Ярнет
Не тенят

Вот замерили скрость в офисе. Ну и что? Страницы открываются долго, не то что с картинками, а вообще с обычным текстом. Лажа какая-то.
Скорость входящая ↓0.45 Mбит/сек
иcходящая ↑0.52 Mбит/сек

Anna
25.06.2013 в 11:16
г. Ярославль

Добрый день, Anna. Скорость доступа соответствует выбранному вашей организацией тарифу в 512 Кбит/сек. Вы можете обратиться к вашему менеджеру для получения тарифа с большей скоростью.

SkyLink

пользуюсь второй год, так как достойной альтернативы в деревне плетеневка нет. качество ниже среднего. позор, что на дворе 21 век, а все интернет провайдеры калуги в каменном веке. причем цены за услуги с нас дерут вполне европейские.

Нечестный провайдер

Плачу за скорость до 75 мб/с на деле получаю 4.5 мб/с. А абон. плата все повышается и повышается. Постоянные обрывы соединения.

Даниил
25.06.2013 в 11:21
г. Тюмень
как я люблю своего провайдера

скачка по торренту
скорость скачки 300 кб/с я плачу 450 руб а у друга скорость 15 мб/с он платит 300 руб
мой провайдер ОАО Ростелеком
провайдер друга Beeline RU

забыл
25.06.2013 в 11:44
г. Саранск
KETIS
скорость не соответствует тарифу

уважаемый провайдер,
несколько дней проверяю скорость и убеждаюсь, что она в 2,5-3 раза ниже заявленной в тарифном плане, который я выбрала( 6000кб/с)

нелестный

Два дня представители Ростелекома меня уговаривали подключить по акции 3 в одном, т.е. интернет со скоростью 11Мb/с, IP TV и Касперский. Решился- все таки цена сыграла свою роль. На ТТК при скорости 6Mb/с платил 800р, а здесь предложили за 395р и инет и телевизор. Вчера свершилось:- провели, подключили. Вечером сел насладится телевизором с высоким качеством ан нет не получилось. Ну сегодня с помощью тех.поддержки (Дениса) удалось подлючить- замечательно, каналов много, качество хорошее. А вот по инету ничего хорошего сказать не могу. Вчера скорость была 256Кb/с, а сегодня максимум - 2,3Mb/с. Вывод сам напрашивается- нелестные отзывы правильные. Но будем надеяться на лучшее, все впереди.

Сибсети

Отличная цена для отличного интернета. Пользуюсь уже 2 год. Лучше чем Новотелеком. Проблем нет, интернет никуда не пропадает, все хорошо.

Павел, очень приятно читать ваш отзыв. Надеемся, вы с нами надолго. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы проблем никаких не возникало!

Постоянное падение скорости!! 25мб никогда и не пахло!Ждешь очередь по 20 мин в службу поддержки....

Антон
25.06.2013 в 14:13
г. Чита

Постоянно падает сеть , частые проблемы с подключением , маленькая скорость интернета ( примерно 1/10 скорости , за которую я плачу ). Проблемный wifi , часто , очееень часто лагает . Вообщем , даже врагу не посоветую подключать Билайн !

Степан
25.06.2013 в 14:25

Добрый день, Степан! Отправили Вам письмо по электронной почте с запросом номера договора.

Качественный, быстрый доступ к интернету + щедрость провайдера

Всем добрый день! Хочу написать отзыв в защиту провайдера Билайн/Корбина, как абонент с 5ти летним стажем и потому, что от негативных отзывов у меня складывается впечатление - либо же у обиженно недовольных людей не всё в порядке с компами/роутерами, либо это происки конкурентов. Уж где-где, а в Москве такого просто не может быть - общегородская ВОЛС у Корбины самая развитая и мощное, узловое оборудование не из китайской дешевизны, всеж стоят маршрутизаторы фирмы Cisco серии 1000. Да и в нашем сталинском доме-высотке (на Котельнической набережной) стоит оборудование Корбины не из дешевых, так что сомнения по отзывам возникают не беспочвенно... А тем более у меня не малый опыт пользования услуг данного провайдера.
В данный момент имею самый выгодный тариф интернета Билайн - 500 Безлимит день/ночь 50/100 Мбит + 15 Мбит/с добавил провайдер за просто так без повышения абонентки.
Вот скрин Личного Кабинета для подтверждения моих слов http://i.imgur.com/aSrxzjK.jpg
Если при старом протоколе vpn-соединения PPTP (у Корбины) по нескольку раз меяц были ошибки и обрывы связи, то с переходом на L2TP связь стала с железобетонной стабильностью. Ошибки vpn вообще исчезли, я не вижу их уже давно и забыл о вылетах.
Дневную скорость провайдер дает даже с запасом показать картинку и большой ПЛЮС - это её бесплатное повышение по максимуму (до 100мб) с часа ночи до девяти утра! Не надо никаких дополнительных турбокнопок, а тем более доплачивать...
Из дополнительных услуг самым приятным, для любителей видео общения, является Домашний цифровой телефон. Софтфон Билайна надежней, чем Скайп. Он лучше себя чувствует в родной среде...
Билайн - щедрая компания. Не жмоты и не жлобы, у которых даже федерального номера 8-800 для бесплатных звонков со всех мобильных нет. Один только жест даже такой мелочи, как 50 баллов бонус в День рождения и то говорит о многом...
Тех.специалисты у Билайн - самые опытные, образованные и вежливые люди. Любой свой "косяк" исправляют быстро, да и еще компенсацию выдают. Единственный минус это когда раз в год общий сбой бывает или локальный в районной подсети, то дозвониться до них не просто. А так ребята там грамотные, в костяке из бывшего саппорта Корбины, знают свое дело и никогда не отфутболят, если уж дозвонишься то помогут даже со своим роутером разобраться, который не из списка рекомендованных на сайте Билайн.
Еще раз повторюсь - Билайн провайдер высококачественных услуг и цивилизованного сервиса, по самым низким ценам в Москве. Поэтому лично меня терзают сомнения в достоверности многих негативных отзывов москвичей. У меня даже все знакомые из разных уголков Москвы и то выбрали Билайн в качестве самого надежного и перспективного провайдера любых услуг связи!

Alex
25.06.2013 в 16:01