Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Я плачу за 10 Мбит/сек и, судя по моей скорости (0.41 Мбит/сек входящая, 0.35 Мбит/сек исходящая), я немножко переплачиваю!

Khan
13.10.2012 в 10:43
г. Нальчик
Дом.ru
именитый дом ру

вчера заменил ростелеком на знаменитый дом.ру (ду-ак)обещанные 50мб не дает, около 0,7мб скорость по воздуху при том что ростелеком(ютел) при обещанных 4мб давал больше,тех поддержка поговорила 6 минут и пропала типа ждите ответа спец-та и тишина...зато красивая реклама и буклеты..верьте пиплы больше...

Kyivstar GSM

Раньше ВООБЩЕ не было претензий! Сейчас постоянно пинг падает, связь ухудшилась...

Вообще в нашей жизни - постоянные РАЗВОДЫ!

Сначала все ОТЛИЧНО - потом - хуже, хуже и пипец!

Олег
13.10.2012 в 13:18
г. Бердянск
QWERTY
Связь - настоящее [ЦЕНЗУРА]!

За что только деньги плачу - входящая 300 кбит!!! Постоянные обрывы связи. В поддержке базарят что это у вас контакты плохие. надо вызывать специалиста. сколько раз уже приходил - все одно и то же после ухода. - постоянные обрывы связи. Все ухожу на смайл.

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте пожалуйста отзыв с номером договора, мы обязательно вам поможем.

Vivanet
злая!

обещанная техподдержка- вранье! дозвониться в выходные нереально!

моя работа связана с Инетом! я плачу 100 гр в месяц, а скорость сейчас 0,21 mb/s.

даже, рекламный ролик не могу посмотреть, что говорить о фильме!

совершенно не довольна тем, что нет поддержки!

McLaut
Качество интернета.

Просто отвратительный провайдер. По поводу Тех поддержка, вообщем даже не понял существует ли она, да есть номера телефонов тех поддержки но зачем они... Операторы там бесполезны как по мне, по логике тех поддержка должна решать проблемы, но как видимо не в маклауте. Кроме всего прочего еще и практикуется такая схема - мол мы вам сейчас перезвоним и на этом все, при том что до этого висел долго на линии, вообщем до сих пор жду звонка)) расчет на то, чтобы взять на умор. Качество интернета прото ОТСТОЙ! Иногда пропадает, иногда продолжительное время держится стабильная потеря пакето в пределах 20 - 40%, это же не онтернет. Печальный провайдер! Буду икать возможность подключения к другому провайдеру. Кстати на работе тоже сначала был Маклаут, но потом перешли на Мегастайл и забыли о всех проблемах. Вообщем, ребята, не респект, совсем не респект!

Дом.ru
охренели

с наступлением осени домрушники, видимо, решили больной части абонентов, оставив всего два(!) тарифа - по 644 и 944 рублей. лично я не хочу столько платить за интернет, не имея на выбор ни тарифов, ни бонусов (которых вообще не стало), так что, пришло время валить. охренели, вы в Кирове не монополисты, вообще-то.

З.Ы: нормальные компании ценят долговременных клиентов, поощряют их скидками, акциями и т.п., но в дом.ру все эти приятности доступны только "свежему мясу", а через три месяца с абонента дерут раза в 1,5-2 больше.

ООО "Велтон.Телеком"

Подключился к ним недавно через оптику, всем доволен. Канал стабильный. Для домашнего инета то что надо.

Домашние сети «Эт Хоум»
Эт Хоум (NNZ Home)

Забрали внешний ip адрес, теперь он платный+надо заплатить за его подключение.

Да ну его, такого провайдера, был заключен годовой договор, который действует до апреля 2013. Звонил к ним в офис, сказали что не волнует, не нравится пишите заявление - вам вернут деньги. Так и сделаю.

SpbInfinity
Молодцы!

с этим провайдером с 2006 года, еще когда они были Ветеранов.net. Пыталась менять провайдера дважды, первый раз КТВ заманило совместным тарифом ТВ+интернет, в итоге обе услуги исчезли из моего дома от них. Второй раз повелась на телефонию от интерзет, 1,5 пыталась стать их абонентом, кроме испорченных нервов так ничего и не добилась. Как результат вернулась обратно к инфинити:) На сколько же у них просто решаются ВСЕ вопросы, от подключения до оплаты услуг. Спасибо вам огромное, за хорошее качество услуг и за адекватных специалистов в вашей компании.

PS: было бы здорово, если бы у вас появилась телефония для физ.лиц.