Телерадиокомпания КТМ
Александрия

Вчера перешёл на КТМ. Ну что сказать бомба зто ни чего не сказать. Тариф 5 мегабит в сек, а реально - входящая

↓12.01 Mбит/сек

иcходящая

↑8.06 Mбит/сек

Так что Александрийцы у кого есть возможность переходите на КТМ. 50 гривен - подключение и 30 гривен абонплата.

Дом.ru Стрела
Не уважения к клиентам

Меня вообще не устраивает ваше отношения к клиентом до вас не возможно дозвонится,у меня подключен тариф бобры 33мбит но почему то работает только 2мбит за что деньги платятся мне интересно знать?!

Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость стала ниже, хотя переподключал на более быстрый интернет, постоянного IP не появилось... за что тогда 60 лишних рублей? Функция Torrent не чем не помогает, скорость в торренте ниже чем была раньше, плюс к этому она не постоянная и всегда скачет! Цена 880р за интернет 8 Мбит/с которых нет. Сайт тормозит и лагает, нельзя совершать большинство операций, "Бонусные баллы" не активируются.

Bikent Ltd. Network
Скорость полностью соответствует заявленной

периодические отключения(2-3 раза в месяц) объясняют модернизацией оборудования. все прекрасно работает. и цены лучше не найти. а еще плачу совместно за кабельное и интернет 75 грн.

Аноним
15.11.2012 в 13:44
г. Керчь
ByFly
Гонять их и Гогнять!

обещали по договору 2.000 -- получаем в лучшем случае в пять раз меньше. техподдержка, если и не спит, то точно дремлет. мастера могут приехать и все проверить в лучшем случае через 2 недели! это что? обслуживание? это смех и слезы.

Angie
15.11.2012 в 13:54
г. Минск
ОКТБ "Орбита"
Ужаснее провайдера еще не видел

Вот уже в течение нескольких месяцев с 9 часов вечера до 2х ночи у Орбиты регулярные проблемы: торренты не работают, онлайн игрушки сначала страшно лагают а потом вообще ложатся. В последнее время эти проблемы стали наблюдаться в любое время суток. Звонки в техподдержку вызывают лишь смех и недоумение - они там что то решают, но еще не знают что. Вопрос только один - за что я плачу свои деньги?

SOHONET

Есть плюсы и минусы у сохи, а конкретно: скорость явно маловата, у знакомых инфомир за те же деньги почти в 2 раза быстрее, но сохо работает действительно стабильно, перебои очень редки, служба поддержки 4+ из 5, много приятных сервисов. У тех же инфомир чуть ли не каждые выходные сбои дает, а на тех поддержку ставят каких то малолетних неопытных пареньков. У сохо даже не помню когда... вроде пару недель назад ночью на 10 мин пропадал, а так все. Но скорость опять же угнетает (

Аноним
15.11.2012 в 14:16
г. Одесса
МегаФон Урал
Кабинет

Кабинет отвратительный провайдер. Скорость гораздо ниже заявленной. Обязателен авторизатор, который регулярно каждые 1-2 часа отключается. Невозможность легко настроить вай фай. До техподдержки не дозвониться.

И самое мерзкое - они платят нашему ТСЖ и наше ТСЖ никого больше не пускает в дом.

Отдельный разговор про телевидение. Качество ужасное.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Некачественная Работа с клиентами

Качество услуг отправляемых этим провайдером оставляет желать лучшего! Самый главный момент который меня раздражает это отсутствие возможности дозвонится в тех поддержку бывало так что в 4 утра по Москве на линии приходилось сидеть по 40-50минут я искренне сомневаюсь в том что в это время наплыв звонко и все операторы заняты в конце ожидания мне ответил чудо техник с заспанным голосом и посоветовал поменять настройки на модеме он конечно мной был мягко послан и после 20 минутной перепалки в ласковых тонах все же удосужился что то у себя поменять после чего все стало нормально! Про многочисленные обрывы и падения скорости я вообще молчу!Вот сейчас мне нужно как раз снова звонить в тех поддержку чтоб с меня сняли какие то ограничения связанные с заменой оборудование! короче у кого есть возможность работать с другим провайдером делайте это не задумываясь

Sergey
15.11.2012 в 14:34
г. Анапа
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
вопрос по сбоям и упадку сети

сделал трассировку, так как сбои идут постоянные, что за фигня?