Марьино.net
Хороший провайдер.

Провайдер "Марьино.net" доступен не многим, а только в районе Марьино. Из-за этого в доступность я поставил "3", но его скорость соединения и цена просто прекрасны. Служба поддержки всегда вежливо выслушает и поможет. Правда, многие порты закрыты, но мне это не сильно мешает.

Илья
02.07.2013 в 09:12
Отвратительная и халатная работа!!!!

Начилось всё с того что мы переехали в свой дом,и сразу же понадобился интернет,но проводить согласились только Ростелеком,мы провели и были довольны скоростью,но после 10 дней пользования интернет стал отвратительно работать,стал постоянно отключатся и снова включатся,т.к у нас интернет проводной через телефон,то у нас выключился телефон,мы звонили туда в ростелеком,техник не приходил 3 дня чтобы посмортеть что случилось,хотя обещал всё сделать за один день!!!!!!
Вообщем интернет отвратительный!!!! А работники и техники в Ростелекоме полные лодыри,хамы и наглецы

маленькая скорость инета

скорость интернета маленькая и неравномерная и не соответствует заключенному договору и это происходит постоянно несмотря на мои звонки по этому поводу оператору

сергей
02.07.2013 в 10:37
г. Пенза
Интернет плохо работает

Здравствуйте, скорость интернета не соответствует тарифному плану, постоянно прыгает в меньшую сторону, допустим у меня согласно тарифа скорость должна быть 1 Мб/с, а фактический получается около 0,5. Соединение с интернетом постоянно обрывается, в течении часа около 5 раз, говорят перегружено. Что посоветуете мне делать или просто ждать, когда наладят. За последнюю неделю звонил в ростелеком на дню раза 2-3 по разным вопросам, конечно же связанными с интернетом, в основном насчет скорости и постоянного обрыва связи с интернетом. Вот когда печатал текст, связь с интернетом потерялась, теперь только подключится через минут пять.

Теленэт Тайшет

Тихий ужас. Скорость не держат, провисает ниже 2Мбит, какнл делится на всю толпу , цены - 800 р. за тариф ДО 3 Мбит! Антимонопольный орган, проснись!

Foort
02.07.2013 в 11:01
ByFly
Плохой провайдер, но нет выбора

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, положительных впечатлений мало. Регулярно по вечерам теряется соединение, тех. поддержка советует одно и то же, трижды по их совету менял исправный модем на другой исправный, проблемы не решались. Если сравнивать отношение скорость/цена, то выходит слишком дорого как в белорусских рублях, так и в русском эквиваленте, что очень и очень плохо. Надеюсь сменить провайдер после переезда в столицу.

Роман
02.07.2013 в 11:38
г. Минск
ООО "Крэлком"
Скорость желает быть лучше!

Невозможно в пасмурную погоду работать в интернете!У меня работа связана с инетом,и из -за маленького дождя срывается всё!

УЖАС

ужасно работает инет,в течении 10 мин отключается или бывают перебои по 2-3 раза.УЖАСНО.В он-лайн играх вообще кошмар приходится постоянно перезаходить. Картинки открывает долго.

Эля
02.07.2013 в 11:55
г. Пермь
Самый худший в мире провайдер!!!!!

Терпение уже на исходе,этот Ростелеком меня убивает...Начнем со службы поддержки....АААА!!!! Слов не найдешь чтобы описать что происходит.При возникновении проблем с ТВ (а они происходят у меня почти каждый день) ответ один и тот же "Перезагрузите"!(под перезагрузкой они понимают вынуть из питания и снова вставить). Приходили как-то поменять адаптер,но почему-то у них не получилось,странные ребята...Вообщем если хотите ТВ не связывайтесь с Ростелекомом,иначе будите иметь дело с постоянными и длительными зависаниями экрана ну и многими др. приколами. Ну и интернет =)Тут одно: заявленная скорость никаким боком не соответсвует действительности...

Bashtel
Класссный провайдер! Почти бесплатно

Подключился бесплатно по акции "Активное лето" Абонплата = 5 (пять) руб./месяц !!!!
Скорость до 30 Мбит/сек
Не замерял, но с торрента качает - не успел чай попить - кино смотрю :-)))
Подключался через агента - сами пришли, все сделали я только позвонил.