Даже близко нет заявленной скорости, отвратительно! Частые аварии и отключение соответственно. Стабильно раз в месяц какая-нибудь ерунда и как правило в самый ответственный момент.

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Home Net Telecom

Заявленная скорость 32мбит\с входящая и исходящая!На самом деле 16мбит\с входящая и 1мбит\с исходящая !УЖАС!!!!

Алексей, каким образом Вы проводили измерения? В тех. поддержку обращались?

представители мтс ответьте пожалуйста...

купил еще в прошлом году комплект мтс конект с модемом с пропускной способностью 14.4мбит тарифная опция безлимит-вип. При покупке спрашивал у девушки аш несколько раз не будет ли ограничений ни по трафику ни по скорости вообще... тоесть полный безлимит... сказали что нет не будет... и действительно не было ни каких ограничений по трафику. Я качал по 100гб в неделю благо скорость действительно хороша... днем не меньше 3мбит ночью аш доходило до 10 и ограничений не было...
НО ВОТ НЕДАВНО МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД ВДРУГ МНЕ ОБРЕЗАЛИ ТРАФИК!!!!!! ЯКОБЫ Я ПРЕВЫСИЛ ЛИМИТ 50ГБ В МЕСЯЦ...
КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЛСЯ НА САЙТЕ ЭТОГО НЕБЫЛО...
И ДЕВУШКА МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОГРАНИЧЕНИЙ НЕБУДЕТ...
РЕБЯТА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО!!!! СНАЧАЛА ЗАВЛЕКЛИ ПОТОМ НАЧАЛИ РЕЗАТЬ!!!!
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КОМПАНИЯ НА ТАКИЕ ВЫХОДКИ???

Дмитрий
26.06.2013 в 15:15
г. Шуя

Здравствуйте.
Дмитрий, продублируйте, пожалуйста, Ваш пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь и контактный номер. Уточним, какая услуга действует на Вашем номере, и на каких условиях, а также происходили ли изменения.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Неплохой провайдер.Но вот в последние время зачастили с профилактиками. То и дело ближе к полуночи отключают на минуту -две интернет.
В целом, особо не жалуюсь. Лучше, чем остальные региональные провайдеры. Советую подключаться

ООО "СвязьИнформ"

ООО "ОрелСвязьИнформ" пользовался этим провайдером уже как пол года, и понял что это самый отвратительный интернет! Ни говоря о таких мелочах, как платный звонок в службу поддержки.... но самое раздражительное - это зависимость работы интернета от погодных условий! (пошёл дождь и ВСЕ! нет интернета) Иногда даже забавно как я определяю работу интернета... с начало мне нужно зайти в прогноз погоды,потом осмотреть в окно дома, и только потом вкл комп, чтобы насладиться серфингом по паутине инета))

МегаФон (Peterstar)
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ В СЛАВЯНКЕ

Это ужас какой-то, а не интернет. Элементарно не может загрузить страницу в контакте. Скорость мерит по полчаса, до заявленной жить и жить. Первый месяц интернет летал, со второго месяца начались проблемы, пропадала скорость, отключался полностью. Третий месяц, дай Бог, если почту проверим. При звонке в техподдержку просят прислать скрин измерения скорости с определенного сайта, для оформления заявки. Три раза отправляли - ответа нет. Иногда после звонка скорость становиться нормальной на день-два.
Если есть другой вариант, не подключайтесь к Петерстару

Уфанет

Отличный провайдер! Уже 5 лет у меня, иногда бывают тех работы, но максимум на час. Цены все ниже, а скорость все выше! А еще у них есть свой торрени ^^

Дмитрий
26.06.2013 в 17:33
г. Уфа
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
надоело!

Последние пол года постоянные обрывы связи! за вечер по 8-10 раз! сколько можно? Совет на будущее- прежде чем подключатся, задумайтесь! У меня всё начиналось с комтела 6 лет назад, сейчас это дыра, мне жаль, но за такое качество я для себя решил железно- Прощайте МТС!

Брянсктел
интернет Брянсктел

Услугами Брянсктел, в плане подключения к Интернету, пользуюсь 2 года. Для моего района другой альтернативы пока нет.Особо сравнить не с чем. Конечно, можно пожелать увеличения скорости. Но не об этом. Меня в этой компании приятно удивила служба поддержки: вежливы, внимательно выслушали суть проблемы, терпеливо по телефону подсказали как пошагово исправить неполадки. Всё получилось, и не пришлось обращаться к услугам платных "мастеров". Спасибо огромное!

Лариса
26.06.2013 в 18:19
г. Брянск
билайн нормуль

Удивляюсь большинству отзывов о провайдерах,такое ощущение что здесь собрались все их представители и катят бочку друг на друга.О билайне,пользуюсь 3 года,мало hd бесплатных каналов,тв цифровое(ниже один из комментов меня убил просто),есть запись на приставке,интернет норм.,но бывает вечером падает немного.Из минусов-раз в 4 месяца бывают техпрофилактика на несколько часов и дозваниваться до них приходиться полчаса.А в целом меня устраивает.

владимир
26.06.2013 в 18:34