Высокий

Здравствуйте, вы можете наконец исправить пинг с telia.net уже 3 неделя идет, а вы все берете на рассмотрение, займитесь делом, или быстрее сменить провайдера, чем вы такими темпа хоть что-то начнете делать

Max
10.07.2014 в 21:26
г. Тюмень

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите трассировку на этот почтовый ящик: pekalchuk.ma@domru.ru. Ранее, к нам обращался абонент с подобной претензией. По трассировке было видно, что зона ответственности Дом.ru заканчивалась на 3 шаге, а именно ertelekom-ic-306585-sap-b2.c.telia.net [80.239.160.202] и пинг начинает расти уже в зоне ответственности telia.net с 55мс до 175мс.

лажа жи

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], качество не о чем, скорость мелкая цена высокая, роутер литой и калечный ели 2 стены пробивает, постоянные дисконнекты, доступнусть сети 80%

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Отвратительный уровень сервиса НЕ рекомендую

Пользовалась услугами данного провайдера не один год.На перебои старалась не обращать внимание, думала ну и у другихпровайдеров бывает, Некомпетентное отвечали в тех.поддержки, тоже закрывала глаза. Первый раз серьезного обмана со стороны компании на деньги, думала - случайность, сейчас понимаю, что это такая политика - политика обмана. Рассказываю: Переезжала с одного адреса на другой, на моем счете была сумма около 2000 рублей, заморозила счет, позвонила, прошло пару месяцев, переезд был закончен хотела подключить интернет, оказалось, что на моем счету осталось средств меньше, рублей 900, в общем в этот период якобы списывается средства и как бы никто не звонил и не замораживал счет, после!!! 2-х часов переключений они сказали ну хорошо, да была ошибка и вернули мне деньги на счет, желание подключать данного провайдера, прошло. Спустя некоторое время мне позвонили из компании интерзед и сделали предложение хороший тариф по хорошей цене - я согласилась(деньги на счету были, куда-то ехать писать заявление на возврат денег не хотелось). как оказалось позднее данный хороший тариф мне подключили на пол года, о чем перед подключением мне умолчали. Сегодня произошел новый казус. В июне у меня закончились деньги на счету и с 1 июля мне был отключен интернет, через 3дня я собиралась уезжать и не стала оплачивать интернет, при блокировке, в личном кабинете, услуга заморозки не работает,о предоставлен услуги в кредит я не просила - уехала. во время поездки мне звонили операторы интерзед и интересовались, что случилось, ситуацию объясняла (не один раз). 24 числа я вернулась и оплатила интернет, каково же было мое удивление, когда 1 числа мне отключают интернет и оказывается, что я обязана была заморозить счет(как писала выше р это не возможно) меня переключили от специалиста, к специалисту 1 час мне вешали лапшу. При вопросе Услуга не предоставлялась, за что сняли деньги??? мычание, ворчание, мы не можем, в общем уровень шарашкиной конторы.Для меня это не вопрос денег, а уровня сервиса. терпение кончилось перехожу на другого провайдера, в компании муж давно хотел интерзет поменять, я думаю возьму эти хлопоты на себя, расхваталю соседям(нового провайдера), маме тоже подключали Интерзед тв, тоже уже позвонила другому поставщику услуг, в общем сделаю все, что бы как можно больше моих близких и знакомых перешли к другому провайдеру, маркетинг - это мой конек, сделаю все ненавязчиво и конечно же не пожалею времени для отзывов в интернете.

Добрый день, Юлия!
Ответ на Ваш отзыв был уже предоставлен http://moyisp.ru/index.php?page=detailprov&provaider=1 Надеемся на Ваше понимание.

Это издевательство!

Плачу за скорость в 13 Мега Бит!А в итоге по великим дням доходит до 2 Мега Бит!Были бы другие провайдеры давно бы сменил!Ростелеком это самый отстойный провайдер.Ничего не делает для улучшения интернета,только бабки рубит!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

Никос
Все ок)

Так все нормально,интернет дешевый)Но иногда бывают неполатки и прочее.Ну а так пользуюсь уже около 5 лет и притензий нет)
4,5 балла из 5

Артем
10.07.2014 в 19:14
г. Мытищи
Ужасный интернет.

Тариф 13Мбит/сек.На самом деле скорость больше 3Мбит/сек никогда не было.Интересно за что я плачу? Я понимаю что 13 максимальная скорость,но у меня получается 3.

Intexcom
Intexcom

В Нашем городе является монополистической компанией, так как остальные не способны предоставить услуги всем желающим. Периодически меняют скорость как худшую так и в лучшую сторону. В силу того что они являются лидирующим предприятием в сфере интернет услуг(в нашем городе) они халатно относятся к их предоставлению. Некоторые акции оказывались фейковыми, Пример Акция "Подключи тариф Classic Turbo и получи Wi-fi Роутер" Когда я пришёл в офис мне сказали что это только в городе Ахтубинск(на сайте не было этой информации)
Сервис онлайн помощи неплохой, но ужасное качество звука плохо слышно оператора.
Скорость средняя, за 500 рублей до 20 мб, это мало для этой суммы,но она соответствует заявленной.
Доступность отличная могут подключить любой дом города.
В целом средняя компания, которая появилась одной из первых на юге нашей страны и благодаря новой на тот момент оптоволоконной технологии смогли добиться того что имеют

BALTICOM
BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил
10.07.2014 в 18:15
г. Рига
Отвратительный провайдер dom.ru

Отношение к клиентам просто отвратительное, говорят заученные фразы, самые дорогие услуги связи, преувеличенная скорость,обман на обмане.Люди не спешите заключать с ними договор лохотрон на лохотроне!!!

10.07.2014 в 18:14
г. Рязань

Уважаемый Абонент. В первую очередь компания ориентируется на Абонентов и делает все возможное, чтобы Вы пользовались качественными, надежными услугами. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по качеству или по скорости, Вы всегда можете обратиться по тел. 51-51-51 или оставить заявку на устранение неполадки в течение 24 часов. Абонентская плата соответствует ценовой политике других провайдеров. Скорость ИНТ во многом зависит от провайдера, однако не стоит забывать, что характеристики оборудования, с помощью которых выходите в ИНТ имеют не мало важную роль. Скорость интернета Вы сможете замерить Speedtest.net

Заманивают к себе обманом.Рассказывают,какой у них быстрый и дешевый интернет,а через несколько месяцев без предупреждения переключают на дорогой,оказывается,у них была акция на 3 месяца,хотя мне об этом никто не говорил. Возмутительно

Ирина
10.07.2014 в 18:13
г. Рыбинск

Ирина, все условия акции прописаны в договоре. Вы всегда можете перейти на более дешевый тарифный план. Тарифные планы Вашего города: http://www.ttk.ru/rus/rybinsk/63598/63600/63612/