Хороший провайдер для мобильного интернета

Пользуюсь beeline с самого начала его появления в регионе. Испоьзую возможности 3g интернета на всех своих мобильных устройствах. Для сравнения однажды тестировал 3g модемы других операторов "большой тройки", но конкретно в том месте, где наиболее часто пользуюсь мобильным интернетом, именно beeline отличался самой высокой скоростью. Конечно скорость все же еще далека от кабельного или wi-fi, но конкретно для серфинга по сайтам или просмотра тв с телефона более чем достаточно. В городе покрытие практически 100%, по области пока не очень, но как правило, там где нет 3g у beeline, там нет связи у других операторов вообще.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Лучше чем онлайм не встречал. Был на билайне - так это вообще убиться легче чем с таким инетом жить.А в онлайме все супер! Никаких разрывов,отличное телевидение,суперскорость!!

Антон
30.05.2013 в 11:52
Мегафон (СЗКТИ)

До мегафона у СЗКТИ была нормальная поддержка. Сейчас чтобы дозвониться замучаешься выслушивать автоответчик, а когда дозвонишся начинается пинг понг, переключают с линии на линию и опять подождите,подождите,подождите. Пытался сменить тарифный план из личного кабинета- не получается, это уже последняя капля! Буду менять провайдера!

Ужасно

Вместо заявленных 4 Мбит/с еле-еле дотягивает до 1 Мбит/с, и то только ночью!!! Постоянные обрывы соединения. За месяц в сумме интернета нет около 3 суток,а квитанции приходят на полную стоимость!

Дволен сервисом

Пользовался многими провайдерами и всё никак не мог найти подходящего и отвечающего моим требованиям. Укртелеком 3G Ogo- вот это кидалово! Мало что скорость не выдают заявленную, но и деньги вложенные невозможно вернуть с остаточного счёта. Интертелеком - взял модем с Wi-Fi раздачей, сижу на даче в 30 километрах от черты города и наслаждаюсь интернетом. Конечно не всё так гладко, при заявленных 14Mb/sec Получаю 3,5 - 4,0 но получаю! В Скайпе видеосвязь идёт без помех, сайты открываются медленней но работает! Желаю им дальнейшего развития и удовольствия пользователям.

30.05.2013 в 15:23
г. Одесса
ТТК-Чита

Самый выгодный провайдер в городе, но есть и недостатки. К примеру, работы на линии проводятся раз в несколько недель, и целый день глючит соединение. Однако акционный "Распахни Окно" очень экономичный. Полный безлимит со скоростью 10 мегабит в секунду за 700 рублей в месяц. Это очень хорошо. Операторы службы поддержки очень вежливы и понятны - это плюс. Но при работах обьявление о них провайдер размещает на своём сайте. Но как его посмотреть, когда не работает интернет - вопрос количества друзей, находящихся в данный момент возле компьютера.

sonicwifi40
30.05.2013 в 15:23
г. Чита
БАРДАК А НЕ КОМПАНИЯ

Я с 2009 года пользуюсь услугами данной компании и по началу все было хорошо, но последние пол года БАРДАК.Осенью прошлого года был обрыв кабеля так мне пришлось ждать довесны когда они найдут трактор что бы отрыть его.Ладно ждал и плотил всё это время за нерабочий интенет и мне наладили кабель,так что я получил мне урезали скорость до 25-35кб/с вам самим несмешно ли что за скорость такая я как какой то неплательщик или должник что меня так урезали на мой вопрос оператор мне ответила что да теперь так и будет потому что стало много подключенных к линии.Непойму получается пока мне делали пол года кабель кого то подключили на мою линию и теперь я с кем то должен делиться скоростью если это можно так назвать так теперь стабильно полседьмого и позже переодически отключается модем видно кто то пришёл с работы и начинает подключаться я по договору не на это подписывался думаю когото за деньги ко мне подселили на линию мойномер лицевой 2697146 УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПРОВАЙДЕРА

СетиТагила
Отлично!

Хороший провайдер, нормальная тех-поддержка, хотя, пару раз меня (админа) считали дураком, который им голову морочит, а на самом деле - у них коммутатор затопило =)

Кировская обл.

Работает очень плохо-если раньше можно было смотреть онлайн фильмы и программы,то теперь вместо заявленных 5 Мбит дают меньше 1 мгб почти постоянно..И выбора у нас нет-другого провайдера нет..Просто Ужас..И еще постоянно прерывается интернет..

Муза
30.05.2013 в 18:37
г. Киров
Fastel
Не подключайтесь!!!

Я в шоке от этого провайдера! Подписали Договор 4 апреля. После многочисленных звонков с моей стороны подключили меня 8 МАЯ!!! Ночью (когда я сплю) и днем (когда я на работе) скорость соответствует заявленной. Вечером, когда собственно интернет и нужен, скорость только 10 - 15 % от заявленной в лучшем случае, чаще вообще подключения к сети нет. Служба поддержки - разговор отдельный. Звонить к ним из за того что связи нет приходится часто, ответ один-попробуйте перезагрузить оборудование. Жаль выкинутых на ветер денег, и ненужного теперь оборудования, так как в надежде на обещанную качественную связь купил не дешевый роутер. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!!

30.05.2013 в 18:44
г. Югорск