Телекомпас (Комфортел)
Телекомпас (Комфортел)

Необычный провайдер.
Стоимость тарифов средняя. Качество на высоком уровне. Каждому абоненту по дефолту выделен собственный ip. Системы Retracker нет.
Доступ в интернет осуществляется посредством Ethernet кабеля, при первом включении необходимо зайти в личный кабинет http://bill.telecompas.spb.ru/ и ввести свой логин и пароль. Сервер видит какому порту на свитче соответствует мак адрес абонента и сохраняет это соответствие. Пользователю не нужно делать никаких настроек, для доступа в интернет не требуется ни каких виртуальных подключений.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
обманывают со скоростью

в договоре хитро пишут , что скорость до 40 МБит/с, однако по тестам многих сайтов средняя скорость не превышает 8 Мбит/с. Объясняют, что 40- это до нашего сервера. Хачем мне ваш сервер? Я же пользуюсь информацией других удаленных от вас сервером...Смысл в том, что реальная скорость интернета(ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВАЙДЕРА) не превышает 8 Мбит/с. А заявления о скоростях 40-80 или 100 Мбит/с- развод на деньги!

IRKNET TELECOM

100 мегабит вы увидите только во внутризоне иркутска, все что дальше - максимум 10 мегабит, в выходные стабильно канал умирает и даже ютуб не посмотреть - скорости не хватает на 480p, это полный бред. звонить в техподдержку абсолютно бессмысленно - обновите антивирус и перезагрузите роутер. все что они могут сказать, если звонить после 22-00 то есть шанс нарваться на невыспавшегося малолетку который будет тупо называть 2 вышеперчисленных пункта как робот. никому не советую. если вы живете в новоленино то можете смело забить на тв - там его не будет. никогда. хотя подключить будут предлагать.

l p z
23.06.2013 в 18:07
г. Иркутск
Хороший провайдер интернета, цифрового телевидения и телефонии

Пользуемся всеми услугами Билайн. Мобильной связью с 2004г, единым комплектом (интернет и телевидение) с прошлого года. Все нас устраивает - качество, сервис и цена. Соединение с интернетом стабильное через выданный в подарок роутер Билайна, скорости хватает на все компьютеры и среднее её значение составляет не менее 70 Мбит/с показать картинку Телевидение четкое на 100 каналах, так же через выданную в подарок приставку с жестким диском. А недавно воспользовались бесплатной услугой цифровой телефон. В целом всей моей семье нравятся все подключенные услуги Билайн, абонентская в месяц всего 1000 руб и очень удобно оплачивать через единый лицевой счет. В техслужбу не обращались, всё работает без сбоев.
Живем на Нижегородской 14/2 (ЮВАО). Рекомендуем.

DVI
23.06.2013 в 18:14
ByFly
Спасибо byfly

Провайдер byfly по моему мнению лучший, так как он дает много возможностей; высокая скорость, доступность и все это по низкой цене. Можно играть в онлайн-игры, читать онлайн статьи или что-нибудь скачивать.

Была бы возможность давно бы сменил

Сколько можно изголятся,обещали до 7 мб.А по факту 2мб это радость.Модем. Конект МТС-супер,безлимит. Чушь.Ох скоро от вас народ ноги делать будет,другая связь появляется.

Здравствуйте.
Николай, обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость достижима только при идеальных условиях. На скорость передачи данных влияет загруженность сети (особенно в вечернее время суток), рельеф и застройка местности, модель Вашего оборудования.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

MalNet Ltd.
в целом не плохо

мне нравится обрывы очень редкие и то связаны с обрывами линии,скорость в норме.тех.поддержка ни какая,сплошное вымогательство.

Скорость пропадает по вечерам

Cогласен с автором который отписался ниже.Плачу за 55мб,в настоящей же момент(вечером) в среднем 5мб!!!И за все это удовольствие 650 рублей!Наладьте связь,чтоб она была стабильной без резких скачков.Возможно дело в кабеле?У всех соседей толстый плотный,у меня же тонкий как будто телефонный!!На чем экономими товарищи?С таким сервисом от вас поголовно будут отключаться!!!

23.06.2013 в 18:50

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

Если бы не скорость поддержки...

Уже больше года пользуюсь услугами провайдера. Все бы ничего, если бы не поддержка. Как только какие проблемы, то банально перезагрузить оборудование едут около 2х дней!
На данный момент нет интернета уже 3 дня, саппорт кормит завтраками. Если бы честно сказали, что не будет интернета 3-4 дня, т.к. в выходные вы никому не нужны, то претензий бы не было. Дошло уже до того, что я просил сделать себя ответственным за сегмент дабы был оперативный саппорт, но, видимо, качество предоставляемых услуг компанию не волнует....

Развивающийся у нас.
По сравнению с другими перспективный.
Менять не хочу, но при возможности пробую других операторов.

Andrey
23.06.2013 в 20:00