FLYNET.BY
Очень хороший провайдер

Долгое время использовал byfly,но уже год как перешёл на Flynet и очень доволен!Основные плюсы это: стабильность,дешевизна,DC++,iptv, значительное увеличение скорости ночью!

Благодарим Вас за отзыв, Владимир. Спасибо, что Вы с нами!

Цена+4G

Все с Мегафоном хорошо, правда мой тариф стоимостью 3000 р. за месяц дороговат, но зато скорость на высоте. Еще 4G в восточную часть продвигали бы активнее.

Смена каналов

Я в дикой истерике! Периодически на место первого центрального канала на телевизоре вылетает инфоканал ДОМ.ру. Все остальные каналы сбиваются. Приходится либо ждать, либо перенастраивать каналы в ручную. Бесит до безобразия. Мне не интересен инфоканал. Я не желаю его смотреть - а мне навязывают эту услугу. Позвонила в CALL- центр. Объяснили : мою заявку отправили и надо ждать 20 дней!!!! (Они очевидно понесут бумажку пешком, причем до Магадана). Заметьте, что у DOM.ru самые дорогие тарифы. Может всем вместе сказать им -ИДИТЕ на фиг с таким обслуживанием? Или в суд подать за навязывание услуги? И надо же в конце при оценке провайдера в сумме выводят "удовлетворительно" Я бы поменяла на "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Галина
21.06.2014 в 14:50
г. Рязань

Галина, Добрый День! Могли бы Вы уточнить какую именно заявку Вы оставили? Дело в том, что Инфоканал входит в состав любого пакета телевидения Дом.ru. Убрать данный канал невозможно, однако, Вы можете сформировать свой собственный список любимых каналов и просматривать только те каналы, которые Вы хотели бы.

Так себе, бывало и хуже

Раньше был худшим из худших, ТП - это было не тех.поддержка, а сами знаете кто. В последние месяцы подняли скорость до 8мбит\с (ADSL частный сектор), видео 1080p с ютуба стало нормально работать, сайты открываются более-менее нормально., торрент всегда работает в соответствии с тарифным планом.
Минусы есть: это высокий пинг, что критично для онлайн игр. Когда подключался к данному провайдеру в конце 2006г., пинг до шлюза был 8-9мс (до ya.ru 18-20мс), через некоторое время пинг резко поднялся до 22-25мс до шлюза и 39-42мс до ya.ru. Просьбы о снижении пинга до ранних значений, включения опции interleave, понимания, в лице ТП, не нашли.
В целом, единственный провайдер, который обеспечивает качественным (более-менее) интернетом частный сектор, для остальных случаев есть истинные лидеры в предоставлении телематических услуг: Билайн и ТТК.

Sergey
21.06.2014 в 13:06
г. Иваново

Здравствуйте! Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании.

Роутер зависает, перезагружаю каждый день

Исходящая скорость 407 кбит/сек ,роутер
Входящая скорость 2,52 Мбита/сек, хотя роутер показывает мифические:Downstream 13823 kbps, Upstream 575 kbps
Зависает роутер, перезагружаю каждый день, это я бесплатно тестирую качество интернета от Ростелеком

Ежемесячная плата.Сколько вы платите?

Ежемесячно мы платим 1500 руб.за:
-интернет и телевидение на тарифе дом.ру 100 при этом НD каналы на двух телевизорах и интернет только на компьютере.
Поделитесь пожалуйста кто сколько платит, так как есть ощущение что все платят по-разному при оказании Дом.ру одной и той же услугой.

Здравствуйте. Конечная стоимость услуги зависит от скорости интернета и, например, подключения дополнительных пакетов на телевидении.

Supersky
Отличный провайдер)

На Фиоленте с интернетом имеются некоторые напряги) Но Supersky реально выручил, и подключил мой домик к всемирной сети) Всё чётко, быстро, грамотно и понятно) Сигнал стабильный, пинг адекватный) В общем доволен)

При не высокой цене дают приличную скорость ,лично я плачу 350р ,а получаю 16мбит/с .При всем этом поддержка тоже на уровне,что-то не так-позвонил,поговорил,сделали все как надо,доволен качеством обслуживание.Живу,кстати,не в городе,а в поселке ,поэтому немного удивлен что и провели сеть и сюда,при этом еще и хорошую сеть.Если говорить о соотношении цена/качество ,то можно однозначно сказать ,что на данный момент это лучший провайдер,друг за 70мбит платит 1000р ,я же могу перейти на эту скорость и стоить мне это будет 700р .В общем провайдером доволен,могу посоветовать всем тем кто хочет быстрый и максимально дешевый интернет.

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

SKYMAX
Отличный интернет

Подключен к компании СкайМакс уже год, нареканий не было. Качество обслуживание устраивает и цены в разы меньше чем у USB модемов билайн и мегафон. Советую.

очень медленная скорость работы возле колхозного рынка

утром может доходить до 2 мбит/с но весь остальной день 50-80 кбит/с весь день не фильмы посмотреть не можешь не игры со стима закачать обращался оператору он проверил сказал что у меня все нормально скорость хорошая и связь тоже я плачу 900 руб в месяц

вова
21.06.2014 в 05:43
г. Уфа

Здравствуйте, Вова!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.