NETBYNET
НетБайНет - очень плохой провайдер

[ЦЕНЗУРА]!

Скорость максимум 16мбит/с вход, 3мбит/с исход.

Писал в поддержку много раз, прикладывал скрины с 2ip, яндекса, speedtest - говорят, проверили - все нормально, оставьте телефон - вам позвонят. Ни ответа, ни письма, ни звонка, - ничего. В первом и единственном письме написали, что проблемы у меня. Комментировать это смысла, наверное, нет ибо как с этим спорить? Только переключаться на другого провайдера. Жаль, что у нас только билайн, мгтс и акадо, кроме этого долбаного нетбайнета. Акадо - это фэ вне конкуренции, билайн - оочень дорогой для скорости, которая мне нужна, мгтс - это adsl со всеми вытекающими скоростными ограничениями.

Жаль, что этот похабный провайдер купил старого доброго prov.ru с отличной ТП, надежной и быстрой связью.

Ах да, а подключен у меня тариф "Ураган" 50Мбит/с.

----

Для Яндекса

net-by-net отзывы личный кабинет

netbynet отзывы качество тарифы дубна настройка роутера

Mozart
10.10.2012 в 18:17
г. Москва

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. Сотрудники компании повторно проверять Ваше подключение.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость реально НИЖЕ

Работаю в сфере ИТ, скорость реально ниже. Зачем обещать, если не выполняете! Хотя Домолинк грубо говоря монополист в сфере предоставления Интернета у нас. Просто сейчас пошли другие услуги типа Телевидения через интернет и другое. Из-за этого мы пользователи должны страдать.

Женя
10.10.2012 в 18:27
г. Белгород
Дикий Сад
Дети.

Не понимаю о чем вы тут говорите, причем тут администрация форумов к провайдеру? Интернет просто отличный, получаю всю свою 100 мб/с скорость. Тех-поддержка отличная, один раз всего не работал интернет, позвонил вечером диспетчеру, на следующий день в обед пришел человек и все сделал(оказалось сетевая плата полетела). С этим провайдером около 8 лет уже. Спасибо вам ребята.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард и тп

если честно то в Усинске нет ни одного достойного провайдера смотрел все высокоскоростные сети и смело заявляю ни один провайдер не дает заявленной скорости,при чем это даже не скорость соединения а про скачивание я] вообще молчу,поставщик здесь один это ростелеком потом другие более бюджетные провайдеры на совковом оборудовании предоставляют вам услуги,по роду свойей деятельности весной сталкивался с компанией которая тянула в Усинск кабель выделенного сверхскоростного инета к сожалению запамятовал название

Инфолинк
Хреновый провайдер

Хреновый провайдер и скорость - хреновая круглые сутки. При заявленных 3 Мб/с реально до 1 не дотягивает - проверенно на разных тестах и сайтах.

Олег
10.10.2012 в 20:34
г. Щелково
OnLime
скорость

ДО него был билайн - просто зажравшийся провайдер

сейчас он-лайм, доволен. перешел на 80\40

конечно не без помощи тех поддержки, но сейчас супер

Транстелеком
скорость интернета

Очень маленькая входящая скорость. Раньше я мог смотреть фильмы онлайн, а сейчас уже длительное время я не могу этого делать, но я обратил внимание,что у товарища другой провайдер и там с этим делом всё нормально и платит он меньше. А у вас отвратительно!

МТС Россия 3G(HSdpa)
не подключать

Давний пользователь 3ж мтс (примерно 1,5 года). После введения дешевых безлимитов (как с год назад) пользоваться интернетом стало практически невозможно. Особенностью интернета мтс является высокий пинг, а следственно и ужасная скорость работы в браузере - страницы постоянно не догружаются, при чем независимо от времени суток. Единственное положительное - ночью и в утренние часы относительно неплохая скорость в торренте 150-500 кб/c Тестировал на разл. смартфонах, 3ж модеме и в двух районах Не подключайтесь), во всяком случае до лучших времен)

NETBYNET
Нормальный провайдер

Сижу на нем с тех пор как NBN поглотил кусок degunino.net на северо-западе. Во время переезда были проблемы, потом пропали, скорость соответствует заявленной, если что-то ломалось, то они обычно уже знали, и исправляли в течении суток, было такое пару раз за несколько лет.

4chan@mail.ru
10.10.2012 в 21:09
г. Москва
Academ.org
Жалоба

Был полностью забанен аккаунт на форуме academ.org за то что зашел на сайт через другого провайдера, техподдержка сразу отшила, типа мы их не знаем. Блин я им систему контроля доступа с видеомониторингом в офисе устанавливал, в курсе что админы форумские там же сидят. Сейчас скорость 3 Mb/s при заявленных 15. Теперь выбираю куда свалить.