Отличный провайдер!

Пользуюсь Интерзетом более 3 лет. Подключили через 2 часа после звонка, очень оперативно, монтажники все настроили, провода протянули.Тех поддержка работает отлично, и по телефону и на дом приглашала все быстро починили. Есть отсрочка платежа, я частенько забываю вовремя оплатить.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Ужасный провайдер

Раньше платили 550р за Unlim 40-100 Mbit/s, и скорость была так сказать не ахти, сейчас перешли на Unlim 20 - 100 Mbit/s за 450р,скажу честно это просто грабеж, скорость просто ужасная ,ничего не грузит,или так медленно будто это мобильный интернет, по speed test в интернете скорость определилась как 0.36kb это просто смешно, а турбокнопка якобы которая даёт максимум скорости просто лишняя трата очередных денег,по совету подключаться больше никогда не буду,лучше проверенный провайдер, у меня на прежнем месте жительства был провайдер твоё тв стоимость меньше ,а качество в миллион раз лучше! перехожу на него

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

system
Интернет

Здравствуйте.Хочу похвалить провайдер System.Мне понравилась скорость интернета,тех.подержка отвечают быстро,понятно.Мне кажется за такую цену это отличный интернет

Unitymedia
Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь второй год, никаких проблем никогда не было. Так что в сервис звонить никогда не приходилось, пару раз звонили сами, спрашивали доволен ли я их сервисом. Работники в сервисных центрах всегда на стороне клиента. Сейчас плачу 35eur за 100/5 (1play). Скорость такая же как и обещали.
Батя грит маладца, брат жив, зависимости нет, так что рикаминдую пацаны.

Дмитрий
18.06.2013 в 18:11
г. Бонн
OneCity
могу посоветовать

В Ялте мой провайдер Авангард, сравнимо с Киевстаром
скорость выдается лучше, вечерами нет просадок. Их цены и акции нашла самыми конкурентыми, так что довольна.

Victoriya
18.06.2013 в 18:12
г. Ялта

Хороший провайдер. Сами бесплатно проводят кабели к крупным домам. Для тех, кто живет в частных домах - платно, но по демократичным ценам. Скорости хватает чтобы смотреть фильмы в качестве 720p. Скорость загрузки колеблется, но не опускается ниже 200 кб/с. Служба поддержки, если честно не особо активно работает, постоянные очереди. Общая оценка - хорошо, служба поддержки испортила.

TELENET

Пользуюсь Теленетом около 3ёх лет, никаких проблем, всё работает как часы! Недавно подвели оптику к дому, всё стало ещё лучше! Не знаю у кого как, но у меня всё на высшем уровне!

Иван
18.06.2013 в 18:49
IMPERIALNET
империал

Провайдер не дает заявленную скорость соединения Техническая служба не работает

Irina
18.06.2013 в 19:28
г. Кировоград
Китеж-Телеком
Китеж телеком

бывают разрывы, пару раз в месяц, а так доволен полностью. Пинг маленький, скорость отдачи очень хорошая поставнению с Ростелеком

Достал уже!

Разрывы связи во время ветра - это куда еще ни шло! Но скорость 86Кбит/сек вместо проплаченных 1024 + подключенном ускорении, это, батеньки, косяк конкретный! Пользуются, что монополисты в нашей местности и творят что хотят

18.06.2013 в 19:37
г. Элиста