Sumtel

Пользуюсь услугами СуммаТелеком уже третий год и довольна.Два телефона,планшет,телевизор - все на WI-FI плюс компьютер проблем пока нет,на скорость не жалуюсь.Менять провайдера не думаю.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Тихий ужас!!!

Купил роутер (до 21 Мбит/с) с комплектом МТС-коннект-4. Скорость без ограничений. Певый месяц было еще терпимо. Но потом... Через спид-тест на отдачу - 0.15 Мбит/с, на прием - максимум 0.9 Мбит/с. Пинг скачет со 120 до 999. Звонки в сервис результата не приносят. Говорят народу много одновременно сидит, поэтому скорость такая. Но, если много народу - значит много денег. А тратить их на развитие никто не хочет. Говорят 4g в Пятигорске сделали. Брать не буду. Если 3g ума дать не могут, то что говорить про LTE??? Оцка минцс 2 была ms - поставил бы.

Слабоумие и пофигизм.

когда просишь в тех. поддержке сказать, по каким причинам такое с внешними ресурсами, они просят шнурок повтыкать-повытыкать. Я ставлю им простой вопрос. Когда устранят неполадки на канале ? Они в ответ просят проверить меня низкую скорость через внешние ресурсы, когда я жалуюсь на внешние. Да и качество все хуже и хуже, цена все выше и выше.

Здравствуйте, какова обстановка на данный момент? Поможем разобраться в ситуации, для этого в следующем отзыве оставьте свой номер договора.

Интерсвязь
отзыв

очень тепло отзываюсь о своем интернет провайдере всегда есть возможность в любое время суток позвонить по телефону в их справочную службу где есть возможность вызвать мастера на дом и по техническим вопросам

gleb
09.07.2014 в 20:33
г. Челябинск

Добрый день Глеб!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами! Мы продолжим совершенствование сервиса и сделаем время ответа при звонке в тех поддержку минимальным среди провайдеров Уральского региона.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.

Неполадки

1)В договоре указано 8мб/с, но наяву 4,5 - 5мб/с.
2)Почти каждый день падает скорость(с 4,5мб/с, до 150 - 200 кб/с)
3)Телевидение часто ВООБЩЕ не работает.
В общем не провайдер, а коровья лепёшка.

09.07.2014 в 20:31
г. Братск
в последнее время совсем не радует

Являюсь клиентом провайдера с 2009 года. Вначале было очень плохая скорость и связь. С лета 2010 пошли обрывы сети постоянные, потом все наладилось. С конца 2011 до предыдущей недели все было замечательно, но начались злоебу4ие обрывы связи , которые продалжаются по сегодняшний день, вечером из-за них в инете не посидишь. Ремонтики приходили, сказали что починили, но через день опять началось все по новой.

Добрый день!

Ерунда 4G

Раньше как только появился в Липецке 4G у мегафона,скорость доходила до 45 мегабит,стабильно 30-35 была всегда,работал на ура.Сейчас вобще [ЦЕНЗУРА](извините).Скорость 3-4 мегабита на 4G.Я разочарован

Ваня
09.07.2014 в 20:08
г. Липецк
Скорость интернет

Постоянное падение скорости. Скорость не стабильна. Хотелось бы стабильной работы. Платежи нужно производить по предоставленной стабильной скорости.

Виктор
09.07.2014 в 18:52
г. Гуково
Уфанет

Господа, лучше Уфанета в Уфе вы не найдёте.
качество превосходит цену.
Часть людей при измерение скорости путаем бит и байт. Часть занимается измерением скорости на каком-нибудь сервере, который в принципе не потянет 100 мегабит. В общем 99% проблем связаны в умах и руках и неопытности пользователей + ПО компьютеров. Но издесь Уфанет помогает, есть бесплатные сервис-менеджеры. Спасибо, Уфанетто.

Руслан
09.07.2014 в 18:15
г. Уфа
ТСИ
Ужас

В начале месяца сменился тип подключения, без уведомления об этом клиенту! В новостях на сайте ничего не написано, на форуме не возможно зарегистрироваться и высказаться (выдает ошибку при регистрации)! Это же как надо так болт было на нас положить! У меня микротик, в настройках dhcp клиент не добавляет дефолтный маршрут (так как поверх него pppoe ложиться), как следствие лёг инет. В тех.поддержку дозвонится не смог, автоответчик рапортировал о мегасбое в сети. Все соседи негодовали также, у многих dhcp соединение не настроено, добавлено просто pppoe соединение, которому ip не нужен. Оказался теперь за nat'ом, был vpn домой всегда свободно, теперь же надо изворачиваться. Наставили как видно микротиков в сеть, оглоеды! Завтра пишу заявление на расторжение услуг, я не на таких условиях подключался! Рекомендую telecomBIS!