vidnoe.net
Качественный интернет

В первое время меня серъезно не устраивало качество работы провайдера: были перебои, низкая скорость интернета и так далее. Но в начале года они повысили скорость интернета на прежних тарифах. Я например платил 500 рублей за 10 мбит. сек в прошлом году, а в этом минимальная скорость уже 25 мбит! +тариф для цифрового телевидения включенный в стоимость услуг интернета. Я рад, рекомендую!

Денис
28.05.2013 в 21:57
г. Видное
Вермонт-ИТ
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже больше трех лет. Постоянно улучшаются тарифные планы: скорость увеличивается, цена уменьшается. При проверке напрямую скорость была 90 Мбит/сек (тарифный план до 100), при этом через роутер скорость около 40 Мбит/сек, что в общем то тоже радует.
Отдельное спасибо за новые тарифные планы "Друзья".
В общем хороший провайдер, всем советую.

Хуже ростелекома по моему .... мммм даже не знаю с чем сравнить! Что бы открыть одну страничку с внешки бывает ждать надо до нескольких минут! Звонишь в службу поддержки с сотового, ждешь минимум 12-15 минут, и когда дозвонишься оператор не чем не может помочь и переключает на инженера, которого в свою очередь ждать надо как минимум 10-15 минут. Начинается общение и тут связь обрывается по тому что с сотового более 30 минут не поговоришь за раз.

безобразный сервис и скорость ,цены завышены

за всё время пользования ,около 5 лет .АДСЛ-интернет нормально работал и соответствовал заявленной скорости 6-8 месяцев ,остальное время :падение скорости ,торможение ,обрывы соединений ,
ПРОВАЙДЕРА ПОРА ПЕРЕДАВАТЬ В ДРУГИЕ РУКИ ,а то совсем обнаглели ,если старые дома и других сетей нет ,они думают что и работать нормально не следует,вобщем огромное желание чтоб для них самих был такой интернет :вместо 6 мБит -1 мБит,или резко 64 кБит ,платиш всегда вовремя ,но постоянно в конце месяца мудрят с ограничениями скорости

Средненький

Когда подключил себе "Пчелку", был счастлив: нормальная скорость (20\20 МБит за 600 руб.), никаких обрывов, да и подключенное IPTV даже сейчас работает нормально.
Но потом увлекся игровыми серверами и пришла печаль. Провайдер поддерживает только 3-4 роутера, остальные - мучайся сам. А на этих 3х - 4х НЕ работает проброс портов.Остается VPN.
Проводом, на одного клиента. Только сейчас дошло до прокси на сервере с VPN и локалка на ноутбук.
Техподдержка - тоже не особо. Иногда не дозвониться вообще. СОВСЕМ не поддерживают какую либо ОС, кроме windows (Ни mac os, ни linux).

Итог -- Если вам нужен нормальный стабильный интернет за (не)нормальные деньги, просто посерфить\поиграть - билайн сойдет.
Для чего-то большего - НЕ берите!

В целом провайдер нормальный, но часто какие-то аварии из-за которых приходится перестраивать роутер. Сносить старую настройку PPPoE и вводить тоже самое снова. Казалось бы от такой крупной компании не следует ожидать таких траблов, но факт на лицо.

Beeline KZ

Стабильно доступно. Скорость хорошая устраивает. Быстро загружается. Иногда правда бывают сбои у провайдера. Но не часто.

Динара
29.05.2013 в 06:36
г. Алматы
Обслуживание ужас...

Т.к. переехал в новую квартиру(а там контракт был приостановлен),потребовалось подключение к интернету(надо было ещё кабель заменить).Т.к. ребёнку интернет нужен был срочно,позвонил ещё за 2 дня до переезда.Оставил заявку.Сказали ждать(максимум 5 дней).Через 5 дней ни слуху ни духу.Звоню в службу поддержки,оказывается мне звонили кучу раз и я не отвечал(телефон всегда был со мной и пропущенных вызовов не было).А если я не ответил,значит надо ждать ещё 5 дней(зачем?если решение уже приняли) и всё по кругу,в итоге интернет установили через 2 недели с хвостиком и то,кабель не был заменён,а только припаян,когда об этом сказали подключающему,его ответ: "Звоните и заказывайте замену"(хотя это заранее было обговорено.Порадовала разве что скорость(60 мб/c. Wi fi через стенку(при лимите 50 мб./c.))

Олег
29.05.2013 в 07:05
г. Тюмень
Электронный город (Новотелеком)
Отстой

Они жестко обманыват по скрости интернета.
У меня должна быть скорость от 20 до 40 мегабит а на деле 1-3 мегабита...
техподдержка лапшу на уши вешает говорят что это сайты такие плохие а они ни в чем не виноваты...

TelinCom
Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!
Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!
Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!
В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).
В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !