Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Печально

При опыте использования около полугода скорость никогда не приближалась к заявленной. Особенно печалит факт падения в 10-20 раз на срок до трех-четырех недель...

ByFly
доволен)

тариф вэб 4,5
решил всё же проверить ( после неудачи с life ) велком , остался доволен.
пинг 32 ( на спидтест.нет ) да и в общем пробывал играть в игры
скорость 4+ мб
аплоад 1+
в небольшом городке всё это проверялось

Sumtel
наша оценка "сойдет"

Выбрали этот провайдер не сами, пользуемся около года, средняя оценка 3.
Из приемуществ:
Довольно просто оплачивать
повседневная оплата услуг
нет резких отключений в стиле "ой только через 3 дня будет".
Недостатки:
В первую очередь скорость, она совершенно отвратительно скачет, это очень раздражает
Если что то и случается с сетью, то дозвониться соврешенно не возможно, и дело не в перегруженных сетях, там всегда по 30 минут надо висеть на телефоне.

Как то даже думали сменить, но в нашем районе выбор не ахти, да и с нашими запросами справляктся, хоть иногда и со скрипом.

КГТС
КГТС

Пользуюсь с 2000 года сначала по через модем теперь как положено по кабелю перепробовал всех провайдеров а Билайн даже дважды подключал и всё равно вернулся на КГТС работает очень хорошо и скорость и стабильность и цена советую. Александр

Уговорила мужа поменять провайдера, т.к. "клюнула" на рекламу Билайна "Домашний интернет плюс цифровое телевидение" Прокляла все на свете. Пришел мастер и принес оборудование. Настроил и ушел. Ровно через 10 минут интернет перестал работать. Позвонили в службу тех.поддержки Билайна. Сказали "слетело". Поправили. Проработало еще 1 день. Опять перестал работать интернет. Служба поддержки помочь не смогла- оказывается нужно НАМ САМИМ ехать и менять некачественное оборудование, которое день назад привез их мастер. Оказывается Билайн не несет ответственности за предоставленное оборудование, т.е. деньги они берут и за оборудование в том числе, но за него не отвечают. А ехать самим нужно нужно на Земляной вал, что прямо скажем, от моего дома далековато. Как выход спецы Билайна предложили напрямую подсоединиться к ПК, минуя роутер. Т.к. оказывается, как сказали в службе поддержки "зона ответственности Билайна- это провод от щитка до компьютера, а остальное это наша БЛАЖЬ". Муж сказал- ладно пусть пока не будет телевидения, пусть работает просто интернет (важно для нас, т.к. с ним связана моя работа и нужна удаленка), помогите подключиться напрямую. При помощи тех.службы пытались подсоединиться часа 4. В результате специалисты Билайна сказали что виновата установленная у нас Виста (кстати, лицензионная) и больше они сделать ничего не могут. Вообщем кинули нас во всех смыслах. Пришлось на следующий день вызвать специалиста от другого провайдера, все установил и (тьфу-тьфу) работает все замечательно без проблем (оказывается специалисту и Виста не помеха). Возврат денег Билайном (заплатили 1140 руб.)только через суд. Про качество картинки TV написать ничего не могу- воспользоваться не удалось...
Недавно встретили нашего соседа, разговорились про интернет, а он нам и говорит "Чего же вы у меня не узнали про Билайн я бы вам сразу сказал, что это выброшенные деньги. Я его через 2 недели поменял". А у нас даже одной недели не продержался...

DanisNet

скорость хорошая+телефония+телевидень. Всё встраивает и цена и качество )подключён уже 9 лет с самого начало как фирма появилась)

хХх
20.06.2013 в 22:03
г. Кишинев
Tmpk
Отличный выбор

Перешел с домолинка, очень доволен потерь нет, перебоев нет, скорость выдает заявленную.
Пользуюсь год.

Bolobob
20.06.2013 в 22:47
г. Талдом
MTS Коннект 4 - Интернет-Maxi

Ужасное программное обеспечение - глюки при: включении, отключении, а также при выходе из спящего режима.
невозможно отправить запрос USED или позвонить.
Сайт МТС просто издевательство! - юзабилити ужасное! - у меня в семье более 10 телефонов, и чтобы выйти из одного аккаунта и попасть в другой приходится делать кучу кликов и перезагрузок сайта, при медленном соединении это просто каторга!
Трафик ограничен 6-ю ГБ-ми в месяц - Это просто издевательство! хочу безлимитный!

Здравствуйте, Григорий.
Вы можете оставить все Ваши пожелания здесь: http://www.idea.mts.ru/.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасный провайдер

На время тестирования (неделя) скорость была порядка 15 мегабит - при заявленных до 20-ти.
А после тестовой недели - начались проблемы с некоторыми ресурсами - именно с этим провайдером они отказывались работь - например Outlook не скачивает письма с mail.ru Google doc выдает ошибки. и т.д.
А через месяц скорость просто упала до 0,5-1 мегабита!!!!
Причем сервис поддержки у них только в москве. И на скорость 1 мегабит - они заявили что это нормально - в пределах нормы!
Подвердили что связь сильно зависима от погоды.
Посоветовали купить мощную антенну усиления сигнала,
Это при том - что уровень сигнала у нас высокий - высотное здание на открытой местности добивает сразу до 2-х базовых станций!!

Здравствуйте, Алексей!
Здесь нужна диагностика. Написали Вам письмо, ждём Вашего ответа.
Про тестовый период повторимся - скорость во время тестового периода аналогична максимальной скорости по тарифу.

Связь-телеком
Скорость есть, интернета нет.

Пользуюсь уже больше года. Сначала вроде как нареканий было по-минимуму: скорость заявленная всегда в наличии (как минимум 25 из 30 мбит были всегда когда они были нужны), и сбоев практически не было. Но последние месяца 3-4 и недели нет, когда интернет на полдня не отвалится. Хорошо если на полдня и хорошо если один раз. Уже забыл когда была последняя неделя когда интернет работал все 7 дней. Непонятно только за что деньги платить при таком качестве. Я бы и больше платил, если бы доступен интернет был всегда, а не как сейчас.
Ещё сайт такое мнение что сделан на полубесплатном хостинге с php за 15 рублей в месяц и валится каждое начало месяца.