ISP EvpaNet
Провайдер фигня!

Пользуюсь этим интернетом 2 дня в течении этих 2 дней инет исчезал раз 5, а ночью его так вообще не было. Провайдер (если его так можно назвать) фигня больше у меня подходящих слов не возникает. Помимо того что я около 2 месяцев ждал подключения. Дождался так теперь и инет постоянно гонит. Народ, ну где справедливость и ответственность этих "профессионалов"? Они хотя бы в конце месяца делали бы перерасчет. Почему так получается "господа хозяева evpanetа" Деньги я плачу в срок, а свои обязательства Вы не выполняете в отличии от нас пользователей интернета! В общем моя оценка негативная по отношению к Вам. Суды по Вам плачут ребята, по моему Вам есть над чем задуматься!

Бриз
нет стабильности

У меня скорость по тарифу 10 мбит/с. Если тупит проверяю на всех speed тестах, разные ПК подключаю, отключаю антивирус, торент т.д, скорость постоянно разная: от 1.2 до 9 мб/c. А в основном от 2 до 3.5 мбит/с. Раньше было намного стабильние!

Обратитесь в техподдержку.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь...

Ну что сказать. Заявленную скорость выдает у нас пожалуй только ТТК, но к сожалению у меня на районе его нет.А при выборе из ничего(на момент подключения к интернету)особо не повыбиваешь или 8200 если кто такое застал или иди в DSL.Пользуюсь их услугами уже довольно давно. Не сказать что бы они очень радовали но и не огорчают сильно.Правда во время ремонта могут случайно перепутать куда чью линию подключать.А у тебя меняется номер и естественно исчезает интернет.Что в принципе на кого и ни когда не расстраивало,добрые и вежливые сотрудники,они на столько вежливые что берут трубку только раза с 5-го.Ну ладно отошел от темы. Друзья что перешли с DSL на билайн и дата лайн вернулись вскоре потому что заплатив за туже скорость они получили качество еще хуже. Так что судите не только о компании но и о ее работе на вашем районе. Не уверены поинтересуйтесь и знакомых с ЭТОГО же района.А не только читайте отзывы.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Глючит постоянно, теряется скорость, частые обрывы связи. Техподдержка никакая, звонить надо в Москву, затем те раза 3-4 будут тебя с кем то соединять - в итоге олень на проводе, которые толком ничего сказать не может

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Воздушные замки Ростелекома

Чуть больше месяца как решилась подключиться.

Месячная плата 630 рублей. Оплатила за два месяца вперед. Сняли уже 1000.

Из полученных услуг:

Заявлено = кабельное телевидение и интернет 10 Мб/секунду.

1. Кабельное - или нет звука, или картинка и звук рассыпаются в мелкую крошку.

И звонила на тысячу номеров, и связывали меня с разными службами, и ходила в головной офис на Красной, оставляла заявку на смену телефонного кабеля внутри дома - в итоге уже 4 недели как обещают "в течении двух рабочих дней явиться" все исправить. Уже и не ждем.

2. Интернет- за месяц с трудом дотягивало до 3Мб, на эту минуту - 91кб/сек.

О довольстве конторой, судите сами

Завтра пойду сдам оборудование на кабельное, а там и от роутера откажусь, вкупе с самим городским номером,

Хороший бизнес у Ростелекома, не правда ли?

зы интересно, много ли в Краснодаре осталось таких лохов как я!?

Билайн
МТС - развод по полной программе!

Подключила МТС интернет и просто в шоке. С первого дня пользования, при звонке городского телефона, меня выбивало из интернета как при царе Горохе. Позвонила технику, который настраивал МТС-интернет, он пробурчал, мол, оформляйте заявку, купите сплитер и т.п. Я просто-напросто плюнула и убрала этот модем в дальний ящик и перешла на своего предыдущего провайдера.благо я от него и не отключалась. Потом уехала на лето. Приходил счет, вместе со счетом за городской телефон, родители по незнанию заплатили за 2 месяца. После этого за интернет деньги я не платила. По приезду, позвонила в офис, обрисовала ситуацию, мне сказали, что за неиспользованный интернет с меня деньги браться НЕ будут и ничего я НЕ должна, а те заплаченные деньги мне вернут как только я сдам модем и напишу заявление о расторжении договора. Просто сказали, чтобы я платила спокойно за городской телефон, игнорируя счет за интернет.

Сегодня позвонили и сказали, что я должна кучу денег, и что вообще от городского телефона меня отключат, если не заплачу за этот гребанный интернет, которым я даже не пользовалась. Никто ничего не знает, друг друга покрывают и обманывают, как в какой-то грязной шайке. Я знала, что МТС воры о обманщики, но это уже слишком. Просто самый натуральный развод!

Билайн
плохо

билайн катится вниз набрал себе абонентов а оборудование походу не справляется скорость низкая постоянно вечерами ответы у них на это стандартные приносим извинения и так далее

Ростелеком МРФ "Волга"
Новые тарифы

Пинг большой, частые перерывы ну как всегда это же ростелеком, У кого то уже есть через DSL новый тариф со скорость 25мб? как работает?

Pavel
12.10.2012 в 21:07
г. Пенза
SkyLine-WiMAX
За такие деньги такой слабый интернет

у меня тариф до 2048 кб/с, но у меня самая максимальная скорость была 1 мбит. а в месяц оплата 1890 рублей. где справедливость?

МегаФон
Безобразный 3g от мегафона

У меня много было провайдеров со времён телефонного Интернета, но хуже 3g интернета от мегафона я не видел. Мало того, что связь постоянно рвётся, скорость крайне низкая, программа подключения отключения модема плохо адаптирована к windows, так ещё на второй месяц они прислали мне где-то за две недели до срока платежа сообщение, что я исчерпал лимит мб на нормальной скорости и если хочу ещё 1000мб на нормальной скорости, то должен заплатить ещё 200 рублей, а пока они скорость понижают (понизили раз в 10 – сейчас скорость как при телефонном соединении) при том что я плачу за это подобие интернета 395 рублей и при том, что ничего собственно не качал, так фильмы смотрю онлайн? Не берите этот Интернет от мегафона заявленная скорость в 4мбит/с даже близко не бывает (ну в лучшем случае 0.5) и все остальные мягко говоря казусы!