Пользуюсь услугами этого провайдера почти 10 лет.Раньше все было нормально,где-то с весны 2013 года скорость упала до "ниже некуда". При заявленной 100мбит/с получаю уже год вход.8-9мбит, исх.4-5мбит/с.Это просто огромный минус. Что-то доказывать - себе дороже, ссылаются на комп. Пробовали подключать другой - та же низкая скорость. Качать что-то из инета не так уж и быстро при такой скорости. Единственное, за что могу похвалить своего провайдера, это стабильность соединения, сбоев в работе практически нет,тех.поддержка работает круглосуточно и дозвониться всегда можно.

Валентина , 05.02.2014 в 16:55

Прошу соблюдать норму которая должна быть

Мы плотом 450 рублей в месяц и наша скорость должна быть 25 Мбит/сек ,а у нас она ниже 5 Мбит/сек !!! Прошу что-нибудь с этим сделать!!!

Герман , 05.02.2014 в 16:55

среднее качество

Я пользуюсь интернетом на мтс. скорость до 5 мбит, с но это только написано .на самом деле по разному - то 2 мбит с то вообще, 128 кб. с но как только я захожу в интернет с планшета, все висит еще больше чем на компе бесит . за что я плачу 500 руб. В мес.? Сейчас все виснит !!

Толя , 05.02.2014 в 16:43

Лучше не бывает

Классный провайдер,при заявленной скорости 100мбит/сек,дает 11МБ/сек,что очень хорошо, оператор отвечает быстро,даже сами перезванивают,если не хочеш деньги тратить.За год был раз техсбой,вылетов не бывает...

Pepel , 05.02.2014 в 16:38

Пользуюсь более года. Скорость соответствует заявленной (пакет 100 мегабит, симметричный).

Иногда бывают сбои в работе, но не часто, техподдержкой ни разу не пользовался :)

Аноним , 05.02.2014 в 15:43

[ЦЕНЗУРА] интернет

пользуюсь уже год и последние 7 месяцев интернет просто выводит из себя нет заявленной скорости периодически пропадает. набрали абонентов и не справляются, обещали усилить оборудование и никаких здвигов Бендеры.

Миша , 05.02.2014 в 15:43

Отличные скорости

Быстро своевременно оказывается тех поддержка. Четко очень нравиться их система бонусов. Качественно быстро и очень очень привлекательные цены доступность без болезненность

Юрий , 05.02.2014 в 15:17

Добрый день Юрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь и пользование услугами, предоставляемые нашей компанией. Мы стремимся сделать услуги максимально удобными для Вас, и по этому высоко ценим Ваше мнение. В будущем мы продолжим совершенствование сервисов.

Я ни когда не оставлл отзывы про какие либо услуги, но тут совсем уже все плохо......

Компания ужаснейшая, мою проблему не могут решить с 25 января 2014 года когда я впервые оставил заявку по № тел. 075, пришли первый раз после мночисленных звонков 31.01.2014 года (хотя обещали придти 30.01.2014 года) поделали у меня в квартире что то и тут оказалось, что нужно лезть на чердак дома, заявку соотвественно перенесли на следующую неделю, со слов работников которые приходили якобы на пн 03.02.2014 года, при осуществлении звонка 03.02.2014 года на № 075 было выясненно, что работники ее перенесли на 05.02.2014 года и не для ее решения, а только что бы согласовать время и дату для следующего прихода и решения проблемы, сегодня 05.02.2014 года так ни кто и неперезвонил и я уверен,что ни кто не перезвонит. При звонке на № 075 каждый раз стандартный ответ "ждите звонка, Ваша заявка в работе", только в какой работе не понятно, лежит уже 11 дней где то у кого то на столе и все!!!!! Я даже оценки не хочу ставить данной компании, потому что ........, ни кого не интересует, что 11 дней у тебя не работает интернет. Так что решил в ближайшее время найти другого поставщика услуг, а от этого отказаться!!!! Решайте сами нужен ли Вам такой поставщик услуг или нет, я для себя решил.

Сергей , 05.02.2014 в 14:55

ужасный интернет

каждый день делаю замеры скорости, за текущую неделю скорость в 1 мб была один раз в 2 часа ночи, в остальное время скорость не соответствует, иногда доходит даже до 200 кб/с. в общем больше нечего сказать

павел , 05.02.2014 в 14:24

Самый ужасный провайдер Краснодарского Края

Накипело мнение...

Пользуюсь около года. столько нервов потратил, одни расстройства, ведь другого провайдера нет. обрывы связи каждые 20 минут - в лучшем случае, в худшем - каждые 30 секунд. По сравнению с Краснодарскими ценами, где за 600 рублей получают скорость 15-20 мб\бит, тут за 700 рублей - скорость 2 мб\бит(+ОГРОМНЫЙ ГЕМОРРОЙ). И еще один плюс этой Аферисткой Компании: Предоплата снимается на месяц вперед, интернет тут же отключается из-за отрицательного баланса! Получается, хочешь- не хочешь, но за услугу которая даже не предоставляется все равно придется платить, даже если интернетом не пользоваться 2 месяца! Брали бы пример с Мегафона!!: нет денег на счету - отключили услугу до момента пополнения нужной суммы на счету, а не вводили баланс в минус и следом отключали ее, как у вас!!

Domen , 05.02.2014 в 14:15