Транстелеком
Очень приличная компания

Всем кто хотит подключить интернет или сменить провайдера могу посоветовать ТТК. Очень хорошая компания, скорость всегда не ниже заявленной,сбоев практически нет,дозвониться можно всегда (в урочные часы), в общем молодцы! Главное со стороны клиента - вовремя платить и не будет никаких проблем.С ужасом вспоминаю время, когда провайдером у меня был Телеком (тогда Дальсвязь) Это было что-то! Могли на неделю и более отключить без всякой на то причины,обычно на праздничные дни,видимо что б подключить на это время важных клиентов или организации.

Зелёная Точка
Полная так сказать печалька

Полная так сказать печалька последнее время со сменой тарифа полная хрень! Совет не подключаться к зеленки еще пару месяцев пока там не наладят хоть что нить!

МегаФон
Плохой Интернет

Вот третий день не могу нормально посидеть за компьютером. Модем постоянно каждую минуту по несколько раз переключается с HСDPA на EDGE... даже сейчас.

Помню, когда был Новый год 2012, Интернет буквально стоял две недели из-за перегрузки сети.

АВК-Компьютер
Хуже не куда!

Хуже провайдера я еще не встречала

Во первых,когда подключались,то настроика WI-FI стоит 700 руб.(а у любых других провайдеров при подключении к ним бесплатно!)

Через 2 дня WI-FI пропал,вызвали еще раз монтажников они его перезагрузили и еще 500 руб.(ЗА ЧТО?)

И дальше пошло по накатной,интернет отключают если не каждый день,то через день на час-два минимум,в это время когда нет интернета,дозвониться к оператору воооообще не реально!

Сегодня открыла компьютер в 7.30 и сразу начала звонить до 9.05 (НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!)

меня тупо сбрасывали...

Видите ли занять они,так может больше операторов нужно?

А если и выпадет шанс дозвониться,то вам скажут ведутся работы.

(такое ощущение,что интернет отключают,даже когда сантехники прихотят трубы чинить)

А может быть нужно было делать свои работы до того как назвали себя интернет-провайдером!

Уже нервы начинают сдавать!

Сейчас подключают наш дом к NETBYNET,как только будет покрытие сразу переподключимся!

Вера
21.10.2012 в 09:25
г. Люберцы
Зелёная Точка
Жалобы напрасны

Неоднократно менял тариф на ЗТ, добрался до 100-ки несмотря на жалобы в Инете. С удивлением выяснил, что чаще всего проблемы "жалобщиков" связаны с недостаточностью опыта в тонкой настроке собственного оборудования (в н.вр. из заявленных 100 МБ/с "выжимается" до 80-90%). При этом использую даже не Кинетик Гига, а обычный "Нетжир" - правда пришлось поковыряться в просторах Инета и потрохах собственного компа и роутера.

Из недостатков ЗТ: маленькая фирма - не хватает рук у службы поддержки на всех = "форум ЗТ в помощь Вам - 99% проблем решены раньше Вас кем-то другим в городе".

Meg@link
Отлично!

Я доволен мегалинком, у меня входящая скорость 97+ Мбит/с, исходящая 80+! Обрывы связи были раньше, сейчас уже месяца 3 обрывов нет! Пинг 4 - 5 мс. Я очень даже доволен! По моему очень мало провайдеров с такой скоростью! Из обещанных 100 Мбит/сек все дают максимум 80, а исходящая до 20....!

Транстелеком
Рекомендую!

Пришлось перейти, из-за проблем во FreeDom.

Думал будут "те же грабли" - потеряли две заявки (через интернет лучше не давать, а идти сразу в офис) и подключили только через 8 дней. Но это не рекорд, бывало и хуже.

Но все сомнения улетучились после первых же тестов - скорость загрузки на 25% выше заявленной, а отдачи - аж на 50%! Пользуюсь пару недель, а скорость не падает.

Плюс к тому, оплатив 3 месяца интернета, получил "на халяву" роутер!

"Чистое" PPPoE соединение, никаких фиксаций MAC адресов, DA и другого бреда. В общем, рекомендую!

Луганет
Луганет

Луганет такая дрянь!Сервисное обслуживание оставляет желать лучшего!В техподдержке работают проф непригодные люди!

MTS RU
Средненько

Утром по будням интернет просто летает. Иногда выше заявленной скорости. Вечером как получится: то нереально тормозит и связь обрубается каждые 5-10 минут, то сразу после обрыва летать начинает (минут на 15 хватает) и потом снова тормозит. В целом неплохо. В метро его качество ужасно. Планшет постоянно определяет, что он в Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке,... В планшете постоянно слетает ручная привязка к часовому поясу, поэтому он вечно уходит в энергосберегающий режим, думая что настала ночь. На станциях интернет ловится через раз. Ограничения 5 ГБ на месяц не хватает - это положительно говорит о средне-доступной скорости. На 3+ наработали. Хочу их Домашний интернет самый дорогой попробовать - в Вологде очень даже неплохо работал (только в Вологде я знал личный номер начальника отдела по работе с клиентами, а тут хз).

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинл и качественный интернет - не совместимы!

Вот уже две недели не работает интернет. По заявке - "зачистили" контакты скорость стала 128 Kbps/128 Kbps. Доступа в личный кабинет нет (что-то сломалось). Так и хочется высказаться в адрес Домолинка и Ростелекома как-нибудь не цензурно, потому что других слов просто нет!