=(

входящая скорость последнее время не свыше 16 мегабит, исходящая - 1-2 мегабита(тариф 40 мегабит),в остальном отличный,всегда доступный,стабильный интернет.

Аноним , 28.01.2014 в 22:26

МТС загубили интернет!

После покупки МТСом местного интернет провайдера ПНЗ, дела у компании пошли гораздо хуже, вот сейчас решил написать отзыв когда вместо заявленных по тарифу 35 м/бит, вижу скорость 0.18 м/бит, безобразие, да и только...

Виктор , 28.01.2014 в 22:04

Ужас вечером

Скорость по вечерам просто ахтунг конечно. Кое-как ситуация выправляется ночью и с утра.

Но инет нужен именно вечером, когда приходишь с работы и хочешь просто посидеть посмотреть фильм онлайн. Но облом. Даже обновления на пару мегабайт на планшете качаются по 10-15 минут, а то и больше. это не дело конечно. Хорошо что не купил модем йоты, а перепрошил под всех операторов мегафоновский, теперь если качество инета упадет еще больше -можно хоть мигрировать куда-то.

параметры сигнала: -96dBm. Хоть и не фонтан, но на максималке с утра качает 7-8 мегабайт/сек. Вечером меньше 0,05 и постоянные уходы до 0. Диалап просто курит в сторонке.

Alex , 28.01.2014 в 22:03

Здравствуйте, Алекс! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Хотим отметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов (которая, при наличии безлимита в сети действительно может быть высокой), объема одновременно пропускаемого трафика, технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда нагрузка на сеть в определенном районе не позволяет пользоваться некоторыми ресурсами на высокой скорости. В таких случаях мы пока что можем порекомендовать снижать скорость в Профиле и платить меньше, пока нет технической возможности предоставить Вам хорошую скорость на эти ресурсы.

Отзыв

Ну чтож, провайдер на 3. Ленивые. Работает нормально, но если ты его до этого замучаешь. Если нет то интернет работает нестабильно, а они говорят "ничего не знаем". Но просто так интернет не отключают. Ну вот собственно и все.

Алексей , 28.01.2014 в 22:01

ТВТ

Если вам нужен интернет самого низкого качества, постоянное зависание оборудования и прочая головная боль...смело подключайтесь к интернету от ТВТ, где ещё за 500 руб в месяц вы получите столько непередаваемых ощущений.

Антон , 28.01.2014 в 21:59

Отзыв о провайдере Ростеклеком (УралСвязьИнформ)

В целом провайдер плохой,есть недостатки.Скорость у него не стабильна.Случается так что обрывается связь с интернетом.Грубые и невежливые работники горячей линии,толком помочь не могут.Можно ждать их помощи неделями,но все тщетно.Это ужасный провайдер,я все сказал.

Максим , 28.01.2014 в 21:45

Замечательный интернет провайдер))

НА самом деле в настоящее время - это самый наилучший провайдер в Оренбурге))) Молодцы!! ТАК ДЕРЖАТЬ и клиентуры тогда будет очень много)))

Артем , 28.01.2014 в 21:25

провайдер хуже некуда.

скорость пишут 250 Кбит\с реальная, хорошо если 50. а это центр Москвы! и повышение тарифа на скорость, увы не влияет! ругаться устал, перейти на другого провайдера, увы невозможно.

Павел , 28.01.2014 в 21:21

Здравствуйте, Павел! Заявка по Вашей ситуации находится в работе, об улучшении сообщим Вам по e-mail. Надеемся, что это произойдет как можно скорее.

О качестве

С недавних пор качество немного изменилось, по крайней мере у меня. Начало качать из интернета информацию без обрывов и на более-менее реальной скорости

Андрей , 28.01.2014 в 21:20

Я очень доволен

В OnLime ,больше 2-х лет. Мне очень нравится. Раньше использовал Би Лайн. Замучился. По любому вопросу- ответ: "Подождите, вам перезвонят через...25 минут. Ждёшь... проходят

эти долгие минуты;- извините, подождите 25 минут. Проходят уже 50 минут, после окончания которых предлагают, как Вы думаете, правильно: - ещё 25 минут. Несмотря на мой очень терпеливый характер, я, не выдержал, и ушёл. Теперь очень доволен, кошмар закончился, тем более намного дешевле: было 490 рублей, а сейчас 290 р. но, если заплатишь вперёд на несколько месяцев, то ещё дешевле, из-за приобретённых бонусов.

Серекпай , 28.01.2014 в 21:01