Волга телеком

8 дней не могут провод проверить,в техподдержку набирают неквалифицированный персонал!!!монтера нет и мне предложили на столб в коробку самому слазить!!!если есть возможность выберите более достойного оператора!!!

АльянсТелеком
АльянсТелеком - плюсы/минусы

Уже год как пользуюсь провайдером "Альянс Телеком", и заметил большой разрыв между плюсами и минусами провайдера.

Что можно выделить из плюсов:
1) Скорость(Может и не совсем обещанные 20мб/сек, но в пределах 10-16 есть).
2) Пополнение счета почти любым удобным способом.

Минусы провайдера:
1) Частые падения сервера, что приводит к отключению доступа в интернет.
2) отношение Тех. поддержки к своим клиентам
(по моему не приемлемо не отвечать на звонки, даже если есть проблемы важнее).

Думаю по 2 основных критерия оценки достаточно, для того чтобы клиенты данного провайдера согласились со мной*

норма работает!!

часто приходится пользоваться билайновским usb-модемом,раньше было тяжеловато,сейчас модем пашет стабильней и лучше проводного инета другого провайдера,скорости хватает на кино,игры и музыку,короче на все,что надо!!!!Билайном доволен!!!!)

Сама работаю в ТП данного провайдера, и, зачастую скорость соединения с сетью Интернет не зависит от определенного провайдера, очень много случаев, когда скорость зависит от ПО абонента, ОС и его "Гениальности". Ростелеком - единственный провайдер, который распространяется в местах различной степени удаленности нашей Родины, делает это давно и профессионально. И отзывы о том, что невозможно дозвониться оператору, это прошу прощения, глупости и провокация, звоните по единому номеру 8-800-300-18-03, набираете 0000 подряд в тон. режиме или следуете подсказкам автоинформатора и попадете на оператора.
Что же касаемо моего инета, то в городе у меня оптика - отличная связь, качество и скорость! В поселке adsl'ка за все время эксплуатации (а это порядка 5 лет) ни одного нарекания. Я думаю во всех случаях необходимо использовать фразу: "Нормально делай - нормально будет!"

Мегафон (СЗКТИ)
Благодарность

При такой скорости у меня теперь хорошая печатная машинка марки "ASUS".На скорости 65 Кб/с мне стала недоступна почта, видеосайты, TV, соцсети. Зато теперь можно загрузить почту России. С наступающим праздником!

Куда дели скорость?

Оплачена скорость 7.1 а на практике имею вход на 1.36 и 0.6 на выход...
Купил новый "свисток", получаю сообщение "ваш девайс привязан к другому аккаунту"... 1990р на ветер...
Видимо придется последовать примеру остальных граждан и подсесть на выделенку...
А жаль, раньше было лучше у вас.

Здравствуйте, Дмитрий! Давайте постараемся вместе с Вами разобраться в том, что происходит. Мы готовы проверить Ваше подключение - на Ваш e-mail было отправлено письмо с просьбой сообщить дополнительную информацию о возникшей проблеме. Пожалуйста, пришлите эти данные нам - мы постараемся Вам помочь.
Что касается второго «свистка», то для решения этого вопроса нам понадобится скан (или фото) чека и заявления на присоединение к публичному договору - об этом мы тоже упомянули в письме.
Пожалуйста, сообщите нам нужную информацию - надеемся, вместе с Вами мы сможем устранить все сложности.

ООО "Крэлком"
не подключайтесь

не знаю как там насчёт проводного, но вот вай-фай у них никуда не годится. я заплатил 18грн за 3 часа, чтобы каждые 20сек меня дисконнектило минут на 5, и скорость скачивания с торрента максимум 8кб/с. Обычно 1-2кб/с. Я заплатил ни за что. Лучше бы я с этих денег себе папирос накрутил.

Vlad
11.06.2013 в 16:21
г. Балыкчи

При заявленной скорости 2 Мбита\с реально стал получать, последнее время, 1 Мбит\с в лучшем случае, а так 0.5 держится. По началу нарадоваться не мог держали пару месяцев 2.2 Мбита\с. (( вВ общем пока лучше ростелекома в нашем городе не нашел, но к сожалению нет свободных пар на нашем доме, а то давно бы у них был. В общем буду искать дальше, норм провайдера!!!

Платное обслуживание

Решил перенести можем в другую комнату все отсоединил в модеме и соединив по месту нет инета вызвал техника 150р ремонт 1400р....!!!какова ...каждый месяц платишь еще и чинишь в 2 раза больше чем подключаешь. меняю провайдера..еще и отлючиться от них надо без нервов и затрат быы))

Просто отвратительный доступ и техподдержка, постоянные лаги, онлайн ничего не идет, днем и вечером не серфинг, а издевательство. Техподдержка внимательно выслушает и грамотно пошлет