Уфанет

Постоянные обрывы связи, аварии.Нет ничего нового! Цены задирают - нормальный интернет стоит дорого. Нет акций, вообще лучше не связывайтесь!

Ильнур
16.06.2013 в 19:00
г. Уфа
Ростелеком (УралСвязьИнформ) отстой

За такие деньги скорости нет, не смотря на то что тариф максимально дорогой. Тех поддержка тоже нулевая, особенно сидящие на подключении и на приеме платежей, вечно чем то недовольные, регулярно опускаются до грубости. Да, доступность на высоте, но это блин потому что тут нет других провайдеров!!!!

Отстой

Для дачи не годиться. В 12км от КАД покрытия 3G нет. Не рекомендую для загорода,несмотря на заманчивые тарифы типа 500 руб за 25 гигов.

Группа компаний "Премьер"

страшно неустойчивая скорость.гуляет от 8 Мбит до 70 Кбит.если не исправится до конца этого месяца-буду менять провайдера.выбор только не велик.

скромное мнение о чебнете

Плачу за 100Мб получаю 0,5Мб.
Нереальный пинг, играть невозможно!!!
IP TV еле работает.

Giraffe.UA
Интернет Жирав

скорость ужасная,к тому же приоритеты понижают за то,что скачиваешь много.Обещали безлимит,но с середины месяца понижают скорость.Не рекомендую,ни в коем случае не связывайтесь.

заявленная скорость не соответствует

плохое обслуживание заявленная скорость не соответствует действительной и составляет на данный момент 279 кб\с. Убедительная просьба соответствовать договорным величинам заявленными поставщиком.

Aleksei
16.06.2013 в 21:27
г. Волгоград
Pin
порой PIN не выносим

В неделю по несколько раз скорость не соответствует заявленной. Сегодня она составила 65 Кбит / сек. Да, я не ошибаюсь. Такого сам не видел лет 7. Одним словом я возмущен.

Уважаемый Константин!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Разочаровал

Скорость интернета,как уже было сказано ранее не соответствует заявленной провайдером,вместо 20 Мбит/с наблюдаю лишь 10,ну в лучшем случае 15 Мбит/с.Служба поддержки абонентов работает не всегда отлаженно,складывается такое впечатление,что там сидят люди с улицы без надлежащего образования.

Никита
17.06.2013 в 02:39
г. Пермь
Инфосвязь ужасна!

Ужасно! Нам не посчастливилось установить номер 8800 через эту компанию. Когда мы общались с менеджером при установке номера я поняла следующее что мы платим в начале месяца сумму 1500 она гарантированная после этого сколько минут выговариваем платим в конце месяца. Да оно и логично в принципе. Но потом у меня в один день перестает работать телефон, я звоню в кол центр мне говорят у вас кончились деньги! я говорю прекрасно - а КАК я должна была об этом узнать!? Мне говорят чтоб такого не происходила мы Вам подключим смс на ваш личный сотовый и вы сразу будете в курсе как ваш остаток будет менее300 рублей, - конечно мне не понятно что за прикол оплачивать частично если мы пользуемся первый месяц и еще не понимаем какие расходы будут ну ладно. На сл день телефон опять оключают я звоню - говорю в чем дело - на вашем телефоне нет денег, я говорю они вообще то оплачены и вам платежка отправлена - они не поступили! я говорю так это банковская платежка она может идти до 3 дней мне что 3 дня сидеть без телефона! включили. На следущий день тоже самое! 12 июня в праздник мне звонит мой оператор и говорит телефон не работает. Мне в свой выходной пришлось пол дня общаться с специалистом тех поддержки который советовал перезагрузить то роутер то компьютер. В итоге к 2-м часам дня он сделал! сказав что проблема с интернетом и роутером - почему то 2 недели все работало а тут неожиданно проблемы! В пятницу в 18-07 мне опять звонит оператор и говорит что телефон не работает что там нет средств. Я звоню в кол центр и говорю простите что это и где моя смс с предупреждением о балансе меньше 300 рублей! она говорит она отправляется вообще на другой номер, кстати на который она не пришла! Я говорю я конечно понимаю - но вы мне ни счет не скинули ни уведомили - я сейчас оплачу вы включите телефон? - нет только в понедельник! - в итоге у меня не работает 2 дня номер на который звонит примерно по 150 человек клиентов в день! в понедельник я звоню с утра и говорбю - включите мне телеон я буду в офисе через 2 часа и скину платежку - мне говорят нет! не положено! Представте сколько денег и клиентов я потеряла за выходные моя компания вовремя несет все обязательства - и такое отношение мне просто не понятно! что простите компания не доверяет мне на счет подключить 300 рублей на 2 часа? я уже 100 раз пожалела что свела всю рекламу на 8800 оформленный с помощью этой "прекрасной" компании!