NEWLink
Худший интернет(конечно после билайна)

Постоянные скачки пинга, не понятный личный кабинет, ужасная поддержка.

Плачу 600 рублей ни за что.

Сергей, добрый день!Мы четко отслеживаем исполнение заявок, поступивших в техподдержку! Как правило, все проблемы решаются. Значит, и Вам все же помогли. Что касается Личного кабинета, то в наших силах его изменить, сделать удобным для пользователей; нам просто нужно знать, чего именно Вы хотите!На нашем форуме есть даже соответствующий раздел. Пожалуйста, опишите свои пожелания в нем!Ваше смелое заявление, что NWLink-худший, комментировать не имеет смысла: сомневаюсь, что Вы перепробовали всех провайдеров Санкт-Петербурга.

Билайн
низкая скорость

Написал в тех.поддержку по поводу низкой скорости ничего в ответ не получил. по тарифу скорость 450 Безлимит д/н 10/30 Мбит/с

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
заявленная скорость не соответствует действительности

частое падение скорости интернета и заявленная скорость не соответствует действительности! до оператора трудно дозвонится, а техподдержка ничем не помогает

Ростелеком МРФ "Урал"
Пыпец а не пинг

Все хорошо, стабильно. ТехПоддержка не какая конечно. Но, пинг О_О Жуть. Это как?! Я вроде в Екатеринбурге живу. На другом провайдере пинг в Екатеринбурге был до 40 ДО!А тут от 70 до 190! Как будто я с другого региона сижу. Как такое может бытЬ?А так в целостном все нормально. Но пинг должен быть нормальным для Свердловской области. Скорость держит до 5 мб. Максимально 3. 5мб/cek было. Стабильно 1. 7 мб/cek. Всем спасибо.

ОМЕГА-ГРУПП
Это не интернет

Это просто издевательство над людьми. У меня этот провайдер с 2007 года. Сменил телефон четыре раза, говорили, что переходят на цифровую АТС. Как-только перешли-качество интернета так и телефона ухудшилось в разы. Согласен со всеми отзывами. Давно бы сменил. Нет альтернативы.Руководство - Вам должно быть стыдно. Не мучайте людей.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Обманули

Перешел с 4 на 5 Мбит/с а на самом деле и 1,5 нет. Какая же будет скорость после того как сделают 20 Мбит/с - 0,5 Мбит/с.

Это просто издевательство какое-то. Не зря с меня смеялись еще 2 года назад, когда я искал адсл вай-фай роутер. Говорили вчерашний день. Сегодня это уже позавчерашний.

Oleg
29.10.2012 в 22:02
г. Сыктывкар
Park Telecom
Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

Билайн
Лажа поперла!

Тариф 450\10д\30н. Все было нормально. Сижу с 2008 г. Скорость постоянно росла, и это радовало, тем более, что денег дополнительных не просили! Красота! Но...

С сентября пошла лажа! Скорость в 100 раз меньше заявленной! Дозвониться до техподдержки всегда было без проблем. Сейчас же НЕВОЗМОЖНО! Разговариваем с роботами! Ищу другого провайдера!

Укртелеком
Негатив

Вы ребята отличные, ага-ага. По контракту 4 мбит/сек, по факту 300 кбит/сек.

Считаю это в крайней мере ужасным следствием неразвитости телекоммуникаций ваших нейронов. Конечное если сравнивать с другими провайдерами в данном городе то это очень даже хороший Укртелеком, но все же нарушения контракта и последующие неудовлетворительные, выплывающие из факторов использования мною предоставляемого интернета. Фу, очень фу.