Ужасная контора

Просто ужас которого нигде не видела, обещают много, но ничего не выполняют, когда решили от них отказаться, начислили за свои услуги сначала 600, потом 1000 рублей, типа мы интернетом пользовались( у меня уже 4 месяца другой провайдер) обман сплошной. в офисе на пр. Победы, хамские сотрудницы, просто даже не смогли мне ничего объяснить, с тупым видом смотрели на меня и говорили что я до сих пор пользуюсь их диб..м интернетом! Обслуживание просто на кол! Хамки 2 работают в офисе. и вообще только через суд, а там посмотрим, кто прав а кто нет!

Мария
14.10.2012 в 16:47
г. Липецк
Fastel
Не понравилось.

Осень 2012.

По плану - до 20. Реально, днём 10, в остальное время 5, это 50% и 25%.

Часто тупит и тормозит при банальном открывании веб страниц.

Если требования к качеству доступа высокие - не советую этого провайдера.

вместо 10м/сек скорость 0,01 м/сек

Скорости интернета нет. Заявлено 10 м/сек, по факту 0,01 м/сек. Почему такая продвинутая компания и такая скорость. Разберитесь!

Билайн

Тоже самое скорость загрузки не превышает 100кб\с. Уже 2 дня. Бред.

Интересно что у них там за проблемы?

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Постоянные разрывы связи. Несколько раз в час. Зато постоянно шлют смски и звонят с требованием оплатить.

Из плюсов - не режут скорость.

Yota
Yota до замены модема работала ещё более менее сносно.

После замены старого модема на новый, хвалёный, модем, который должен якобы давать сумасшедшую скорость, всё не улучшилось, а ухудшилось, скорость маленькая, перегруженность станций увеличилась, и что самое интересное, ситуация никак не изменяется в лучшую сторону, а становится хуже. На звонки в службу поддержки ответ один: -в вашем районе станция перегружена и будет разгружена когда рак на горе свистнет. Зайдите в интернет позже или переедьте в другое место. Я им объясняю, что мне интернет нужен только тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда я сплю и менять место жительства из-за Yotы я не хочу. Я плачу деньги сразу за год и уже думаю как их забрать да перейти к другому провайдеру. Сегодня, например,(14.10.2012г.)максимальная скорость за сеанс 0,08Мбит/сек - это нормально? Не хочет команда Yotы работать, только обещают, а сдвигов не видно пока.

Ростелеком МРФ "Волга"
Купился на акцию [ЦЕНЗУРА]

Ни под каким видом не подключайте ростелеком не будьте как я идиотом. Обещали скорость 10 Мбит/с, пинг не выше 30. в итоге смотрите сами, что продают. Служба поддержки это вообще писец полный -не знаем, оставим заявку, в течение 48 часов Вам позвонят.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
КомСтар Сургут

Заявленная скорость 38 Мбит/сек - вранье, не разу не замерил. Скорость постоянно прыгает то вверх, то вниз. От 1 Мб/сек до 3 Мб\сек. Прием не постоянный, в игры играть тоже не важно, все также из=за скачков пинга. Вообщем провайдер никудышный.

Олег
14.10.2012 в 20:30
г. Сургут
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
качество ниже плинтуса

качество обслуживания никакое. скорость ниже заявленной раз в 10, в тп работают неадекваты, несут откровенный бред, одни отговорки. жалобы претензии бесполезны. жалко нет альтернатив, да хотя и толку ибо что самое обидное везде у нас такое свинство. и не только в сфере коммуникаций.

Артур
14.10.2012 в 21:05
г. Рязань
ВОЛЯ
Очень расстроена !

Клиент Воли уже более 7 лет. Отключилась от ТВ и перевела интернет на пакет с заявленной скоростью 60 Мб\с, думала лучше фильмы буду в онлайне смотреть. Три-четыре дня порадовалась - смотрели мульты с ребенком онлайн, фильмы... а потом они видно решили, что я исчерпала свой лимит (пакет безлимитный типа) и мульт на 6 минут грузится около 40 минут в онлайне. Скачки скорости видно при загрузках. Измеряла скорость - от 0,12 Мб/с входящая до 0,88 мб/с исходящая. на Вашем сайте меряла среднюю скорость в течении часа - 1,86 Мбит/с - это просто издевательство! при заявленной 60 Мб/с. Ничего нельзя в онлайне посмотреть или загрузить... Техподдержка "морозила" меня полчаса - ничего не смогла сказать - предложила вызвать мастера... ВЫВОДЫ знаете сами - хочется только материться!

Ксения
14.10.2012 в 21:13