Ростелеком МРФ "Урал"
отзыв о ростелекоме

Что можно сказать? Ростелеком в данный момент является монополистом в нашем регионе, как бы не надрывалось наше государство, а монополистов у нас полно. И вот яркий пример. Провайдер, который предоставляешь интернет...ну очень паршивого качества за очень высокую цену. Это беспредел, и почти все с этим согласны,но поделать нечего. В нашем поселке доступ в интернет еще сносные, однако в других городах, где большие нагрузки на каналы в интернет просто не выйти. Провайдер ужасный, интернет отвратительный, все что можно о нем сказать будет вырезано цензурой.

Транстелеком
безобразие

Плачу за скорость 8-10 Мбит/с, а предоставляется 3-4.

Когда ТТК будет предоставят обещанные услуги в полном объёме?

Укртелеком

Наверное хуже чем "ОГО!" я не встречал нигде. Скорость никакая, сервис тоже. Когда звонишь и просишь что-то сделать с этим, сразу съезжают на то что это у вас проблемы с компьютером или модемом. Постоянно у них виной ваш сплитер (который на самом деле работает как часы). Если есть возможность подключиться к другому провайдеру-подключайтесь не раздумывая!

Юрий
15.10.2012 в 09:09
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Не очень

Тариф UNLIM 4... заявленная скорость 4 днем и 10 ночью... в итоге круглосуточно 3.5-3.6 мб/сек. В принципе мне и этой скорости хватает, но обещания надо все-таки выполнять:(

Марат
15.10.2012 в 09:45
г. Казань
Ростелеком МРФ "Урал"
Цена качество отстойное

Че вы все плачите 200км от Нового уренгоя и один только безлемитный тариф 512кб/с за 2000р. а по факту еще меньше, берут тем что монополисты давно бы ушел от них, где справедливость.

Билайн
Я за Билайн) Спасибо, что убедили перейти!

Пользовался Сумтел больше года, 7 Мбит за 490 рублей. Убедили друзья, типа пчелиный инет надежней и IPTV с управлением эфира и т.д. Решил рискнуть, переключиться, завести еще один кабель в квартиру) нашел в подъезде рекламу одного из агентов Билайн, Владимир, человек с доброй Душой, на следующий после звонка день помог подключиться ;) подключился по акции 650 рублей 10 Мбит днем/20 ночью, обещают ежемесячно увеличение скорости, на 4-й месяц будет 25 Мбит днем и 50 ночью. Взял ТВ, реально интересная эта фишка - управление эфиром) Скажу так, мне сейчас Билайновской десятки с головой, сморю из инета любой фильм онлайн. Вот уже две недели наслаждаюсь, спасибо ребята!)Всем рекомендую.

МегаФон
полная лажа

мегафон модем 3G\максимальный сигнал, полный отстой! обещанная скорость 2 мб\с а работает меньше 100 кб в среднем.

Дом.ru
Отлично!

Подключился неделю назад. Скорость - просто супер! По тарифу до 100 мбс, по всем счетчикам круглые сутки выходит от 85 до 95 мбс.

Раньше сидел на аналогичном тарифе на Изете - ничего подобного не было. Ну, разве что ночью доходило, порою, до 70.

Дом.ru
Довольна

Подключилась недавно, два месяца назад. Пока провайдер очень нравится: и по стабильности сети (еще ни разу не отваливалась), так и по скорости: честные 50, как и указано в тарифе. Всем рекомендую.

Наташа
15.10.2012 в 10:49
г. Курган
Интертелеком
Фуфло а не интернет! =(

Самый худший интернет провайдер которого когда либо видел. Постоянно идут большие перепады скорости большинство из них в худшую сторону. От техподдержжки вообще такое ощущение что с тобой разговаривает школьник потому что постоянно в большинстве случаев мне говорят что бы то я переустанавливал винду то вообще говорят что у них сервера перегружени (да сколько можна уже наверное сотый раз у них сервера перегружены) и мне приходилось самому решать проблеммы со скоростью. Короче вместо заявленных 3.1 мбит у меня и 1 мбита не дотягивает.

К сожалению это единственный интернет провайдер который мне доступен но в конце осени уже проведут Укртелеком и как только проведут сразу к нему перейду!

Люди советую никогда не использовать услуги Интертелекома это полное кидалово, потом же будете жалеть что взяли такой инет!

KomaP
15.10.2012 в 11:05