Ростелеком МРФ "ЮГ"
Дорогой Умник Юзер

Дорогие криворукие работники Ростелеком. у меня скорость конечно = заявлений но пакеты теряются постоянно...

Раньше (до присвоения динамического ИП) такого не было!! Так что высовывайте руки из ж..пы и настройте свое железо!

MainStream
Не приятно

До ноября пользовался пакетом 20 Мб/с, купил пару гаджетов, телик со смартом, мультимедийную приставку к нему... Стало не хватать - заказал пакет 40 мб/с! Пакет поменяли, платить стал больше, а результата реально не вижу... Как показывал тестер от 7 до 9 мб/с, так и показывает! Не приятно! Начинает меня это доставать... Уже почти 5 лет пользуюсь их услугами - вопросов никогда не было, а сейчас не пойму, зажрались или что? Начинаю задумываться о смене провайдера...

OnLime
Плохое качество связи

В недавние 1,5 мес. стало отвратительное качество связи, медленно работает интернет на заявленной скорости 30 Мбит/с. Позвонил в службу поддержки - 35 мин ожидания. Потом уверенный детский голос предложил измерить скорость прямо у них на сайте. Я посмеялся - думал шутка, ан нет. Потребовал оформить претензию по телефону. Не оформляем, сказал буратино, пишите по обратной связи и, был таков. Раньше проблем не было. Во всем виню Ростелеком.

Укртелеком
Укртелеком

Шикарный интернет всем советую, правда [ЦЕНЗУРА] на укртелекоме за порт бабло сдирают. Но это того стоит, пока лучшего интернета в Барышевке НЕТ. А все остальные нетлайфы и бинеты [ЦЕНЗУРА] и развод полный! не ведитесь на это! с вас сдирают деньги.

Скорость стабильная в ЛЮБОЕ время суток!

Valodka
03.11.2012 в 00:23
г. Барышевка
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
УЖАСНЫЙ!

Нереальное [ЦЕНЗУРА]! Самое удивительное, что обещанные 40 мбит выдерживают, да только сайты каким-то ЧУДОМ загружаются НЕВЕРОЯТНО МЕДЛЕННО! И дело не в ПК или ОС. Тестировал на разных ПК и с разных провайдеров везде было всё нормально, но только не на АВАНГАРДЕ!

Торренты качает на максимуме - сайты не загружаются ВООБЩЕ! IP меняют по 2 раза на дню, все авторизации слетают и на момент смены интернет пропадает на 1-2 минуты. Порой даже маршрутизатор приходится перезагружать.

Вот пруф загрузки самого быстрого сервера на грёбаном авангарде, а именно Вконтакте:

ВОТ ИХ СОРОК МЕГАБИТ!!: http://vk.cc/129DG4

МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДАЖЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ ЭТО ЗА 3 СЕК!!

КЭШ ЧИСТИЛ, КУКИ ТОЖЕ, ВИРУСОВ НА ЛИНУКСЕ НЕТ!! БРАУЗЕРЫ МЕНЯЛ - АВАНГАРД [ЦЕНЗУРА] - ОДИН ВЫВОД! БЛАГО ЕСТЬ ДРУГИЕ В МОЁМ ДОМЕ, СОЧУВСТВУЮ ТЕМ КОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Inttel Ltd
Inttel

Пользуюсь услугами 3 года. Все отлично! Техподдержка всегда на связи, сотрудники в офисе - адекватные люди. Провайдером доволен.

sergey
03.11.2012 в 01:19
г. Артемовск
Билайн
+1 за качество и кривые руки!

Отличный интернет ! За последние 7 лет поменял 3 провайдера, у всех была проблема с недостатком скорости, т.к. стоит wi-fi. Один ПС весит на проводе, 2 на вифи + 2 ноута на вифи и так же огрызок (ipad) HTC и гнусмус. Четвертым провайдером стал Beeline. Была проблема такого характера, включаю торент на одном компе, остальные все тухнут, и только на пчелке я решил свою проблему, все летает, скорость 40 стабильная (550р в месяц)(замер скорости http://s53.radikal.ru/i140/1211/da/e17088c986a1.jpg ), если включаются все компы то скорость в среднем 9. А для тех у кого кривые руки и он тут ноет что у него плохая скорость дам совет, 1-при замере вырубите все свои торенты,аськи и закройте все вкладки. 2- если вы сидите через точку доступа (wi-fi) дешевых производителей типа АСУС то эти машины немного глуповаты и не выдадут вам скорость больше 2-4 при любом раскладе. Так что при замерах скорости интернета подключайте провод в компьютер! Побольше вам скорости и удачных замеров земляне. Beeline СПАСИБО !

Денис
03.11.2012 в 01:38
г. Москва
Unet
У провайдера видимо проблемы

Все провайдерры это фуфло они всё врут по поводу скорости. Я поставил перед собой задачу. Смотреть он-лайн любую телестанцию мира. Ни один провайдер не сказал какое аппаратное и программное обеспечение для этого нужно. Я иду к тем, которые продают компьютеры,они тоже ничего конкретного не могут сказать. Провайдеры говорят -мы Вас выслушали- дайте нам 3- месяца на раздумъя.

Надо открыть постоянно действующие Супер-гипермаркеты с шоурумами, где человек может из своих потребностей определится что ему надо.Кроме того, ему возможно предложат то, что он даже не знает. Оказывается в нашем городе могут продать акустические системы прибл. за один миллион рублей за штуку. По поводу провайдеров- у меня бЫл Ниеншанс, я сказал обслуживающим меня ( за 700 руб)сделайте мне дома локальную сеть. Деньги взяли и ничего не сделали. Но по отзывам в интернете пишут, что они за прибл. 400руб обеспечивают честно 10 мбайт/сек.

Дикий Сад
Дикий Сад

За свои 6 Мб/с получаю 5,5 туда и сюда столько же. Проблемы бывают крайне редко. Я бы даже сказал, что их не было. Я доволен. Мой кореш на другом городском операторе - у него тупит после девяти вечера. Хотя скорость заявлена выше (говорит, что обещали скоро новое оборудование поставить). Пишу из благодарности, мог перейти на Киевстар, но пусть развивается наш местный бизнес - денежки в городскую казну налогами возвращаются. Поэтому я за местных провайдеров.

QWERTY

подключен с 2006г, плохого ничего сказать не могу, отличный интернет и скорость. торренты разгоняются до 15-28 Мб/сек при заявленной скорости в 3 Мб/сек(?) игры идут отлично, смотрю фильмы через сайты.

оффлайн возникает один раз в полгода в последнее время никуда не звоню, т.к. проблемы решаются быстро. (в самом начале проблем было много, сеть падала каждый месяц, проблемы решались по 5-7 дней!)

ТП помойму достойная.(давно не обращался)

Переезжаю, в новой квартире подключусь к qwerty, хочу wi-fi. советую провайдер норм. л/с 8505461946

Владимир, спасибо за отзыв!