Ростелеком это круто.

Уже более 10-ти лет пользуюсь услугами компании. сначала это был Уралсвязьинформ, потом UTel, затем Ростелеом. Но от смены названия суть услуг не поменялась. Нашел время и перешел с ADSL на оптику в квартируии тут услуга стала еще хуже. Раньше хоть из 8 мбит получал 3 а теперь из 15 мбит получаю 1 и максимум 3. Службу поддержки завалил 8 заявками, был в офисе, оставлял отзывы на сайте. Толку 0. Приходят хохмические письма и СМС об исполнении заявки, но воз и по ныне там. В общем с мая сего года я так и не смог получить за 760 р. Свои 15 мбит о оптике в квартиру. Не совётую ни кому брать в г. Сургуте услуги у Ростелекома.

Экотелеком
Кузнечики советую выбрать другого провайдера

Подключили НТВ+ и интернет 50мб, очень пожалели, служба поддержки не работает, оставляешь заявку они ВООБЩЕ на нее не реагируют, только на 4й день после того как сам связался дали ответ., НТВ+ подключил мастер Экотелеком , все вроде бы впорядке за подключение WIFI взяли 1000руб, НТВ+ вышло из строя через месяц и теперь все пиняют друг на друга Экотолеком на НТВ и наоборот, ни кто не берет на себя ответственность.
Интернет -
Скорость
входящая
↓9.42 Mбит/сек

иcходящая
↑2.02 Mбит/сек

ЭТО У МЕНЯ 50мб)))))))!!!!!!!!
Завтра иду отключаться от них, лучше переплатить на 100рублей но пользоваться качественными услугами.

Приставку НТВ+ вам поменяли, по поводу скорости, не можем до вас дозвониться, скорее всего дело в wi-fi, который плохо пробивает стены в квартире. Мы готовы прислать мастера, позвоните к нам в офис и спросите Дашу.

Tiscali SpA
Супер!

У Тискали скоростной соответствует заявленной 1 мб в сек, техподдержка работает ежедневно и действительно РАБОТАЕТ, т.е. по заявке приходит через полчаса, а не через 2-3 дня как бывает обычно, но на самом деле и обращаться к ним нет надобности, так как интернет работает нормально, вызывала единственный раз - заменили кабель - бесплатно!Подключили быстро,вообщем супер,мы довольны!

Alex
10.06.2013 в 18:51
г. Ольбия
Сперва ютуб, теперь радио?

Уж такого совсем не ожидал. Ладно ютуб, вроде обещали сделать (уже два месяца результата не видно), но чтобы интернет-радио (101.ru)?? Никогда такого не было - дергается и прерывается каждые 10 секунд! Да на 3G скорость больше и стабильнее!
Служба поддержки от проблемы с ютубом коряво отмазалась по чату, дозвониться вообще бесполезно, давно забросил это дело.
На кой чёрт я подрубил к вам недавно свою знакомую и свою маму??
Хотя кто здесь это читает из них...
Пару вам. Разочаровываете всё больше и больше.

0 из 5

Ужасный провайдер с ужасным сервисом.
При заявленных 20 Мб/с скорость выше 0.2 Мб/с не поднимается.
В ТП либо не дозвонится, либо если получается дозвонится через 1.5-2 часа непрерывного ожидания, отговариваются стандартными фразами.
Ситуация не меняется уже давно.
Жесткое ограничение сервисов онлайн видео - даже если скорость достигает максимума, видео с youtube разрешение выше 144p уже не грузится.

Alex
10.06.2013 в 19:00
г. Саратов
Билайн интернет

Это просто УЖАС какой-то! С самого начала года скорость интернета упала до 5-10 ти мбит/сек. При заявленной 100мбит/сек.
Некоторые лни поднимается до 50 ти. Подключен через роутер комп и телек. Толком ничего не работает, я просто в шоке. В прошлом году всё работало. Придется поискать провайдера другого. С уважением Юрий.

юрий
10.06.2013 в 19:04
Опять обман

Поменял уже третьего провайдера. МГТС обещали, что скорость даже по вечерам не режется. Но каждый вечер, после 18:00 скорость выше 2 Мбит/сек не поднимается, а по договору должно быть 20 Мбит/сек. Звоню в компанию, предлагают оставить заявку на посещение специалиста, но вызов спеца ПЛАТНЫЙ!Хотел отказаться от их услуг, так для этого придётся прийти в офис и написать заявление. Думаю, что зря с ними связался.

Интернет бЫдлайн

Интернет просто ужасный, скорость далека от заявленной, постоянно скачет пинг, если хотите играть в онлайн игрушки то лучше подключить любой другой. Под вечер нельзя ни музыку послушать ни фильмы посмотреть, потому что интернет работает что умирает. Не тратьте деньги и нервы выберите что нибудь другое. До тех поддержки дозвониться нереально а если и дозвонишься толку не будет никакого.

10.06.2013 в 19:35
г. Курск
Позор!

Уважаемый провайдер! Разве можно по закону РФ требовать оплату за не предоставленные услуги? Заявленная скорость в договоре 10 Мбит/сек, а в реалиях в два раза ниже? Как бы Вы посмотрели на то, если бы Вам по договору трудового найма заявили одну зарплату, а платили бы в два раза меньше? Вы работали бы у такого работодателя? Вот я и думаю, пора разрывать с Вами договор и искать другого провайдера.

Связь ТелеКом ЗАО
Ну вроде бы нормально....

Я давно пользуюсь данным провайдером.Скорость просто отличная!!Ранее бы проблемы с их трекером , но на данный момент проблему устранили. По ночам скорость намного увеличивается . Бывают перепады в скорости.Техподдержка не из лучших, чаще всего письма присланные им игнорируются , а если и ответят то не скоро. Ну с ценой всё вроде-бы неплохо. Имеется хороший форум.