут. Скорость никогда даже близко не приближалась к заявленной - 40-50%.