Ростелеком когда начнут работать?

Сижу на ростелекоме 6 месяцев из 6 нормально работоло 1 месяц по мне так любой другой провайдер принял какие нибудь меры но дальсвязь молчит деньги капают и нормально а что люди страдают им всё ровно

Казахтелеком
Качественный интернет ID NET

Вот уже 1 год прошёл с того момента, как я подключил интернет ID NET от компании Казахтелеком.
Очень радует скорость в 10mb\s и цена в 3000тг в месяц за данную услугу.
Очень редко бывают перебои с интернетом, но и этому есть причина (местоположение).
В общем могу сказать, что на данный момент за 3000тг ID NET самое выгодное предложение.
Интернет от Билайн тоже имеет 10 mb/s за те же 3000тг, но трафик данного интернета сгорает буквально за неделю. А трафик ID NET'a у меня свободно держится до 25-27 числа каждого месяца.

Sumtel

Подключилась к Сумме год назад. Очень подаровала цена и скорость. Перебоев за этот год не было. Могу только поблагодарить оператора за хорошую работу. Сейчас решила стать участником их бонусной программы.

Ульяна
11.07.2013 в 13:58
г. Tула
РЭД Телеком
Отлично

Очень радует приятно пользоваться. Пока не виснем. Ждем увеличения канала.

Bashtel
Лучше

Определённо стало лучше. По городу уже во многих местах кинули оптоволокно. Заявленная скорость 15Мбит/с
Проверка показывает, что входящая скорость даже выше. И действительно, всё качает очень и очень быстро.
А вот исходящая... чувствительно ниже, плюс бывают проседания.
Что же, года три назад на модемном интернете творился адъ. Но и на нём, вроде, стало много лучше.

Планета

Отличный провайдер! Интернет - скорость супер, сбоев нет. Висла телеприставка, пришел специалист, проверил, протестировал всю систему подключения, нашел неисправности в оборудовании, заменил. Все работает!При обращении в техподдержку на замечания реагируют мгновенно!

Скорости нет совсем!

Скорости совсем нет! Особенно по вечерам. Как в том анекдоте. Тех. поддержка сначало твердила поставить по тарифу на скорость, которую получаю (34кбит\с) потом твердить стала, что нет оптики. Канал не справляется. Две вышки. Дальняя давала, не смотря на то, что мы были за пределами зоны покрытия до 9 метров. Которая сейчас и которая нас покрывает (и сигнал от дальней тоже перекрывает) ВООБЩЕ скорости не дает. Когда исправят?! Красная Пахра.

Анна
11.07.2013 в 15:05

Здравствуйте, Анна!
К сожалению, сроков решения данной проблемы пока нет. Как только решение появится, мы обязательно сообщим Вам об этом по электронной почте. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за неудобства.

Virgin Connect
Это допустимо

Пользуюсь "Смайл" приблизительно 3года,за это время бывали проблемы,но не критичные. У меня тариф до 100мб,с июня 2013 вдруг упала скорость(значительно)по долго открываются страницы,общение по Скайпу не возможно. Позвонил,сообщил о проблеме,попросили заполнить стандартную форму:"Низкая скорость". Заполнил отправил,ответ:"Скорость соответствует тарифу".Стал объяснять,что это не так,что скорость упала реально и это видно невооружённым глазом.Попытались свалить на проблемы с моим компом,доказал,что это не так. В общем слово за слово и я узнаю,что при моём тарифе ДО 100мб только если скорость упадёт до 1-5-10мб тогда это будет не соответствием тарифному плану,а так всё в норме.Последнее время частые неполадки на линии.Буду менять провайдера.(сосед тоже)

11.07.2013 в 15:42
г. Химки

Здравствуйте. Низкая скорость передачи данных и долго открывающиеся страницы разные вещи. Долгое открытие страниц интернета, действительно, может быть вызвано низкой скоростью передачи данных, однако это не единственная причина данной проблемы. Я просмотрел результаты диагностики, которые Вы прислали. Скорость передачи данных на скриншоте равняется 94.68 Мбит/с и равняется 94.68% от заявленной. Данная погрешность при активном соединении является допустимой.

Свяжусь с Вами по электронной почте. Попытаемся выявить причину возникновения проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Работают некомпетентные и заторможенные операторы,очень разочарованы этой компанией и особенно услугами,которые не могут оказать....И еще как издевка потом:Оцените качество услуг...Большой -10...

Здравствуйте!
Мы просим оценить качество обслуживания как раз для того, чтобы выявлять слабые места нашего сервиса и улучшать его, делать использование наших услуг максимально простым и удобным.
К сожалению, в Профиле, который мы нашли по Вашему адресу электронной почты, не было зафиксировано обращений относительно качества услуг или жалоб на работу операторов. Поэтому мы написали Вам письмо с запросом необходимых данных. Ждём Вашего ответа. Надеемся, с Вашей помощью нам удастся изменить ситуацию в лучшую сторону.

Марьино.net

Являюсь полноценным пользователем: Марьино.net Подключен с 09 ноября 2006 года. Провайдером полностью доволен, постоянные обновления тарифоф, услуг, замена оборудования на более лучшее, компенсации за сбои в работе, отзывчивая тех. поддержка, различные акции и бонусы, практически без збоев в работе.

Никита
11.07.2013 в 16:08