Ростелеком МРФ "Центр"

У этого провайдера нет ни скорости ни качественного обслуживания. Пользуются что они одни в этом регионе.

Игорь
06.11.2012 в 14:17
г. Сычевка
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинка большенет

Проблема началась в сентябре, при подключении тарифа Дни и ночи, скорость с 5мг\бит упала до 500кл\бит, долго ругавшись переключили на другой тариф но в ноябре приключились чудеса 1.11. отключили интернет с антивирусом, мои звонки и заявки фиксировали но почему то сами и закрывали без моего ведома, 4.11. с 14 до 22 пытался связаться с техподдержкой, фига если ты не олень то и разговаривать они с тобой не будут потому что есть универсальный ответ, дословно: "За ваше не качественное оборудование мы ответственность не несем выдерните шнур из вашего роутера воткните в ваш компьютер сделайте подключение, не помогло? Значит у вас неисправен компьютер делайте платную заявку. и.т.д.". Значит далее 5 не звонил 6-го сами нарисовались, но т.к. ни техподдержка ни операторы ни хрена сделать не могут я заблокировал анти вирус через лабораторию касперского, но Домолинк не смотря на мои просьбы взял и снял бабаки за антивирус хотя он отключен, главное бабки сорвать, жаловаться не кому, делать что то бесполезно. Мне это надоело я решил с ними воевать за 89руб. за касперского. И самое главное что мне сказал оператор дословно: "Вы куда звоните ни какого домолинка нет, есть Ростелеком, а по вопросам домолинка обращайтесь в домолинк. все досвидания" Делайте свои выводы сами.

kipisch
06.11.2012 в 15:26
г. Обнинск
МТС(КТВ(СТРИМ))
Наглость!

Монтажник без моего ведома паролит мой роутер, а в конце работы говорит, что я должен ему заплатить 300р за настройку, не сообразил сразу дать ему по шапке, ребята в мтс ни ногой!

Никита
06.11.2012 в 16:21
г. Орел
Ростелеком МРФ "ЮГ"

скорости нет. тех поддержки нет. а мы ещё ругались на ютк. за то не забывают отключить если проворонил оплату.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё хорошо

В обоих домах новая линия, всё отлично. Приемлемые цены, качественный пинг.

Для ADSL очень хорошо. IP-адресов на всех хватает, пинг до Москвы - 30-40 мс. Скорость отличная - всё по тарифу. В торрентах скорость может увеличиваться до 12 мбит - максимальной по ADSL. Летом пробовал "максимальное ускорение". 20 мбит, конечно, не дадут, ибо ограничение технологии ADSL, а вот 12 - стабильно.

Желаю удачи Ростелекому, продолжайте в том же духе :)

Смолтелеком ООО

Плачу за 90мб, на деле выдает 95. Очень доволен ситикомом. До этого сидел на билайне, он остался и до сих пор но только из за телевидения.

Ростелеком МРФ "Волга"
Что случилось?

Здравствуйте! Когда провайдером была компания Волгателеком с интернетом проблем не было, всё летало на УРА, скорость была даже чуть выше заявленной. И вот пришёл Ростелеком, на этом качество связи закончилось. Постоянные обрывы на линии, скорость от заявленной 2мб составляет 300кб и очень редко и на короткое время бывает 1мб, я уже устал подавать заявки на устранение обрывов интернет соединения, сегодня подал очередную, но думаю ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону

№133616

Дмитрий
06.11.2012 в 19:55
г. Киров
Дом.ru
Очень плохой интернет провайдер

Не всегда гарантирована заявленная ими скорость, включая даже тех страниц интернета, в которых они гарантируют скорость до 100 Мбит/с - полная чушь. Случайно (якобы) списали с моего счета больше той суммы которую нужно было снять по заявленному мной тарифу, и загнали мой лицевой счет в минус, этот минус не могут убрать уже неделю и еще в добавок долбят меня смс рассылками, типа пополните ваш баланс а нето ... Звонить к ним бесполезно, только обещания, никаких действий!

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость постоянно прыгает, а последний месяц вообще упала. Заявленная скорость не выдерживается. За что деньги платим? Надо уходить к другому провайдеру.

Starlink

Скорость 16-20мбит/с,а должно быть 50мбит/с.

Услуга оказана ПЛОХО.Если так и дальше пойдет,буду менять провайдера.

День добрый Александр! Скажите, пожалуйста, где Вы мерили скорость? Измерение скорости на этом сайте, к сожалению, не соответствует действительности. В любом случае, мы не исключаем проблемы на нашем оборудовании. Позвоните нам по телефону +7 495 741-3-666 для решения проблемы.