тут все относительно

Здравствуйте,подключился к данному провайдеру сравнительно недавно,около 9 месяцев назад.Могу сказать,что это не очень хороший провайдер,так как,чтобы добиться заявленных скоростей нужно юзать или поздно ночью или рано утром,еще могу добавить постоянные обрывы соединения,плюс к тому еще и очень высокий пинг(любителям интернет игр и пр.очень не понравится данная проблема ). исходя из этого такая невысокая оценка.Про службу поддержки могу сказать,что они делают свою работу,но с каким то большим нежеланием,будто я виноват в том,что интернет постоянно тормозит!!!

Магомед , 24.01.2014 в 14:31

Хороший

Провайдер хороший, даже провода поменяли бесплатно. Скорость стабильная, цена приятная, меня всё устраивает.

Даня , 24.01.2014 в 14:26

Мой провайдер

Работаю в Ростелекоме

Связан некоторым образом с обслуживанием интернета(проверка JUNIPERов)

Неплохой провайдер

В последий прошедший год скорость и качество заметно повысились

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ОЛЕГ , 24.01.2014 в 14:06

Всё хуже и хуже.

Довольна этим провайдером была только первый год после подключения. С 2013 года - бесконечные отключения, Интернета нет дней по пять, деньги никто не пересчитывает и возвращать не собирается. В сентябре 2013 года скорость упала до такой степени, что ее не хватало даже просто чтобы открыть сайт, не говоря уже о том, чтобы посмотреть фильм он-лайн. В техподдержке несут чушь, что якобы у меня оборудование неисправно.Недели через две скорость восстанавливается (видимо оборудование решило само собой починиться).))) Три месяца жили без проблем. А с 2014 года - скорость опять пропала на приеме 0,056 Кбит/с на отдаче 0,16 Кбит.

Вот и думайте, нужны вам такие услуги?

Натали , 24.01.2014 в 13:38

недовольство предоставленной услугой

нет скорости интернет соединения. Пол часа сижу и пытоюсь просто открыть страницу. Выброшенные на ветер деньги. провайдер не выполняет условия договора

Елена , 24.01.2014 в 13:29

плохой провайдер!

постоянно падает скорость,пропадает инет,помощь техподдержки,обещанная в течении от 1 до 3 суток(!!!)--в итоге так и не оказывается.

трудно связаться с провайдером--постоянно музыкальные паузы до 50 минут (!!!!!!!!!!)

не предупреждают о смене тарифного плана или увеличении стоимости.

бессовестный провайдер.

буду менять при первой возможности!

марина , 24.01.2014 в 13:12

Рекомендую

Скорость очень хорошая как для домашнего и офисного инета. Пропадает инет редко и не на долго. Но если пропал то до тех. поддержки дозвониться не реально.

Сергей , 24.01.2014 в 13:11

квитанция быстрее интернета

Нам подключили телефон,а интернет до сих пор не работает а квитанцию уже принесли ,не наглость за пустое время платить

надежда , 24.01.2014 в 12:47

Добрый день, Надежда! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и сделаем перерасчет. Не забудьте указать логин. Спасибо.

Многие жалуются на этот провайдер, но по-моему это очень даже хороший провайдер. Скорость интернета всегда не ниже заявленной. Есть конечно вылеты, но это редко. За такие маленькие деньги вы могли получить и меньше, чем вам дает провайдер, а если вы хотите себе быстрый интернет - подключите себе оптоволокно и смените тариф. В общем я советую вам этот провайдер!

Михаил , 24.01.2014 в 11:18

Провайдеры слова!

Отличная компания, все всегда в срок, если сроки оговорены, по ценам приемлемо, часть своих магазинов передали им для организации ВЧС, с чем компания справилась успешно. Спасибо!

Дмитрий Аванесов , 24.01.2014 в 11:01