Supersky
Отличный провайдер)

На Фиоленте с интернетом имеются некоторые напряги) Но Supersky реально выручил, и подключил мой домик к всемирной сети) Всё чётко, быстро, грамотно и понятно) Сигнал стабильный, пинг адекватный) В общем доволен)

При не высокой цене дают приличную скорость ,лично я плачу 350р ,а получаю 16мбит/с .При всем этом поддержка тоже на уровне,что-то не так-позвонил,поговорил,сделали все как надо,доволен качеством обслуживание.Живу,кстати,не в городе,а в поселке ,поэтому немного удивлен что и провели сеть и сюда,при этом еще и хорошую сеть.Если говорить о соотношении цена/качество ,то можно однозначно сказать ,что на данный момент это лучший провайдер,друг за 70мбит платит 1000р ,я же могу перейти на эту скорость и стоить мне это будет 700р .В общем провайдером доволен,могу посоветовать всем тем кто хочет быстрый и максимально дешевый интернет.

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

SKYMAX
Отличный интернет

Подключен к компании СкайМакс уже год, нареканий не было. Качество обслуживание устраивает и цены в разы меньше чем у USB модемов билайн и мегафон. Советую.

очень медленная скорость работы возле колхозного рынка

утром может доходить до 2 мбит/с но весь остальной день 50-80 кбит/с весь день не фильмы посмотреть не можешь не игры со стима закачать обращался оператору он проверил сказал что у меня все нормально скорость хорошая и связь тоже я плачу 900 руб в месяц

вова
21.06.2014 в 05:43
г. Уфа

Здравствуйте, Вова!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

МТС (Инфоцентр)
Так нормуль

Скорость на сайте 2ip.ru 13 мбсек, а при скачивании любого фаила в bitcomet, torrent, скорость 1.1, и интернет после повторного тестирования скорость не больше 200 клбсек.

Максим
21.06.2014 в 05:20
г. Курган
Infostrada
Отзыв о Infostrada

Хороший провайдер для мобильного подключения. При покупке ключа USB дают скидку (15 евро в месяц вместо 20). Приличная скорость, можно качать фильмы и музыку. К сожалению, есть ограничение на трафик: 10 гиг в месяц.

Таттелеком ОАО
постоянные сбои

постоянные сбои в последнее время .... через каждые два дня приходиться звонить в тех службу... они там снова меняют настройки и на два дня становиться всё нормально... такое ощущение, что они специально меняют потом настройки, чтоб им чаще звонили...
появиться в нашем городе другой провайдер, обязательно сменю... монополия в чём то ещё ни когда не давала положительных результатов!!!

SkyNet-OnLine
По всем параметрам все очень хорошо

Меня удивляет, почему этот провайдер малоизвестен и не рекламирует себя, хотя существуют очень давно. Подключился. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, тут не ожидал такого. Проблем нет никаких. Сбоев минимум, такая редкость, было как-то при обрыве однажды, а еще при обесточивание соседнего дома с оборудованием.
У провайдера нет телевидения, но мне оно и не нужно - я не использую ТВ уже много лет. Все остальное полностью устраивает, что и добавить нечего.

2ком
Все было хорошо, но...

Являюсь пользователем услуг данного провайдера уже больше года. Всем рекомендовал данного провайдера, но пару месяцев назад скорость упала с 30 мБит/с до 10. Попытки исправить неисправность не увенчались успехом. В службе тех поддержки сообщили, что проблем с шейпером нет и все с моим соединением ок. Надеюсь, что найдем причину падения скорости и устраним. Иначе не вижу смысла переплачивать, вернусь на мгтс с той же скоростью, но в 2 раза дешевле.

Иван
20.06.2014 в 23:44

Добрый день,Иван!
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы передадим повторно информацию в техническую поддержку. Спасибо.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Просто хамское отношение к постоянным клиентам

Поскольку выбор провайдеров для домашнего интернета невелик (дом подключен только к определенным провайдерам), то за 6 с лишним лет провайдер так и не был сменен. При этом тариф, прогрессивный 6 лет назад, сегодня стал уже черепашьим, а плата осталась высокой - 450 за 5Мб/с, но и их не дотягивает. Сегодня после скандала все-таки провайдер сменил мне тариф (обычно про любой новый привлекательный тариф говорят, что он для новых подключений) - якобы 25 Мб. Проверила скорость - 6/3 - издевательство: скорость не изменилась! хамство, вранье и обман!