Я не буду менять провайдера

Уже 3 года я пользуюсь этим высоконадежным провайдером Интернет услуг. Всегда на связи, всегда доступен. Не приведу ни одного случая, когда для меня этот ресурс был бы недоступен. Удобно пользование личным кабинетом. Всегда вовремя приходит напоминание о необходимости оплаты очередного периода. Причем информирование как по СМС, так и на почту.

Поэтому я не буду менять провайдера.

Александр , 27.01.2014 в 10:40

Отлиная компания.За 4 года ни одного нарекания.В офисах всегда помогут.Большое спасибо что Вы есть.Виталий.

Виталий , 27.01.2014 в 10:12

Есть стабильность услуг

На данцере я уже 8 месяцев и пока всё устраивает. Я наконец-то получил то, что давно хотел - ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ УСЛУГ!За всё это время конечно бывали сбои небольшие, но быстро проходили и серьёзных прямо косяков я не помню. До этого был и на Метросети и на Ростелекоме-ужас в обоих случаях. У одних вечный ремонт и профилактические работы, у других- такой инэт что я даже фотки в контакт залить не мог!Сейчас всё в норме и если кто-то сейчас выбирает-советую Данцер! Кстати по цене они лучше и акций выгодных много.

Кирилл , 27.01.2014 в 09:42

Подключен с 2012 года

Подключен с 2012 года. Живу на Болотниковской улице. Проводной интернет без перебоев и срывов. Скорости хватает на все. Билайновцы предложили годовой контракт, по которому у меня получается за каждый месяц пользования скидка.

vasyushkin , 27.01.2014 в 09:23

Формула Связи

Я тоже пользуюсь формулой связи. Один раз качал торрент (на тарифе <5 мб/с) а скорость заскакивала за 30 мб/с. Пользуюсь формулой уже 3 года. Замечаний нет

Александр , 27.01.2014 в 09:10

ничего хорошего

скорость упала совсем, при активации сим карты была в 2 раза выше, на протяжении 2 месяцев, а потом резко в 2 раза упала

Alex , 27.01.2014 в 08:46

Про скорость

На тарифе 2 мегабита, скорость 1,3. Дальсвязь как всегда в своём репертуаре. Зато деньги исправно берём каждый месяц.

Витал , 27.01.2014 в 06:35

Скорость плохая

Очень плохая скорость в Черниговской области. Днем вабще 250 Кб. ночью до 1 Мб. Дайте скорости и больше антен. У черниговськой обл. очень много кто на Интертелеком сидит .

Ярослав , 27.01.2014 в 06:00

Гуд провайдер

Отличный провайдер, 3 года пользуюсь доволен и рекомендую! Служба поддержки работает оперативно, скорость очень приемлемая, цена и качество на уровне!

Алекс , 27.01.2014 в 04:37

Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван , 27.01.2014 в 03:38