Sumtel
Сумма Телеком обманывает

Уже пару лет устал бороться с этой компанией. Скорость отстает от заявленной примерно в два раза - но это счастье. Чаще в три или четыре раза.

Самое плохое, что в г. Липецке ни один провайдер честно не предоставляет скорость по тарифу

Ростелеком МРФ "Волга"
на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга
15.10.2012 в 23:29
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

Belnet
скорость

в2243 пишут что входящая измерялась в 2253 ??а у меня скорость 0,25 вместо 2.0 HELP!

ВОЛЯ
Пора менять

То скорость скачет, то его вообще нет. По 15 мин каждого вечера нет интернета около 22:00. Утром, днем до 16:00 - нормально, а потом когда как повезет. Звонишь в поддержку и слушаешь по 10 мин автоответчик с музыкой. Вызывали мастера проверить почему постоянные перебои, малая скорость, договорились что после 18:00 придет, он пришел в 14:00, младший брат сказал что интернет работает, тот сунул ему бланк, попросил расписаться и ушел не сделав никакой работы, но выписав нам штраф за ложный вызов, хотя доворовались что мастер проверит кабели в парадном и квартире на наличие проблемных соединений, из-за каких, возможно, и появляются проблемы с интернетом. Долго терпел, не хотелось разбрасывать по квартире кабели на 2 телевизора и 2 компьютера, но терпение закончилось, да и не нужно нынче кабели по квартире бросать если есть роутер. Думаю что TV оставлю на Воле, а вай-фай роутер от другого провайдера решит проблемы с интернетом.

Виталий
15.10.2012 в 23:54
г. Киев
Lovit))
Самый плохой провайдер.

Скорость до 10 мегабит,а страницы открывает секунд за 7....Когда до 20 был тоже самое. Так не всегда,но очень часто и на целый день. На сайте ничего не пишут,постоянные обрывы. Любитель поиграть в он-лайн,обрывы добивают конечно. Решил точно поменять провайдера. Правда операторы хорошие,быстро попадаю к ним быстро,за редким исключением недозвонишься. Но такая скорость совсем неустраивает. Модем раз в 15 быстрее работает.

михаил
16.10.2012 в 00:16
г. Москва
ООО "СкайНэт"
Огонь просто супер тариф.

6ть месяцев я шел к скидке в 250р и вот теперь у меня тариф за 400р - я просто счастлив.

ТВ работает, думаю попробовать приставку.

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. В нашем офисе на учебном переулке дом 2 можно посмотреть на большом телевизоре и оценить качество работы IP-TV.

Дом.ru
Молодцы ребята

Ребята, пробовала много провайдеров, но этот вне конкуренции! Служба - как часы. Всё очень просто! ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Я даже приостанавливала обслуживание чтобы других опробовать... БЛИН! Намаялась я с другими... А обратно возвращалась - как всегда: быстро, вежливо и оперативно. Ни чего плохого сказать не могу, только хорошие впечатления. Кстати, 2 года уже с ними!

Okean

Уже пять лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен, иногда бывают лаги но не без того, они у каждого провайдера бывают. Океан на звонки реагируют четко и устраняют неполадки очень быстро за это им тоже спасибо, скорость тоже поднимают без поднятия оплаты за 5 лет с 256 Кбит/с до 30 Мбит/с за 65 Гр. в месяц.

Билайн
Низкая скорость

А чем вы измеряете скорость. На разных сайтах получается разная скорость. У меня при закачке объемного файла с трекера падает скорость интернета вплоть до отключения. А вообще, когда все хорошо, то и работает хорошо.

Sumtel
Отношение

В октябре 2012 г. происходят постоянные ежедневные перебои с доступом. И телефончик ихний об этом говорит. Но деньги снимают регулярно и без перебоев. Обратился в начале месяца и 25 р. вернули. С 8 по 14 опять мучился, то появится доступ на час, то пропадет на день. Звонил ежедневно. Сказали, что обращаться надо после окончания ремонта. 15 сказали, что рассмотрят и сделают перерасчет. Сегодня 16.10.2012 сообщили, что мне в перерасчете отказано Причин не объяснили, кроме, у вас не было электроэнергии, и мы не при чем, и предложили приезжать к ним. Отношение хамское и безответственное. Берут деньги и еще за это хамят. Желания платить за хамство больше нет. Буду подыскивать нового провайдера.

Бегите от этих хамов. И надо вообще в общество защиты прав потребителя обратиться.

Живу на СКА.