Ростелеком МРФ "ЮГ"

Один из самых плохих провайдеров, инфа 100%.

Живу в частном секторе, плачу 1290 р. вроде за 4 мб/с.

Бывает днем, а вечером вообще стало постоянным, что скорость прыгает как черт знает что, иногда пропадает вообще инет, но быстро переподключается. Звоню в службу поддержки одни говорят что исправили, через некоторое время правда опять тож самое начинается, один сказал что нагрузка на линии большая, а ее пропускная способность не ок, поэтому вечером когда все дома скорость то и скачет, а меня это волнует? Уже год не могут починить эту линию...

Обоссаный провайдер одним словом, собираюсь на POST ltd пробовать перейти.

Stef
14.10.2012 в 13:00
г. Ессентуки
Ростелеком МРФ "Волга"

Не давно перешёл на тариф Промо3 45 и 45Мбит/с загрузка как бы соответствует тарифу, а вот исходящая скорость не в какие рамки не лезет максимум 10Мбит/с. Только на Ниж. кольце соответствует и там и там.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Good Rostelecom

Хороший провайдер, я за 550 рублей летаю на 30 мб/с ) ваще радует. Раньше был на Авангарде, потом ТТК. Но у предыдущих часто были сбои и неполадки, что бесило.

Ростелеком МРФ "Центр"
ужасный провайдер

качество интернета на нуле! скорость никакая, постоянные вылеты и сбои. в выходные интернета попросту нету! 500 руб за 900-800кбит сек. скачка не более 110 килобайт сек. ужасно!

ООО "Велтон.Телеком"
Интернет

Разочарован компанией велтон, ожидал намного лучшего чем они обещают...

Буду менять провайдера так как это никуда не годиться...

Стас
14.10.2012 в 15:31
г. Харьков
Транстелеком
Отвратительный провайдер в целом.

Абонентом "Спарка" являюсь уже 4 года. За это время они четко дали мне понять что работают они ради выгоды а не ради качества. Их тех поддержка отвечает вежливым голосом на вопросы - по заготовленным шаблонам и не редко они попросту врут своим абонентам чтобы от них отстали (по этому поводу не однократно составлялись жалобы) Помимо этого бывали случаи когда вместо того чтобы разъяснить ситуацию специалисты тех поддержки попросту дублировали предыдущие ответы - не отвечая на конкретный вопрос.

По поводу скорости то тут отдельная ситуация.. тарифные планы у них только для отвода глаз. сидел на тарифе 2 мб/сек - и в лучшем случае получал 1мб/сек скорости, перешел на тариф 4мб/сек - и в среднем скорость держалась около 2х мб/сек - перешел на тариф 8 мб/сек - и средняя скорость составила 4мб/сек. При этом без причин 2-3 раза в неделю отключали интернет из-за тех работ.

В договоре у них прописанно что скорость интернета не будет меньше 128 кб/сек - но при этом когда мною фиксировалась скорость 90кб/сек и менее - они отвечали что моя конечная скорость не показатель и что они свои обязательства по договору выполняют.

С 27го сентября скорость с обеда была не более 500 кб/сек - но при этом деньги они спрашивают как будто моя скорость 4мб/сек. (на момент публикации отзыва скорость http://2ip.ru/speedbar/V93B4ypejUr8lHUr9/aF+6VrRPhFMcFluuEQv6GPXov47QDTng==.gif) - в перерасчете отказывают - указывая на то что согласно моему трафику - скорость 128 кб/сек для меня достаточна. При этом оказалось что локальные ресурсы - у них тоже учитываются в этом трафике.

Их ужасное обслуживание иногда вызывает совсем курьёзные случае - тогда как у меня без причин отключили доступ к интернет специалист их тех поддержки звонит мне и спрашивает "Довольны ли Вы скоростью интернет?"

Или когда в очередной раз был отключен интернет я не мог никак дозвониться до тех поддержки (вместо гудков - говорили что номер не существует) - после включения доступа в интернет, я написал вопрос в тех поддержку и спросил почему так? И тут !!ВНИМАНИЕ!! - специалист тех поддержки посоветовал мне в случае если при отключении интернета не удаётся дозвониться по телефону - ОБРАТИТЬСЯ ПО SKYPE, ICQ, ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ СПАРКА - при отключенном интернете?

(http://niesoft.ru/s/4fab4880c9608f4e4613a1a211fd8267)

Интелск

Пользуюсь уже больше 3х лет, проблем с каждым годом всё меньше, но и на начальном этапе работало всё вполне прилично. Скорость всегда соответствует заявленной. Иногда (примерно пару раз в год) случается так, что на выходных и вечером в пятницу подтормаживает видео с ЙуТуба, но ситуация исправляется через пару недель. Спрашивал. Объяснили так, что когда у них канал начинает просаживаться, они его сразу же расширяют, но на это им нужно обычно в районе недели. И что самое замечательное - реально не лапша и через неделю-две видео в часы пик опять начинает летать. За последний год очень серьёзно подняли тех поддержку по мозгам, теперь через них можно решить многие вопросы по компам, чем периодически приходится пользоваться. В общем они Молодцы, а я доволен как слон.

Антон
14.10.2012 в 15:42
г. Родники
Теленет
Дмитрий

Отличный провайдер. Вместе с ним уже 4,5 года. Жалоб практически нет. Все стабильно. По цене-качество лучший местный провайдер.

Дом.ru
Ужасный провайдер.

Всё что подключали от Дом.ру, а это интернет,цифровое тв и телефон,ВСЁ ГЛЮЧИТ! Ужасный сервис,люди которые сами не знаю что у них за техника всё что они могут посоветовать это "Выньте из сети и вставьте через 10-15 секунд!" Это всё что они могут!

Укртелеком
Укртелеком

Вместо 5 Мбит/с держат 7,5 Мбит/с. Спасибо провайдеру за стабильность, надежность и честность. Укртелеком - надежный партнер во всех отношениях.