Непрофессиональная компания во всех отношениях,скорость в два раза меньше чем по контракту,работа в общении с клиентами находится на уровне колхоза...

Не соответствует заявленной скорости

Заявленная скорость не соответствует нашему тарифу "Мечтай". Показывает входящую до 15мбит\с. Обещали 30Мбит/с.

Ирина
13.07.2013 в 07:56
г. Ангарск
Казахтелеком
Мегалайн и скорость.

Пользуюсь Мегалайном около 7 лет , пытался перейти к другим провайдерам , но получалось только хуже. Хотя и этот не айс , настоящую скорость интернета я почувствовал только в Минске , в гостин. Виктория , там интернет летал, а здесь иногда страница грузится по 5 минут.

Igor
13.07.2013 в 08:20
г. Караганда
Sumtel
Обрывы связи

Раньше был нормальным провайдером. А сейчас полная фигня! Каждый день какие-то тех работы. Оставляю заявку на компенсацию - игнорируют или просто говорят, что не могут компенсировать. В общем не советую подключаться к этому провайдеру. Скоро появится в Каспийске новый провайдер "Ростелеком". Думаю он будет получше, чем те, которые есть в Каспийске!

Амир
13.07.2013 в 09:54
г. Каспийск
МТС Россия 3G(HSdpa)
издевательство МТСа над людьми

поехал в отпуск,в город Дербент...подключил 3G интернет от мтс(тариф Vip).скорость 60-180 кб\сек.в прошлом году скачивались файлы со скоростью 500-600 кб\сек...а в 2013 году интернет стал поршивым.через месяц подлючаю билайн.в пень этот мтс

ars
13.07.2013 в 13:02
г. Дербент
Плохая Скорость

г. Уфа, по договору скорость должна быть до 100Мб/с, на деле же о такой скорости можно только и мечтать, "по праздникам" лишь интернет летает. В поддержке пытались сослаться на то что дело с компьютером, я же специально пробовал через два разных компа, ничего не изменилось. Скорость просто отвратительна. Пришли техники ничего толком не сделали, сослались на загруженность потоков. То есть по их мнению уже полтара месяца загруженность потоков, серверов.
Для сравнения до этого пользовался другим интернет провайдером, там скорость была до 15Мб/с, компьютер был один и тот же. Но эти 15 мб просто летали никогда никаких проблем не было в сравнении с билайновскими 100 мб.
Сейчас плачу 500р не понимаю за что, люди если есть возможность выбирайте другого провайдера. У меня же сейчас 500р в месяц медленная скорость и ничем мне в техподдержке не помогли.
Больше никогда не выберу Билайн!

Искандер
13.07.2013 в 13:41
г. Уфа
Virgin Connect
Отличная компания!

Я пользуюсь услугами компании сети интернета "Смайл" уже 3 года, в этой компании замечательное обслуживание, очень милые и опытные операторы, которые помогут всегда справиться с любой проблемой касающейся компьютера и интернета. Я перепробовала множество провайдеров, но качественное обслуживание и хороший интернет я нашла именно в "Смайл". Отличный интернет доступный всем!

Здравствуйте Олеся. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Низкая скорость, кривой биллинг

Заявленая скорость 50 МБит, на деле 10-20 Мбит.
Был долг 450 рублей, заплатил 475-интернет заработал, но через 2 часа выкинулась страница, что моя задолженность 0,00 рублей и просьба её оплатить. Наверное сотрудники Домру сидят на ТТК, чтобы не видеть после работы отвратности своего интернета.

раз 100 обращался в тех поддержку из за роутера, приезжали, И ТУТ МАГИЯ и роутер работает пока они тут...уезжают вырубается...в конце концов взял отнёс в сторонний сервис, всего то перепрошили и всё заработало нормально, а "этим" лень было проверить...на остальное не жалуюсь, скорость 5-8 (тариф до 8) пинг 20-100 правда иcходящая не совсем нравится 0.7-0.9 Mбит/сек, но это везде так

МТС Россия 3G(HSdpa)

У меня тариф 8 Гб в месяц за 450 рублей. Скорость обычно 3,5 мегабит. Днем бывает и 9 мегабит в секунду. Самое меньшая скорость за месяц было 1,2 мегабита. Раньше МТС у нас тупил, связь пропадала, деньги списывали стихоря то 50 то 100 рублей просто так. А в последнее время мне всё нравится, всё устраивает. Скоро подключу 50 Гб за 850 рублей, с 2 ночи до 8 утра трафик не учитывается вообще.