Ростелеком МРФ "Волга"
Постоянные разрывы

Объясните мне пожалуйста. Разрыв связи уже надоел окончательно. Пользуюсь услугами Волгателеком уже давно более 2х лет. Раньше разрывы шли практически целый день через каждые 5 10 мин. Позвонила приехали, настроили ладно, все стало нормально. Через несколько месяцев опять началось, правда по реже но снова началось. Позвонила сказали, что все сделают. ОК сделали. Ну вот уже полгода как опять 25. Прерывается я заметила в определенное время. В половину девятого или ровно в девять утра. И в половине десятого вечера либо ровно в десять. Как по расписанию. Извините конечно, но уже реально надоело. Если бы я не работала в инете мне бы по барабану все это было. Но работать невозможно, особенно вечером. До каких пор это будет продолжаться? Провайдер вы извините на самом деле не кудышный. У моей сестры Марк и она совсем не знает проблем никаких. И разрывы в сети ей вообще не знакомы. Мне ничего не остается как поменять провайдера. Дозвониться до техслужбы вообще проблема. Операторы постоянно заняты, никто не бурут трубку. Если дозвонишься до них это чудо. Вот сейчас пишу и опять разрыв(( Достало уже это все реально. Платишь фиг знает за что. За воздух. Скорость тоже ни к черту. Совсем не та как в тарифе указана. Короче разочарование одно а не провайдер.

oksana
23.10.2012 в 22:16
г. Ижевск
Etherway
Претензий нет

Пользуюсь уже 2ва года. За этот период технические проблемы возникали 2 раза, в 1 раз проблема решилась в течении полусуток, во второй раз проблемы решились в течении получаса. Больше претензий нет.

М2С
Ужас

Хуже провайдера я еще не видел, со скоростью разводят, заманивают акциями!!! До этого был на ростелекоме и понял - что это был рай!!

Юрий
23.10.2012 в 22:37
г. Мурманск
Укртелеком
УГ

Пользуюсь укртелекомом давно, после приобретения свича DSL-1005a, стал все время обрывать соединение с сервером, что бы нибыло :будь это фильм или онлайн игра или просто так на странице, Все время так!РАз 30 наверно в техподдержку звонил они говорят что у вас все в норме!!Можно судить что они воопще не заинтересованы в своих клиентах, ну да ладно свич, но без свича оказывается одно и тоже!Такого дерьма как это я никогда не встречал, Перед друзьями даже стыдно.Вы наверно можете сказать "ну купи себе другово провайдера", мне еще не стукнуло столько лет чтобы зарабатывать деньги самостоятельно!А отец твердит одно и тоже-ЗАчем тебе другой?тебе и так на игры хватает! Это меня выводит!Было бы дело в одних играх, ладно не играл бы!Но проблема во всем что бы не грузило!

Фух высказался аж на душе полегчало=D

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Каждый месяц, отключают за неоплату услуг какого-то своего левого сайта "Медиабокс",не разу на него не заходил. Хотя логичнее отключить услугу. Каждый месяц обещают отключить и вернуть деньги, но продолжают отключать. Ребята, если вам не хватает денег, напишите я вам эти 50 рублей дарить буду.

Yota
Скорость хуже некуда

После пользуюсь уже 2 года, но последние месяца 3 невозможно низкая скорость, хотя оплачен безлимит. Реально думаю о смене оператора. Проводного жаль нет.

Интертелеком
очень плохой интернет

скорости вообще нету. их обещанные 3.1-фуфло полнейшее. в центре за 100Мбит платят 80 грн, а тут за 30 кбит платишь 150 грн.п ровайдеры смотрите, что за гов... вы нам толкаете!

Саша
24.10.2012 в 01:46
г. Брянка
Infolink (ИнфоЛинк)
Господи убогий инфолинк.

Недавно мы перешли на тариф Лаймонфреш. Тут возникла одна проблема, если предыдущая скорость была 20 Мбайт + роутер, скорость была 5-7 Мбайт. Сейчас же обещанная скорость до 50 Мбайт + роутер получается 3-6 Мбайт. А ночью и вовсе входная скорость 0.05 Мбит. Есть ли совесть у работников Инфолинка?

МТС (СТРИМ-ТВ)

Пользовался раньше услугами Ростелекома. По началу Интернет был с нормальной стабильной скоростью по технологии ETTH. Поработав 2 недели радость закончилась. Частые срывы, непонятные ошибки, хамское отношение самой компании к абонентам. При выборе из Сиб сетей и гудлайна решил рискнуть и подключиться к мтс интернету проводному. За три месяца использования, ни разу не обращался в тех поддержку. Скорость как прописана в договоре 25 днем и 100 ночью более менее выдерживалась, в реальности 29 днем и 70 ночью. Со вчерашнего дня просто все летает, они сами повысили скорость на тарифах не меняя остального и теперь днем скорость до 60 Мбит реальная скорость. Полностью доволен их услугами. Умный подход к реализации своих услуг и хорошая поддержка качества предоставляемых услуг. Надеюсь это не только на первое время все.

TeleNet Usolie-Sibirskoe

устал обращаться в службу поддержки 1.5 месяца каждый день и через день! как вечер или выходной - так у них сбой, ремонты на линий и пропадает инэт через 10 минут вечерами - пропадает на минуту и так пока люди спать не лягут. Видать оборудование гавкнуло, начинает перезапускатся когда в сети много народа сидит! у службы поддержки один ответ мы всё решим! а сами пришлют мастера который днём полазит в компе и пожмёт плечами! начальник или старший администратор у них вообще штирлиц - ни его телефона ни его самого найти нельзя, дядька секретный - Арнюк Вадим Петрович, еле вычислил как его зовут! но телефон мне его так и не дали чтоб ему пожаловаться, младший персонал который заявки на подключение принимает - сказал что начальство сидит в Иркутске. А сам он на самом деле в гостинице Усолье на 5 этаже! спрашиваю где в Иркутске? а мне читайте в договоре, где написан только телефон тех поддержки (вот думаю как врать надо уметь) в общем ни хочет он со своими клиентами общаться и решать проблемы! последний лимит добиваю и перехожу в другую контору!