ООО "Фирма "Связь"
Очень хороший.

Раньше был подключён на другой провайдер,Webstream. Скорость была ужасной. Решил поменять провайдера. Выбор пал на ООО Связь. Подключили в первый день. Скорость отличная. Без сбоев.Правда частые тех.работы,но о расписании тех работ можно узнать заранее на их сайте. Обслуживание на 5+! Всем рекомендую!

GISRandom
10.07.2013 в 08:31
г. Усть-Кут

вместо обещанной скорости в 2 м/бит получаю 87.6 Кбит/c ну чего классссс! а ответ службы поддержки сводится к тому что у меня что то с компом.

провайдер не стабилен,понижает или отрубает скорость без предупреждения,и не компенсирует это в платежах.

KTVS
Отлично

Отличный провайдерс скорость по нраву качает всё в лёт в дождь всё отлично работает ИНВС по красоте!

Лучшее пакетное предложение - Интернет+ТВ!

До него пользовались 5 лет Акадо и год Ростелеком (Онлайм). Самое предложение по комплекту Интернет + ТВ!
Во первых, качество цифрового телевидения лучше, чем Онлайм и не хуже, чем в Акадо наличие HD-каналов. А по стоимости ниже + бесплатная аренда умной телеприставки с функцией записи 4-х программ одновременно и доступом к социальной сети с экрана телевизора.
Во вторых, качество интернета в пакетном предложении в разы лучше, чем у Онлайм и Акады вместе взятых. Роутер для внутриквартирной беспроводной связи в подарок и на нем скорости хватает нам на всю семью (2пк+планшетный). Меряем периодически на этом сайте и она вполне соответствует обещанной. Вот тест с 2ip показать картинку
В третьих, техподдержка намного грамотнее и вежливее. Нет хамства или пофигизма. Сотрудники всегда готовы оказать квалифицированную помощь и терпеливы, находят время даже чайникам растолковать всё, что спросим.
Наша оценка провайдеру ОТЛИЧНО!
Живем в районе Арбата, Староконюшенный переулок, дом 30.

ТТК -Ульяновск от хорошего к плохому

Не так давно нас поздравили с Новым событием Ульяновский Дарс Телеком влился в ТТК. Для меня как пользователя это было, ни хорошо, ни плохо. Потом стал субъективно замечать падение скорости. Правда не придал и не придаю до настоящего времени этому определяющего значения. Меня возмутило то, что без всякого согласования со мной и даже без уведомления был изменен тарифный план. На счете провайдера были деньги для оплаты старого тарифного плана. Интернет отключили без всяких уведомлений. Звонок в службу поддержки оставил впечатление - лучше б не звонил. Ждал долго ответа, а ответ был следующим нужно доплатить или интернета не будет. На просьбу сообщить телефон человека у которого можно получить более конкретную информацию о правомерности изменения тарифа - прозвучали короткие гудки.

Таттелеком ОАО
мне сегодня вообще мозг вынесли

подключился к летай год назат в начеле вроде норм был кроме пинга.сейчас урезали почти в 20 раз скорость.было 5мбит стало 256кбит а деньги теже.говорят мы не можем увеличить вам скорость в ущерб другим.а мне ущерб можно нанести.скажите пожалуйста куда мне лучше обратится.хочу отключится но сперва сних содрать за понесенный ущерб от них,чтоб повадно небыло и задумались

Кверти, отвратительный провайдер

На протяжении года с этим провайдером сплошные трудности, днем то и дело нет интернета, ну а сейчас, уже неделю жду ремонтную бригаду, на все обращения, ответ один, в данный момент, помочь не можем, точные сроки не сообщаются, думаю, ждать придется долго! Отвратительный сервис, буду менять провайдера! Такая конкуренция, и так бессовестно относятся к своим клиентам!!!

Эльвира
10.07.2013 в 11:54
г. Лобня
Отличный интернет

Все что заявлено - предоставляют. Даже иногда скорость выше. Ни обрывов ни других неприятностей нет. (если не считать один раз в год). Но служба поддержки подкачала - по телефону не дозвониться. Зато можно на сайте написать о своей проблеме - быстрее ответят.

10.07.2013 в 12:15
Брянские Кабельные Сети

Скорость хорошая. С доступом к сети Интернет нет проблем. Цена доступная. Качество услуг не вызывает нареканий. Общая оценка: БКС - замечательный провайдер